Pages:
Author

Topic: Никто не возьмёт вашу чашку в офисе - page 3. (Read 3544 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
а ещё можно носить в кармане
member
Activity: 78
Merit: 10
Можно прицепить велосигнализацию Grin
member
Activity: 105
Merit: 100
Прикольную сделали чашку я тоже себе такую хочу, а в офис так вообще классно, ни кто точно не возмет.
full member
Activity: 126
Merit: 100
всё украдено до нас

вот ето круто.ето ж надо такое придумать.а к стати самый лучший вариант.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Закрывайте в ящик под ключ свою посуду, если конечно ящик с замком есть. Неу или не ставьте в общаковую посуду а к себе в стол хотя бы.
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
откручивающееся дно))
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Это просто не гигиенично, а вдруг тот человек заразный а вы будете пить с его чашки. На то и существует своя собственная чашка.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
нормуль вообще) я вот брезгливая до ужаса, ненавижу когда берут мои шмотки, ложку, вилку, чашку. убила бы просто, а это крутая штука) тоже себе хочу такую))
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Парадокс какой то. У всех есть своя чашка, но по какой то не ведомой причине, коллеги пьют с чужих.

Так мыть же день вот и весь секрет угона кружек коллег )))
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Парадокс какой то. У всех есть своя чашка, но по какой то не ведомой причине, коллеги пьют с чужих.
знаю лично парня,который не пьет из своей,так как ее после себя не моет и она постоянно грязная. ищет чужую.
А я думала наоборот, своя - чистая всегда, на черный день, а чужая - дежурная)
member
Activity: 70
Merit: 10
full member
Activity: 518
Merit: 100
Надо же до такого додуматься)))
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17

Fruit, есть очень прикольная штука - "противоугонный" пакет для сэндвича с имитацией плесени. Ябкупил. Правда, не видела пока у нас в продаже.


sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Нужно иметь свой личный кабинет и запирать чашку в сейфе чтобы точно никто не достал Grin

Ну не у всех есть свой личный кабинет, просто когда уходишь в отпуск забирай свою чашку домой вот и все.
full member
Activity: 216
Merit: 100
Намазать чашку очень качественным суперклеем чтобы преступник надолго приклеился к чужой чашке и больше не трогал чужие вещи Smiley
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
Просто берешь прикручиваеш свою чашку к столу шурупом и больше никто её не возьмёт. а еще нужно красным перцем натереть края кружки  и после этого будет последний раз когда человек возьмёт вашу чашку в руки.
Отличная идея с перцем. Только вот если любитель попить из чужой кружки - аллергик, может случиться анафилактический шок, тогда будут неприятности и у хозяина кружки. Нужно это учесть.
full member
Activity: 172
Merit: 100
Нужно иметь свой личный кабинет и запирать чашку в сейфе чтобы точно никто не достал Grin
full member
Activity: 839
Merit: 181
Просто берешь прикручиваеш свою чашку к столу шурупом и больше никто её не возьмёт. а еще нужно красным перцем натереть края кружки  и после этого будет последний раз когда человек возьмёт вашу чашку в руки.

Можно еще как-то со слабительным попробовать тоже)
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Я всегда свою чашку очень тщательно мою перед тем как что-то из нее выпить, а то мало ли кто что там мог с ней делать пока я не видел Embarrassed
full member
Activity: 336
Merit: 103
Просто берешь прикручиваеш свою чашку к столу шурупом и больше никто её не возьмёт. а еще нужно красным перцем натереть края кружки  и после этого будет последний раз когда человек возьмёт вашу чашку в руки.
вот только плохо будет если сам забыл что свою чашку нет красным перцем и выпьешь с нее то будет очень плохо, и пострадаешь из за своей жадности, лучше просто поставил себе в ящик  закрыл его и забрал ключ, и вот не каких проблем
А вот что делать если нет своего ящик который закрывается на замок, но и перец это наверное уже тоже перебор
Pages:
Jump to: