Author

Topic: Кино - page 105. (Read 746121 times)

member
Activity: 92
Merit: 10
July 03, 2017, 05:30:01 PM
Ждём нового Паука. )))
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
July 02, 2017, 04:09:03 PM
«Области тьмы» 2011 года шикарный фильм! Хочется его пересмотреть и не жалко потраченного на это времени. Этот фильм интересно смотреть и пересматривать.
full member
Activity: 296
Merit: 100
July 02, 2017, 05:45:24 AM
фантастика из новых есть что то реально интересное?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
July 02, 2017, 05:25:57 AM
вот интересный фильм Мальчишник в Паттайе
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
July 02, 2017, 04:12:34 AM
Я сегодня был на съемках фильма  участвовали в массовках как болельщики .
Данила Козловский снимает фильм «Тренер» в Краснодаре.  Короче Данила Козловский нас сегодня  учил как правильно правильно болеть,типа актерский мастер класс,на поле бегали футболисты,мы такие кричали Россия вперед или пели катюшу,короче было интересно.
Поздравляю с актерским дебютом, если это впервые. Фильм про конкретного тренера, я так понимаю футбольного, или просто.
Мне менеджер написал
Завтра  последний день съёмок,будет офигенная сцена с выбеганием 500-сот болельщиков на поле,потасовка с омоном и прочее!
всех желающий мужчин жду к 7:30-8 утра 8 ворота нового стадиона Краснодар и до 19-20часов

блин, прикольная шняга, я бы поучаствовал даже просто из любви к исскуству. Жалко, я не в Краснодаре  Cry
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
July 02, 2017, 04:08:38 AM
Я сегодня был на съемках фильма  Roll Eyes участвовали в массовках как болельщики .
Данила Козловский снимает фильм «Тренер» в Краснодаре.
Короче Данила Козловский нас сегодня  учил как правильно правильно болеть,типа актерский мастер класс,на поле бегали футболисты,мы такие кричали Россия вперед или пели катюшу,короче было интересно.
Поздравляю с актерским дебютом, если это впервые. Фильм про конкретного тренера, я так понимаю футбольного, или просто.
Мне менеджер написал
Завтра  последний день съёмок,будет офигенная сцена с выбеганием 500-сот болельщиков на поле,потасовка с омоном и прочее!
всех желающий мужчин жду к 7:30-8 утра 8 ворота нового стадиона Краснодар и до 19-20часов
Фильм про футбольного тренера,Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
Круто, должна быть интересная история, напомнила мне фильм с Брэдом Питтом "Человек который изменил все".
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
July 01, 2017, 04:37:45 PM
Я сегодня был на съемках фильма  участвовали в массовках как болельщики .
Данила Козловский снимает фильм «Тренер» в Краснодаре.

а мне вот интересно, за съёмку в массовке сейчас вообще платят что нибудь или это сейчас всё на голом энтузиазме ? я тоже раз как то в массовке участвовал, только это давненько было, но что то заплатили, помню и ещё кормёжка была бесплатная.
500р платят и так перекус чай,бутер и печеньки
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
July 01, 2017, 04:32:58 PM
Я сегодня был на съемках фильма  Roll Eyes участвовали в массовках как болельщики .
Данила Козловский снимает фильм «Тренер» в Краснодаре.
Короче Данила Козловский нас сегодня  учил как правильно правильно болеть,типа актерский мастер класс,на поле бегали футболисты,мы такие кричали Россия вперед или пели катюшу,короче было интересно.
Поздравляю с актерским дебютом, если это впервые. Фильм про конкретного тренера, я так понимаю футбольного, или просто.
Мне менеджер написал
Завтра  последний день съёмок,будет офигенная сцена с выбеганием 500-сот болельщиков на поле,потасовка с омоном и прочее!
всех желающий мужчин жду к 7:30-8 утра 8 ворота нового стадиона Краснодар и до 19-20часов
Фильм про футбольного тренера,Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
July 01, 2017, 04:23:02 PM
посмотрела Могучие рейнжеры.на раз  посмотреть)
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
July 01, 2017, 05:48:43 AM
Я сегодня был на съемках фильма  участвовали в массовках как болельщики .
Данила Козловский снимает фильм «Тренер» в Краснодаре.

а мне вот интересно, за съёмку в массовке сейчас вообще платят что нибудь или это сейчас всё на голом энтузиазме ? я тоже раз как то в массовке участвовал, только это давненько было, но что то заплатили, помню и ещё кормёжка была бесплатная.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
July 01, 2017, 03:55:47 AM
Я сегодня был на съемках фильма  Roll Eyes участвовали в массовках как болельщики .
Данила Козловский снимает фильм «Тренер» в Краснодаре.
Короче Данила Козловский нас сегодня  учил как правильно правильно болеть,типа актерский мастер класс,на поле бегали футболисты,мы такие кричали Россия вперед или пели катюшу,короче было интересно.
Поздравляю с актерским дебютом, если это впервые. Фильм про конкретного тренера, я так понимаю футбольного, или просто.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
July 01, 2017, 01:46:38 AM
Интерстеллар так все вокруг нахваливали, но мне не понравилось, еле досмотрел. Наверное тяжело было из за бреда про суперструны и прочую наркоманскую лабуду, даже Макконахи не смог сгладить отвращение к этому фильму. Зато например "Киллер Джо" с его участием оставил положительные впечатления, роль как будто специально под него писалась, так он органично и круто сыграл.
Соглашусь, что фильм сильно переоценён, на мой вкус, как и другой фильм Нолана "Начало". Я не говорю, что ильм плохой, есть много классный моментов, но на шедевр на все времена совсем не тянет.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
July 01, 2017, 12:27:12 AM
Трансформеры 5 в 3д, просто нечто, но вот только лучше в киношке его смотреть
full member
Activity: 186
Merit: 255
June 30, 2017, 09:46:57 PM
Посоветуйте хороший фельмец на сегоднешний суботний вечерок Smiley
Как вариант можно посмотреть фильм с Макконахи "Золото", очень интересная история про золотоискателей при чем на реальных событиях.

вот чем я займусь сегодня ночью
давно хотел его посмотреть, но в итоге забыл, спасибо что напомнили
макконахи великий (после интерстеллара), фильм должен быть тоже отличным

Интерстеллар так все вокруг нахваливали, но мне не понравилось, еле досмотрел. Наверное тяжело было из за бреда про суперструны и прочую наркоманскую лабуду, даже Макконахи не смог сгладить отвращение к этому фильму. Зато например "Киллер Джо" с его участием оставил положительные впечатления, роль как будто специально под него писалась, так он органично и круто сыграл.
full member
Activity: 186
Merit: 255
June 30, 2017, 09:41:34 PM
Подскажите кой боевичек посмотреть.

Недавно глянул фильм "Без компромиссов" со Стэтхемом, очень бодрый такой боевичок. Хотя это не боевичок даже, а криминальный детектив/триллер/комедия с элементами экшена.  Как то давно не смотрел со Стэтхемом ничего, а тут наткнулся и в свое время, то ли пропустил этот фильм то ли забыть успел. Ну в общем посмотрел понравилось.
member
Activity: 92
Merit: 10
June 30, 2017, 04:22:59 PM
Тоже жду коловрата)))
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
June 30, 2017, 03:09:29 PM
Я сегодня был на съемках фильма  Roll Eyes участвовали в массовках как болельщики .
Данила Козловский снимает фильм «Тренер» в Краснодаре.
Короче Данила Козловский нас сегодня  учил как правильно правильно болеть,типа актерский мастер класс,на поле бегали футболисты,мы такие кричали Россия вперед или пели катюшу,короче было интересно.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
June 30, 2017, 08:07:42 AM
А я вот жду фильм про Коловрата. Как по мне должен быть путевый фильм. Так как историческая личность весьма таки интересная.
member
Activity: 104
Merit: 10
June 30, 2017, 08:00:50 AM
одно из ярких для меня впечатление в этом году  - "Чужой: Завет"! было пару пару моментов, когда я вообще пряталась под кресло Grin
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
June 30, 2017, 06:12:01 AM
Посмотрела Стражи галактики 2...как по мне отстой полный. Хорошо, что хоть в кинотеатр не пошли и не перевели деньги
Jump to: