Pages:
Author

Topic: Кино - page 10. (Read 745373 times)

jr. member
Activity: 37
Merit: 1
March 16, 2019, 01:19:25 PM
Посмотрите отступников,очень советую.
А также кровавый алмаз.Актерская игра на высоте.Это из зарубежья.
Из русских посмотрите сериал Мыльнодрамы)
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
March 16, 2019, 01:09:57 PM
Советую к просмотру Транс (2013)
Сериал классный начал смотреть Тиран .Очень советую.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
March 14, 2019, 12:49:30 PM
Просмотрел Зеленую книгу. Хороший, сильный фильм. Неплохо собрал Оскаров на последней церемонии.
full member
Activity: 658
Merit: 107
March 14, 2019, 12:24:25 PM
У одного меня поиск фильма занимает больше времени чем его просмотр? Это же кошмар какой то, а если ещё с кем то выбирать, то вообще даже начинать не стоит
Да забей. Я уже давно забил. Перешел на сериалы или даже аниме. Иногда смотрю старые фильмы, которые на слуху и к нему идут какие-то отсылки, цитаты. Это для того чтобы быть в теме и понимать скрытые смыслы когда их упоминают.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
March 13, 2019, 07:13:52 AM
фильм "Типа копы" http://www.kinopoisk.ru/film/760469/  Wink
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
March 12, 2019, 01:46:38 PM
У одного меня поиск фильма занимает больше времени чем его просмотр? Это же кошмар какой то, а если ещё с кем то выбирать, то вообще даже начинать не стоит
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
March 12, 2019, 01:34:32 PM
Советские комедии смотрю. Но или не самые раскрученные, или ещё довоенные. Люди там уж больно светлые душой.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
March 11, 2019, 04:00:06 PM
Сегодня планирую посмотреть новово робин гуде, все конечно не в восторге, но хороший актёрский состав, и режисура, посмотрим что получилось
Ну посмотрел я его, не понимаю откуда такая волна ненависти к нему была. Ну не самое лутшее кино, но довольно неплохо на один раз. Атмосферненько)
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
March 11, 2019, 07:35:46 AM
Пересматриваются все номинанты - Оскар, Канны, Берлин и т.д. Ещё часто смотрю зарубежную классику, особенно Кубрика.

Жаль только, что среди номинантов не всегда стоящие фильмы. Чаще всего там унылая драма часа на 2.

Вопрос: среди наминаций на оскар есть такие как Лучшая музыка/песня/лучший звоковой монтаж - вы и такие смотрите фильмы? Поражаюсь вашей выдержки и количеству свободного времени.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
March 10, 2019, 11:29:34 PM
Пересматриваются все номинанты - Оскар, Канны, Берлин и т.д. Ещё часто смотрю зарубежную классику, особенно Кубрика.
full member
Activity: 504
Merit: 155
March 10, 2019, 09:30:15 PM
кому нравится нестандартное кино - Помутнение 2006г. Фильм снят в необычном формате, типа анимации поверх обычной съемки. Сам сюжет на любителя, больше доставило как блестящий актерский состав, полтора часа откровенно валяет дурака в собственное удовольствие. Киану Ривз, Вайнона Райдер, Роберт Дауни мл., Вуди Харрельсон.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
March 10, 2019, 02:58:32 PM
Сегодня планирую посмотреть новово робин гуде, все конечно не в восторге, но хороший актёрский состав, и режисура, посмотрим что получилось
full member
Activity: 658
Merit: 107
March 07, 2019, 05:04:36 AM
На днях посмотрел всю трилогию "Беспредел" с Такеше Китано про современных якудза. Не плохо зашло. Весьма атмосферно, как и снимает Такеши. Только он видать не расчитывал снимать больше одного фильма, т.к. убил в первой части почти всех из "Бит Такеши". Но успех первого фильма заставил снимать продолжение через 2 года.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
March 03, 2019, 05:44:33 AM
Из номинантов на Оскар не видел ни один фильм. Думаю, может глянуть "Богемская рапсодия", "Фаворитка" или "Рома". Или как в прошлом году не стоит? Кто-то смотрел прошлый оскароностный фильм "Форма воды"? Я собирался весь год его посмотреть, но что-то уже и не охота.
форма воды мне не понравилась,
из этого года хочу рому и зеленную книгу глянуть.
member
Activity: 332
Merit: 15
March 02, 2019, 03:55:22 PM
Недавно глянул "Бегущий по лезвию 2049". Года два назад (или когда он шел в кино) как-то упустил из внимания и вот сейчас наверстываю упущенное. Фильм классный ничего не скажешь. Актерская игра, качество съемки, работа со светом, музыка, атмосфера...
Все круто! Но черт, какой же там замудренный сюжет! Без парочки другой детальных обзоров не разберешь! А если ещё первую часть не видел - то вообще фильм лучше не смотреть.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
March 02, 2019, 07:20:35 AM
Одно время смотрел и изучал старое кино, в основном итальянское. Пересмотрел всего Микеланджело Антониони, Федерико Фелини и других гуру. Но сейчас как-то остыл я к кино. Сейчас более интересно смотреть разные лекции, реально какая-то польза и действительно интересно. Особенно подсел на антропологические лекции Дробышевского о эволюции человека из обезьяны (привет креацинистам!).
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
March 01, 2019, 05:19:53 PM
На удивление хорошим фильмом оказалась "Зелёная книга". С виду ничего такого, но когда смотришь, не возникает желания включить перемотку, что уже большая редкость в драмах.
Из лёгкого и забавного можно посмотреть Итальянскую картину "Большая афера в маленьком городе". Сложно описать впечатления без спойлеров. Хороший фильм.
Тоже после церемонии её пересмотрел. Думал что академики опять чушь сморозили. Но фильм действительно сильный.
full member
Activity: 504
Merit: 155
March 01, 2019, 04:48:14 PM
посоветовали Анну Каренину с Кирой Найтли, мол - шедевр, чувства, бабье в восторге.. И что? Посмотрел. История про шлюху, ниче не меняется под луной.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
March 01, 2019, 01:53:18 AM
На удивление хорошим фильмом оказалась "Зелёная книга". С виду ничего такого, но когда смотришь, не возникает желания включить перемотку, что уже большая редкость в драмах.
Из лёгкого и забавного можно посмотреть Итальянскую картину "Большая афера в маленьком городе". Сложно описать впечатления без спойлеров. Хороший фильм.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
February 28, 2019, 04:34:33 PM
Из номинантов на Оскар не видел ни один фильм. Думаю, может глянуть "Богемская рапсодия", "Фаворитка" или "Рома". Или как в прошлом году не стоит? Кто-то смотрел прошлый оскароностный фильм "Форма воды"? Я собирался весь год его посмотреть, но что-то уже и не охота.
Я из оскара смотрел только пантеру, есть желание посмотреть зелёную книгу, к богемской рапсодии вообще не тянет, не заходит мне эта тематика. А про форму воды я вообще молчу
Pages:
Jump to: