Pages:
Author

Topic: Русскому разделу требуется модератор - page 4. (Read 16162 times)

staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
нубы не могут голосовать
Ну тогда точно не знаю, почему говорят не делать голосования.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
нубы не могут голосовать

Предлагаю формулу веса голоса = сумма перевода * уровень юзера (Activity)

legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Чего то я не понял, а чем голосование отличается от обсуждения ? если обсуждается кандидатура модератора ( проводится обсуждение ) то любой высказывающий свое мнение по поводу той или иной кандидатуры высказывается за или против данной кандидатуры, т.е. де факто - голосует . ( т.е проводится голосование )
Видимо он имеет в виду, что для подделки голосования можно сиюминутно, например, десяток новых пользователей на форуме зарегистрировать.
Или может ещё какие приёмы есть не столь очевидные.
Ну так пускай сами назначат и голову не морочат  Wink
Предложите им такой вариант. Хуже то не будет наверное.

нубы не могут голосовать
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Чего то я не понял, а чем голосование отличается от обсуждения ? если обсуждается кандидатура модератора ( проводится обсуждение ) то любой высказывающий свое мнение по поводу той или иной кандидатуры высказывается за или против данной кандидатуры, т.е. де факто - голосует . ( т.е проводится голосование )
Видимо он имеет в виду, что для подделки голосования можно сиюминутно, например, десяток новых пользователей на форуме зарегистрировать.
Или может ещё какие приёмы есть не столь очевидные.
Ну так пускай сами назначат и голову не морочат  Wink
Предложите им такой вариант. Хуже то не будет наверное.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Первое: голосование рекомендовали не делать, так как оно легко подделывается, то есть всё нужно проводить в виде обсуждений. Я это заметил только когда на это прямо указали недавно.


Чего то я не понял, а чем голосование отличается от обсуждения ? если обсуждается кандидатура модератора ( проводится обсуждение ) то любой высказывающий свое мнение по поводу той или иной кандидатуры высказывается за или против данной кандидатуры, т.е. де факто - голосует . ( т.е проводится голосование )
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Да, ну и что?
Первое: голосование рекомендовали не делать, так как оно легко подделывается, то есть всё нужно проводить в виде обсуждений.
Я это заметил только когда на это прямо указали недавно. Ну продолжается оно (голосование) сейчас и никому от этого не лучше, ни хуже не будет уже.
Второе: модератор нужен и из этого уже дальше нужно развивать дискуссию.

Это мнения администраторов форума, поэтому если кому они не нравятся, могут поспорить с ними там же.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
В крайнем случае стоит тут аргументировать свое ДА/Нет
Читали английскую ветку?
Да, ну и что?
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
Нужен.
В любом крупном интернет сообществе нужен модератор/ы.
Желательно с з/п (объективный).
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Господа, а так же хуяйпонци и пиздокрановоды!
Хочу напомнить, что вопрос стоял так: нужен или нет.
Теперь посмотрите на цифры голосов.
Так что обсуждение кандидатов здесь неуместно.
В крайнем случае стоит тут аргументировать свое ДА/Нет
Читали английскую ветку?
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
Господа, а так же хуяйпонци и пиздокрановоды!
Хочу напомнить, что вопрос стоял так: нужен или нет.
Теперь посмотрите на цифры голосов.
Так что обсуждение кандидатов здесь неуместно.
В крайнем случае стоит тут аргументировать свое ДА/Нет
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Монетизатора нахуй, если уж и выбирать кого, то из старых, а реферальщики идут лесом, к битку они отношения не имеют, скорее наоборот, поганят своими хайпами светлые идеи криптоанархизма.

Предлагаю Echoes, один из старичков форума, адекватный:

Quote
нахуй, если уж и выбирать кого, то из старых,

Надеюсь разбирается в Битке, ну там в кишках и всё такое.  Roll Eyes



Echoes 99% сообщений в теме политика. Давайте без политики Grin

Вон педобира берите, он откроет кошерные разделы. Лоли, оружие, вещества, будет весело.
Спасибо за доверие, но я, прекрасно знаю что такое модерировать, поэтому я пас.... Убирайте своё говно за собой сами. А в политеке я пишу только из-за того что остальные разделы здесь полудохлые, а новые "монетки" мне мало интересны.
Поддержу кандидатуру педобира.
full member
Activity: 182
Merit: 100
★Bitin.io★ - Instant Exchange
написал пару ласковых в английской ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=961364.new#new
не модераторы нам нужны, в внятные официальные правила, которых на форуме с 400к участниками почему-то до сих пор нет
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Echoes 99% сообщений в теме политика. Давайте без политики Grin

Вон педобира берите, он откроет кошерные разделы. Лоли, оружие, вещества, будет весело.

Тем более!!! Ветка Русская, значит и чел должен быть, с ног до головы ватаном, а не по колено дебилом, как некоторые укры.  Grin
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Монетизатора нахуй, если уж и выбирать кого, то из старых, а реферальщики идут лесом, к битку они отношения не имеют, скорее наоборот, поганят своими хайпами светлые идеи криптоанархизма.

Предлагаю Echoes, один из старичков форума, адекватный:

Quote
нахуй, если уж и выбирать кого, то из старых,

Надеюсь разбирается в Битке, ну там в кишках и всё такое.  Roll Eyes



Echoes 99% сообщений в теме политика. Давайте без политики Grin

Вон педобира берите, он откроет кошерные разделы. Лоли, оружие, вещества, будет весело.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Монетизатора нахуй, если уж и выбирать кого, то из старых, а реферальщики идут лесом, к битку они отношения не имеют, скорее наоборот, поганят своими хайпами светлые идеи криптоанархизма.

Предлагаю Echoes, один из старичков форума, адекватный:

Quote
нахуй, если уж и выбирать кого, то из старых,

Надеюсь разбирается в Битке, ну там в кишках и всё такое.  Roll Eyes

legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Монетизатора нахуй, если уж и выбирать кого, то из старых, а реферальщики идут лесом, к битку они отношения не имеют, скорее наоборот, поганят своими хайпами светлые идеи криптоанархизма.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Вот так выборы и происходят.  Grin Люди готовы голосовать за того, кто дал им заработать копейку(хотя все есть на форуме и ничего нового не придумал). А разбирается этот человек в предмете или нет, это на х.й.  Grin

Молодцы! Еще раз говорит о неимоверной тупости народа, точней толпы, то бишь большинства.  Wink
full member
Activity: 168
Merit: 100
Pages:
Jump to: