Author

Topic: Кино - page 104. (Read 746121 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
July 06, 2017, 01:38:17 AM
Ребята, я очень сильно разочарован новым фильмом Трансформеры. Такое впечатление что после первых двух или трёх начали делать полную ерунду. Неужели режиссеры просто хотят отбить денег на бренде.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
July 05, 2017, 08:36:23 AM
Ждём нового Паука. )))
По предварительным оценкам "Человек-паук: Возвращение домой" станет лучшим фильмом из линейки пауков, ждать точно стоит.
странно, что именно паука перевыпускают раз за разом, это уже третья реинкарнация. неужели это настолько популярный супергерой? не могу сказать, что он меня бесит, но и в моих любимчиках точно не ходит.
Оригинальная серия про Паука, которая началась ещё в середине прошлого века, перевалила за семь сотен выпусков, там у Паука уже давно семья и домашний уют. Так что персонаж очень долгоиграющий, ведь кроме основной серии десятки ответвлений  и альтернативных историй.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
July 05, 2017, 08:18:33 AM
и так фильм класс Затерянный город Z,все к просмотру
full member
Activity: 186
Merit: 255
July 04, 2017, 04:23:54 PM

странно, что именно паука перевыпускают раз за разом, это уже третья реинкарнация. неужели это настолько популярный супергерой? не могу сказать, что он меня бесит, но и в моих любимчиках точно не ходит.

Да в Америке выросшей на комиксах, это культовый персонаж и герой соответственно более популярный чем многие другие. Мне вот тоже не понять этого.

Когда первая франшиза вышла, тогда еще мстителей не было и прочего. Просто сняли отдельный фильм про популярного персонажа комиксов и мультсериалов. А тот что щас выходит это перезапуск франшизы, с целью вплести этого персонажа в линейку фильмов про Мстителей в рамках общего сюжета. А насчет актеров сам удивляюсь, почему всегда таких актеров подбирают неказистых. Это что прикол такой, что типа раз паук, то он должен быть отталкивающий и противный.   Smiley
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
July 04, 2017, 04:22:07 PM
Посмотрел сегодня "Совокупность лжи" с Расселом Кроу и Ди Каприо. Очень достойный фильм.
full member
Activity: 186
Merit: 255
July 04, 2017, 04:15:36 PM
Самым лучшим фильмом лично для меня был, есть и походу долго еще будет трилогия "Властелин колец".  Вот где размах!
Не знаю как вастелин колец но вот Хоббит покруче будет)))

Ну тут кому что нравится, мне в Хоббите понравилась последняя часть. А во "Властелине колец" все три супер, да и когда "Властелин колец" вышел очень мало было фантастики в кино, снятой с таким размахом и спецэффектами. Он чуть ли не первый такой крутой, в жанре фэнтези и поэтому выделяется на фоне других, тогда это в диковинку было. Это щас спецэффекты пихают даже в третьесортные, фильмы где они и не нужны, за счет них только и выезжают. А в то время выход "Властелина колец" это событие, которое раз в пятилетку было, поэтому с особым трепетом вспоминается.
member
Activity: 92
Merit: 10
July 04, 2017, 03:51:52 PM
Самым лучшим фильмом лично для меня был, есть и походу долго еще будет трилогия "Властелин колец".  Вот где размах!
Не знаю как вастелин колец но вот Хоббит покруче будет)))
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
July 04, 2017, 01:45:38 PM
Посмотрел на днях фильм Загадочная история Бенджамина Баттона. Понравился фильм, начало только нудноватое
По мне так не о чем. Фантастика фантастикой, но сам идея какая-то обсурдная старение наоборот. Можно было что-то более реалистичное выдумать

ну это на любителя. мне лично фильм понравился, ну  мы с моей смотрели - ей понравился тоже, идея, кстати, весьма и весьма интересная, и даже Россию показали... правда на Россию вообще не похоже но тем не менее...
фильм есть о чем задуматься,чаще бы фильмы со смыслом  делали
full member
Activity: 130
Merit: 100
July 04, 2017, 01:31:23 PM

странно, что именно паука перевыпускают раз за разом, это уже третья реинкарнация. неужели это настолько популярный супергерой? не могу сказать, что он меня бесит, но и в моих любимчиках точно не ходит.

Да в Америке выросшей на комиксах, это культовый персонаж и герой соответственно более популярный чем многие другие. Мне вот тоже не понять этого.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
July 04, 2017, 12:56:28 PM
Посмотрел на днях фильм Загадочная история Бенджамина Баттона. Понравился фильм, начало только нудноватое
По мне так не о чем. Фантастика фантастикой, но сам идея какая-то обсурдная старение наоборот. Можно было что-то более реалистичное выдумать

ну это на любителя. мне лично фильм понравился, ну  мы с моей смотрели - ей понравился тоже, идея, кстати, весьма и весьма интересная, и даже Россию показали... правда на Россию вообще не похоже но тем не менее...
full member
Activity: 196
Merit: 100
July 04, 2017, 12:39:34 PM
Ждём нового Паука. )))
По предварительным оценкам "Человек-паук: Возвращение домой" станет лучшим фильмом из линейки пауков, ждать точно стоит.

А когда выходит? Я так-то не особо принял перезапуск поучка. Прошлый артист все же лучше шел на роль
full member
Activity: 462
Merit: 100
July 04, 2017, 11:56:12 AM
Самым лучшим фильмом лично для меня был, есть и походу долго еще будет трилогия "Властелин колец".  Вот где размах!
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
July 04, 2017, 11:52:45 AM
Ждём нового Паука. )))
По предварительным оценкам "Человек-паук: Возвращение домой" станет лучшим фильмом из линейки пауков, ждать точно стоит.
странно, что именно паука перевыпускают раз за разом, это уже третья реинкарнация. неужели это настолько популярный супергерой? не могу сказать, что он меня бесит, но и в моих любимчиках точно не ходит.
full member
Activity: 186
Merit: 255
July 04, 2017, 11:48:56 AM
Я тоже на пиратов пойду

Там пиратов взломали говорят, выкуп битками требуют Grin
Да никто их на самом то деле не ломал. Просто Голливуд есть Голливуд и они таким образом себе дополнительную халявную рекламу на биткоине сделали. Теперь люди точно пойдут смотреть.

Ахаха поднялись на хайпе битка. Еще бы на шурыгиной попробовали так Grin


 Cheesy Cheesy
full member
Activity: 294
Merit: 100
July 04, 2017, 10:32:53 AM
Посмотрел на днях фильм Загадочная история Бенджамина Баттона. Понравился фильм, начало только нудноватое
По мне так не о чем. Фантастика фантастикой, но сам идея какая-то обсурдная старение наоборот. Можно было что-то более реалистичное выдумать
full member
Activity: 145
Merit: 100
July 04, 2017, 10:15:32 AM
Посмотрел на днях фильм Загадочная история Бенджамина Баттона. Понравился фильм, начало только нудноватое
member
Activity: 210
Merit: 10
“Marketplace for sensor data”
July 04, 2017, 10:08:42 AM
Я тоже на пиратов пойду

Там пиратов взломали говорят, выкуп битками требуют Grin
Да никто их на самом то деле не ломал. Просто Голливуд есть Голливуд и они таким образом себе дополнительную халявную рекламу на биткоине сделали. Теперь люди точно пойдут смотреть.

Ахаха поднялись на хайпе битка. Еще бы на шурыгиной попробовали так Grin
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
July 04, 2017, 04:45:34 AM
Ждём нового Паука. )))
По предварительным оценкам "Человек-паук: Возвращение домой" станет лучшим фильмом из линейки пауков, ждать точно стоит.
full member
Activity: 165
Merit: 100
July 04, 2017, 03:01:52 AM
«Области тьмы» 2011 года шикарный фильм! Хочется его пересмотреть и не жалко потраченного на это времени. Этот фильм интересно смотреть и пересматривать.

Мне бы его таблеточки, я бы тут устроил памп Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
July 04, 2017, 12:34:51 AM
Советую посмотреть фильм Живое. Можно сказать что это очередная версия того как будет уничтожена наша цивилизация.
Jump to: