Author

Topic: Кино - page 103. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
July 08, 2017, 03:10:26 AM
Посмотрел вчера фильм "Битва за огонь"
Канада-Франция, 1981 год, перевод не требуется (в фильме не звучит членораздельная речь), в одной из главных ролей Рон Перлман (ему под пещерного человека особо и гримироваться не надо). Фильм снят по прекрасной книге Жака Рони "Борьба за огонь", которую я читал примерно тысячу миллионов лет назад. Сложно сказать что лучше, но фильм определенно хорош, смотрится на одном дыхании и вовсе не выглядит поделкой из прошлого века. Рекомендую.

спасибо за наводку, как раз будет что вечером посмотреть. Книгу Жака Рони читал ещё в школьные годы, книга понравилась но не знал, что по ней ещё и фильм снят оказывается.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
July 07, 2017, 03:56:32 PM
Ребята, я очень сильно разочарован новым фильмом Трансформеры. Такое впечатление что после первых двух или трёх начали делать полную ерунду. Неужели режиссеры просто хотят отбить денег на бренде.
Серия давно превратилась с собирателя денег, точно так же, как Форсаж. И судя по сборам, зрителя это устраивает. Плюются, но несут деньги в кассу. Вот киноделы и не слишком стараются, раз и так схавают.
А что с форсажом уже появилась копия в хорошем качестве на торрентах, кто смотрел Форсаж этого года уже, как вам фильм?
Мне нравились предыдущие Форсажи.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
July 07, 2017, 03:40:39 PM
Кто смотрел нового паучка? Стоит смотреть или нет?)))))
Мне тоже интересно, сейчас времени совсем нету ходить по кинохам. Говорят что не плохой, лучше чем новый человек паук с Гарфилдом!)
member
Activity: 92
Merit: 10
July 07, 2017, 03:26:56 PM
Кто смотрел нового паучка? Стоит смотреть или нет?)))))
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
July 07, 2017, 11:42:19 AM
Почти все продолжения культовых фильмов зачастую разочаровывают, к сожалению. А если это третья или четвертая часть, то почти 100 процентов будет не очень интересно....
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
July 07, 2017, 06:44:48 AM
Посмотрел вчера фильм "Битва за огонь"
Канада-Франция, 1981 год, перевод не требуется (в фильме не звучит членораздельная речь), в одной из главных ролей Рон Перлман (ему под пещерного человека особо и гримироваться не надо). Фильм снят по прекрасной книге Жака Рони "Борьба за огонь", которую я читал примерно тысячу миллионов лет назад. Сложно сказать что лучше, но фильм определенно хорош, смотрится на одном дыхании и вовсе не выглядит поделкой из прошлого века. Рекомендую.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
July 07, 2017, 06:27:11 AM
рекомендую фильм Во всем виноват енот Roll Eyes играет хайзенберг Grin
Спасибо
В кино такое смотреть не хочется, а вот дома, в кресле, наедине  с 100 гр виски.. то что надо.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
July 07, 2017, 05:44:42 AM
Не знаю кому как,а мне вот очень нравятся фильмы с Джеки Чаном
Полностью согласен что Джеки Чан один​ из лучших актеров всех времён. С такой самоотдачей на съёмочной площадке как он мало кто пахал.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
July 07, 2017, 04:34:10 AM
А как дела с новым спайдэр мэном ? Смотрел кто то ?
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
July 07, 2017, 03:42:32 AM
рекомендую фильм Во всем виноват енот Roll Eyes играет хайзенберг Grin

Говард Уэйкфилд, преуспевающий юрист, верный муж, заботливый отец двух дочерей, однажды круто изменил свою жизнь. Это произошло внезапно, когда он подходил к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка. Погнавшись за наглым енотом, сидевшим у него на пути, Уэйкфилд оказался на чердаке заброшенного гаража, откуда были видны светящиеся окна его гостиной. Накрыт стол, домочадцы ждут отца. «А что будет, если я пропаду? Будут ли плакать любящие крошки? Быстро ли жена найдет мне замену? Помрут ли они с голоду без моих доходов?» — подумал Говард и решил… остаться жить на чердаке.
full member
Activity: 134
Merit: 100
July 06, 2017, 04:40:15 PM
Не знаю кому как,а мне вот очень нравятся фильмы с Джеки Чаном
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
July 06, 2017, 04:31:50 PM
Ребята, я очень сильно разочарован новым фильмом Трансформеры. Такое впечатление что после первых двух или трёх начали делать полную ерунду. Неужели режиссеры просто хотят отбить денег на бренде.

Как по мне, так и первые части особо не блистали. Вся серия однотипная, картинка и графон на уровне, а вот продуманный и интригующий сюжет напрочь отсутствует. Короче для школьников.
А жалко что так, нужно было чтоб снимали DC в их мрачном, брутальном стиле могло получится гораздо интересней.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
July 06, 2017, 12:41:04 PM
Трансформеры вопще  неудались ,такое впечетление что режисеры просто профилонели ,фильм получился не точто невзрачный,а как по мне полное г...
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
July 06, 2017, 10:39:43 AM
Ребята, я очень сильно разочарован новым фильмом Трансформеры. Такое впечатление что после первых двух или трёх начали делать полную ерунду. Неужели режиссеры просто хотят отбить денег на бренде.

Как по мне, так и первые части особо не блистали. Вся серия однотипная, картинка и графон на уровне, а вот продуманный и интригующий сюжет напрочь отсутствует. Короче для школьников.
full member
Activity: 602
Merit: 100
July 06, 2017, 10:02:03 AM
Ребята, я очень сильно разочарован новым фильмом Трансформеры. Такое впечатление что после первых двух или трёх начали делать полную ерунду. Неужели режиссеры просто хотят отбить денег на бренде.
Серия давно превратилась с собирателя денег, точно так же, как Форсаж. И судя по сборам, зрителя это устраивает. Плюются, но несут деньги в кассу. Вот киноделы и не слишком стараются, раз и так схавают.
Я вообще посмотрел только первую часть Трансформеров и остался полностью разочарованным. А с тех пор, оказывается, еще множество частей вышло.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
July 06, 2017, 09:41:11 AM
Ребята, я очень сильно разочарован новым фильмом Трансформеры. Такое впечатление что после первых двух или трёх начали делать полную ерунду. Неужели режиссеры просто хотят отбить денег на бренде.
Серия давно превратилась с собирателя денег, точно так же, как Форсаж. И судя по сборам, зрителя это устраивает. Плюются, но несут деньги в кассу. Вот киноделы и не слишком стараются, раз и так схавают.

Сплошное разочарование от теперешних блокбастеров, раньше фильмы и правда были менее зрелищными но имели смысл, а теперь сплошной набор компьютерной графики и побольше голых баб вот и весь успех обеспечен.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
July 06, 2017, 09:37:21 AM
Ребята, я очень сильно разочарован новым фильмом Трансформеры. Такое впечатление что после первых двух или трёх начали делать полную ерунду. Неужели режиссеры просто хотят отбить денег на бренде.
Серия давно превратилась с собирателя денег, точно так же, как Форсаж. И судя по сборам, зрителя это устраивает. Плюются, но несут деньги в кассу. Вот киноделы и не слишком стараются, раз и так схавают.
full member
Activity: 420
Merit: 100
July 06, 2017, 06:10:49 AM
Ребята, я очень сильно разочарован новым фильмом Трансформеры. Такое впечатление что после первых двух или трёх начали делать полную ерунду. Неужели режиссеры просто хотят отбить денег на бренде.

А почему бы и нет. Все равно ждут новых продолжений и смотрят.

Такая практика относится к большинству кино/сериалов  Angry
Почти все фильмы с каждой новой серией всё хуже и хуже
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
July 06, 2017, 05:43:10 AM
Ребята, я очень сильно разочарован новым фильмом Трансформеры. Такое впечатление что после первых двух или трёх начали делать полную ерунду. Неужели режиссеры просто хотят отбить денег на бренде.

А почему бы и нет. Все равно ждут новых продолжений и смотрят.

Такая практика относится к большинству кино/сериалов  Angry
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
July 06, 2017, 05:11:35 AM
Ребята, я очень сильно разочарован новым фильмом Трансформеры. Такое впечатление что после первых двух или трёх начали делать полную ерунду. Неужели режиссеры просто хотят отбить денег на бренде.

А почему бы и нет. Все равно ждут новых продолжений и смотрят.
Jump to: