Pages:
Author

Topic: Кино - page 9. (Read 745373 times)

jr. member
Activity: 518
Merit: 1
April 13, 2019, 06:24:52 PM
Много сейчас есть хороших фильм , из последних что разочаровал это был хеллбой который прям оч слабо сделан пожалел что пошел на него
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
April 13, 2019, 03:19:09 PM
Интересно, что будут во второй серии сериала рекламировать? В первой бестэкчченж обменник был.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
April 13, 2019, 02:45:55 PM
Скоро выходит вторая серия веб-сериала «Майнеры» !

«В чём смысл ничем не обеспеченной валюты?» – «Она обеспечена мной и такими как я». А вы в теме?
Итак, на подходе продолжение Screen Life триллера от студии «Говорит и показывает», у которой за плечами такие фильмы, как «Криптовалюты. Золото цифрового века» и «Государство vs Bitcoin». Удастся ли главному герою провернуть аферу века, рассчитаться с кредиторами и уйти живым? Сюжет закручен вокруг идеи группы крипто-энтузиастов прокачать курс Bitcoin, посредством дьявольски хитрого информационного вброса.

Первая серия - тут
Анонс второй серии - тут

источник

Я смотрел, мне понравилось, не Голливуд конечно, но вполне себе ничего. Рекомендую.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
April 13, 2019, 12:54:25 PM
Сегодня планирую посмотреть новово робин гуде, все конечно не в восторге, но хороший актёрский состав, и режисура, посмотрим что получилось

Если интересует моё мнение, мне тоже не понравился, ожидал большего честно говоря.  Sad
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
April 11, 2019, 03:41:19 PM
На данноом отрезке времени вышоло куча фильмов хороших,которых я еще не смотрел,но так же жду с нетерпением последнийсезон сериала "игра престолов"....

Тоже жду, уж больно интригующе закончился предыдущий сезон когда мертвый дракон разрушил стену и ходоки толпой ломанулись на юг, уже известна точная дата выхода на экран - 8 сезон выйдет 14 апреля 2019 года , в последнем сезоне будет всего 6 серий по 90 минут каждая.



legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
April 08, 2019, 11:01:33 AM
На данноом отрезке времени вышоло куча фильмов хороших,которых я еще не смотрел,но так же жду с нетерпением последнийсезон сериала "игра престолов" и третью часть фильма "Джон Вик",первые две части были вообще бомбезные

Первый фильм классный, второй какой-то середнячок. Почему никто из противников не додумался стрелять в голову? Все пули посылают в броне костюм. А вторая часть фильма вообще удивила. То джон мастерски попадает во всех и вся и их всех положений, прохаживаясь и перестреливаясь в метро с темнокожим охранником итальяшки, вдруг стал таким косым  Grin
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
April 08, 2019, 05:22:06 AM
На данноом отрезке времени вышоло куча фильмов хороших,которых я еще не смотрел,но так же жду с нетерпением последнийсезон сериала "игра престолов" и третью часть фильма "Джон Вик",первые две части были вообще бомбезные
copper member
Activity: 117
Merit: 0
April 05, 2019, 02:45:49 PM
Птичий короб - фильм очень понравился.
full member
Activity: 308
Merit: 100
April 01, 2019, 11:57:08 AM
Netflix выпустил серию короткометражек в "вольном стиле", называется ""Любовь Смерть Роботы" 1 сезон.
Некоторые очень даже ничего, лично мне понравились "Тринашка" и про разумный йогурт.. да почти всё)
неожиданно для себя открыл этот короткометражный сериал. зашла буквально каждая серия. видно, что делали с душой, свободой креатива и хорошим бюджетом. Серия "Beyond aquila rift" очень сильно впечатлила. меня мало что пугает в хороших фильмах ужасов, а тут на редкость хорошо пробрало от концовки.
member
Activity: 172
Merit: 10
March 31, 2019, 11:36:01 PM
Да нетфликс сейчас все больше и больше нравится , я думаю за такими сериалами будущее , да и сама платформа очень интересная , мне нравятся триллеры и детективы
Да, они что то захватывают всё больше и больше просттранства, а самое главное что всё качественно и интересно

Сериалы у них очень интересные и качественные, перевод отличный, но все фильмы американские с соответствующим мировоззрением. 
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
March 31, 2019, 03:15:59 PM
Да нетфликс сейчас все больше и больше нравится , я думаю за такими сериалами будущее , да и сама платформа очень интересная , мне нравятся триллеры и детективы
Да, они что то захватывают всё больше и больше просттранства, а самое главное что всё качественно и интересно
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
March 31, 2019, 07:53:09 AM
Да нетфликс сейчас все больше и больше нравится , я думаю за такими сериалами будущее , да и сама платформа очень интересная , мне нравятся триллеры и детективы
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
March 30, 2019, 12:55:51 PM
Нравится сериал очень странные дела посмотрите должно и вам понравится
full member
Activity: 352
Merit: 100
March 30, 2019, 04:16:30 AM
Попробовал смотреть свежий фильм "Власть". Хватило минут на 15...
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
March 29, 2019, 09:21:42 PM
Так-как в современных фильмах кроме спецэффектов смотреть особо не на что, потихоньку пересматриваю то, что понравилось раньше. Сегодня посмотрел "Счастливое число Слевина" и в очередной раз убедился, что раньше не только небо было голубее, трава зеленее, а тёлки сисястей, но и фильмы были намного качественней, чем сейчас.
full member
Activity: 504
Merit: 155
March 29, 2019, 07:15:14 PM
Netflix выпустил серию короткометражек в "вольном стиле", называется ""Любовь Смерть Роботы" 1 сезон.
Некоторые очень даже ничего, лично мне понравились "Тринашка" и про разумный йогурт.. да почти всё)
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
March 29, 2019, 11:53:42 AM
Сегодня планирую посмотреть новово робин гуде, все конечно не в восторге, но хороший актёрский состав, и режисура, посмотрим что получилось
Худший фильм наверно того года , просто отвратно как сняли , и особенно костюмы в средневековье это прям нечто
newbie
Activity: 39
Merit: 0
March 29, 2019, 10:14:43 AM
Посмотрите интересный сериал "Настоящий детектив".Их три части,но серий не очень много,реально интригует и затягивает.Это именно тот сериал когда ожидаешь финальную развязку с нетерпением.
Ещё один неплохой сериал "Каратель".
jr. member
Activity: 52
Merit: 1
$$$
March 29, 2019, 09:27:52 AM
Отличный сериал "Люди"
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
March 29, 2019, 07:09:51 AM
Сейчас много есть хороших фильмов , посмотри сериал игра престолов , фильм зеленая книга .
Pages:
Jump to: