Pages:
Author

Topic: Русскому разделу требуется модератор - page 7. (Read 16162 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
как новичёк на форуме скажу что таково 100% не должно быть. Ну не нормально это заходить на форум и видеть одно и то же слово "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран". Меня уже от написания этого слова только начинает в буквальном смысле тошнить! Я уже не могу подойти к крану на кухне потому что сразу в раковину вскрывает. Ну как так можно до такого состояния людей доводить?!?!?

Уж лучше слишком строгая модерация чем вообще отсутствие модерации. Здесь вообще полный беспредел творится! Неужели так тяжело элементарный спам почистить? А конкретно: всё что связано с кранами, всё что связано с хайпами, всё что связано с заработком, и т.д.

Ну пожалуйста!!! Умоляю!
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Достал бардак
Считаю, что работающий модер сделает форум полезнее и интереснее.

А оплата какая-нибудь за модерство будет?


Quote
25% of ad income goes to the forum moderators as thanks for all of their work
hero member
Activity: 602
Merit: 500
hyperboria - next internet
Достал бардак
Считаю, что работающий модер сделает форум полезнее и интереснее.

А оплата какая-нибудь за модерство будет?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
пацаны, я знаю как получить лютый вин.

В случаи начала голосования на модератора. (от админов форума)

Продвигаете меня, голосуете за меня. Я становлюсь модератором и ничего не меняется. Grin

Ничего не тру, ни чего не удаляю.

Всё довольны. Особенно я, буду очень доволен вашим дотанам. Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Продвигаете меня, голосуете за меня. Я становлюсь модератором и ничего не меняется. Grin
Считай, что один голос у тебя уже есть.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Модератор в русском разделе имеется, а тем кто хочет примерить корону можно поискать другие форумы, думаю никто переживать особо не станет   Roll Eyes

P/S: Больше смахивает на то, что кто-то хочет свести с кем-то счёты и специально метит в модеры, а может кто-то из власти хочет пропихнуть цензора на сайт, в топку короче Grin

Вот, вот. Именно так.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
ну а если серьёзно, а разве этично обсуждать смещение модератора при действующем модераторе ?
мне кажется за призывы к смещению действующего модератора можно получить пожизненный бан от того же модератора, ( простите за тофтологию),  во всяком случае на многих форумах так
А модератор о этой теме не знает?  Wink
full member
Activity: 154
Merit: 100

( простите за тофтологию)

за "тофтологию" вряд ли можно простить  Grin

negeroy,  ну - тавтологию, ну ошиблась, бывает  Smiley
когда набираешь быстро проскакивает временами, а вообще у меня по русскому была твердая 4  Smiley
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
( простите за тофтологию)

за "тофтологию" вряд ли можно простить  Grin
full member
Activity: 154
Merit: 100

вопрос - и что тогда, новый "майдан", смещаем этого и даёшь другого ?    


телевизор смотрите ?
в России майдана не будет  Smiley

ну а если серьёзно, а разве этично обсуждать смещение модератора при действующем модераторе ?
мне кажется за призывы к смещению действующего модератора можно получить пожизненный бан от того же модератора, ( простите за тофтологию),  во всяком случае на многих форумах так
newbie
Activity: 23
Merit: 0
модератор вроде нормальный
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Модератор в русском разделе имеется, а тем кто хочет примерить корону можно поискать другие форумы, думаю никто переживать особо не станет   Roll Eyes

P/S: Больше смахивает на то, что кто-то хочет свести с кем-то счёты и специально метит в модеры, а может кто-то из власти хочет пропихнуть цензора на сайт, в топку короче Grin
full member
Activity: 168
Merit: 100
Модератор в разделе есть ?  Ответ - ЕСТЬ

вопрос - но кого то что то не устраивает ?    ответ - конечно

вопрос - а если путём революции и лозунгов - "спасите русский раздел"  Cheesy , кому то удастся протащить туда свою, либо заточенную под свои интересы кандидатуру она будет устраивать всех ?

ответ - конечно нет , всё равно будут недовольные действиями уже нового модератора.

вопрос - и что тогда, новый "майдан", смещаем этого и даёшь другого ?    

ответ - да ну его нах,  все эти выборы смещения, переизбирания и прочее г.... желающие заниматься политикой - в раздел политика.


ИМХО - модератор в разделе есть, и нового не надо.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
Счетчик сбросил.
Предыдущее состояние 27/32.
Ситуация стала еще хуже. За помойкой не видно почти ничего.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Тебе что его портянки глаза муляют? Определи его в игнор и всё или ты за идею радеешь ))
Модератор в теме уже есть, а вахтера с манией величия тут нафиг не надо
Его портянки?  Grin
Да его на форуме чтоб заметить, надо постараться ещё. Я за идею, да, о том же, о чём и yo-blin полгода назад причём. Общий раздел вон завален просто кранами и хайпами в поисках рефералов; тоже самое происходит в разделе для новичков;
Сколько срача от одного только появления btc-flow? Результат поиска в русском разделе.
Неужели так трудно сгрести всё в одну кучу или раздел один раз, а темы новичков, которые темы то создают, чтоб только свою рефку кинуть и свалить навсегда, в корзину переместить?
Не говорю уже о том, что деление на разделы всё условнее и условнее, потому что в "новичках" новости и темы трейдеров, и майнеров, а в майнерах половина тем стала "купи-продай", из "работы" сейчас последней темой торчит "самый щедрый кран"... работу крановщицам наверное предлагают...
Заходим в "майнеры", там в закреплённых темах пулы, которые уже давно не работают или перестали выплачивать (читай скам).

В общем из-за того, что раздел не поддерживается в актуальном состоянии, лучше ему вряд ли станет.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Ок.
проведем сброс на следующей неделе
Что там со сбросом?
ЛЗ нормальный тип, если есть какие-то вопросы и предложения просто двиньте инициативу ему, он на мой взгляд беспристрастен.
Ага, вот пример как ему беспристрастно пофиг на разноцветный огромных размеров спам (его ответ парой сообщений ниже).


Тебе что его портянки глаза муляют? Определи его в игнор и всё или ты за идею радеешь ))
Модератор в теме уже есть, а вахтёра нафиг не надо
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Ок.
проведем сброс на следующей неделе
Что там со сбросом?
ЛЗ нормальный тип, если есть какие-то вопросы и предложения просто двиньте инициативу ему, он на мой взгляд беспристрастен.
Ага, вот пример как ему беспристрастно пофиг на разноцветный огромных размеров спам (его ответ парой сообщений ниже).
Не хотелось бы как-то оскорбить LZ, но если ему интересна только его тема с блек-джеком и шл... рефералами и майнингом в облаках, то почему не сказать "мне надоело, больше не хочу модерировать"? Всё равно в его теме у него права никуда не денутся. Хотя это и так очевидно.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Upiter
LZ нормальный модератор.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
ЛЗ нормальный тип, если есть какие-то вопросы и предложения просто двиньте инициативу ему, он на мой взгляд беспристрастен. А если сейчас выбирать модера - то явное большинство самовыдвиженцев будет политически заинтересованными и жадными уебанами, однозначно действующими в своих интересах, а такие нахуй не нужны. А нормальный беспристрастный человек и не станет предлагать свою кандидатуру на эту должность.
Поэтому если и выбирать, то на мой взгляд нужны правила:
1. - человек не может предлагать свою кандидатуру сам, его кандидатуру может только предложить другой человек, минимум с регистрацией от года.
давайте дополнять
newbie
Activity: 182
Merit: 0
На сколько я понял, модератор нужен неудачникам, у которых темы загибаются в условиях здоровой конкуренции.
Эй неудачники, может не в модере проблема, а в ваших темах которые никому нафиг не нужны?
Pages:
Jump to: