Author

Topic: Кино - page 117. (Read 746121 times)

member
Activity: 92
Merit: 10
June 02, 2017, 04:25:58 PM
Интересно Продолжение Пророка будет или нет с Кейджем? Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
June 01, 2017, 06:46:10 PM

Джанго , Бесславные ублюдки и всё наверное. Другое дело Гай Ричи - все как на подбор
а что там у Гая Ричи я смотрел "Карты деньги два ствола" и "Большой куш" что ещё?

Револьвер, Рок-н-рольщик, Шерлок холмс, Агенты А.Н.К.Л, сейчас Меч короля Артура вышел.

"Револьвер" не устаю пересматривать, не хуже получился чем "Карты деньги два ствола".

Револьвер это и правда классика жанра.
Помни что есть 2 правила  Wink Особенно конец вставляет, многое начинаешь понимать.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
June 01, 2017, 03:37:46 PM
посоветуйте пожалуйста фильм перед сном, что -то такое, чтобы под него уснуть, спасибо.
Великая красота
La grande bellezza
member
Activity: 92
Merit: 10
June 01, 2017, 03:19:30 PM
Посоветуйте триллер Наночь.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
June 01, 2017, 03:29:10 AM
посоветуйте пожалуйста фильм перед сном, что -то такое, чтобы под него уснуть, спасибо.
Могу посоветовать наоборот чтобы не уснул только  Cheesy а чтобы уснуть тут не знаю да и всех вкусы разные,кто и уснет под него а другой от бессоницы будет мучится
full member
Activity: 142
Merit: 100
May 31, 2017, 04:19:10 PM
Посмотрел только что "Сыщик" 2007-го года. Очень достойный фильм.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
May 31, 2017, 04:08:41 PM
посоветуйте пожалуйста фильм перед сном, что -то такое, чтобы под него уснуть, спасибо.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
May 31, 2017, 03:40:43 PM
Посмотрел сегодня Джон Уик 2.
Пуленепробиваемый Киану Ривз уничтожает миллион тысяч врагов в час.
Опыт с матрицы никуда не денешь.


Он еще неплохо потренировался в "Константин: Повелитель тьмы" истребляя полчища демонов.


Киану Ривз неплохой актер Илья фильма Джон УИК готовился очень долго ,за что  и уважением ему и почет.
Актер отличный, просто было у него в жизни много черных полос, что и выбило его из актерской колеи, из-за этого утратил позиции топового актера. Может, еще успеет вернуть былую славу.

Он не только отличный актер, но еще и человек отличный и незаурядный. Все кто снимался с ним в фильмах, отзываются о нем только положительно. Мне вспомнился эпизод, когда на съемках матрицы не хватало денег на спецэффекты, так он взял и из своих денег оплатил. Черные полосы оставили на его жизни отпечаток, но он не сломался и стал смотреть на жизнь по особенному.
Когда-то была фанатом этого актёра и матрицы. Но последние фильмы не впечатлили.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
May 31, 2017, 03:39:08 PM
Жду Чудо женщину))
кто ее не ждет))
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
May 31, 2017, 03:37:52 PM
Советую сходить на Чужой: Завет. Прямо молодость свою вспомнил  Cheesy
Какого года фильм? Это продолжение ?
member
Activity: 92
Merit: 10
May 31, 2017, 03:17:48 PM
Значит новый завет щас и посмотрю)
sr. member
Activity: 377
Merit: 282
Finis coronat opus
May 31, 2017, 02:59:58 PM
Советую сходить на Чужой: Завет. Прямо молодость свою вспомнил  Cheesy
newbie
Activity: 39
Merit: 0
May 31, 2017, 02:57:29 PM
Жду Чудо женщину))
member
Activity: 129
Merit: 10
May 31, 2017, 11:17:14 AM
Я вот жду когда появится "Багровый пик"  Гильермо дель Торо, нравятся мне фильмы этого режиссёра.

это военный или я путаю
full member
Activity: 142
Merit: 100
May 31, 2017, 09:31:06 AM

Он не только отличный актер, но еще и человек отличный и незаурядный. Все кто снимался с ним в фильмах, отзываются о нем только положительно. Мне вспомнился эпизод, когда на съемках матрицы не хватало денег на спецэффекты, так он взял и из своих денег оплатил. Черные полосы оставили на его жизни отпечаток, но он не сломался и стал смотреть на жизнь по особенному.
А еще практически всем каскадерам "Матрицы" после съемок купил по харлею, просто человечище, один на миллиарды.
Ого, не знал об этом, достойно уважения
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
May 31, 2017, 09:28:44 AM

Он не только отличный актер, но еще и человек отличный и незаурядный. Все кто снимался с ним в фильмах, отзываются о нем только положительно. Мне вспомнился эпизод, когда на съемках матрицы не хватало денег на спецэффекты, так он взял и из своих денег оплатил. Черные полосы оставили на его жизни отпечаток, но он не сломался и стал смотреть на жизнь по особенному.
А еще практически всем каскадерам "Матрицы" после съемок купил по харлею, просто человечище, один на миллиарды.
full member
Activity: 186
Merit: 255
May 31, 2017, 08:07:22 AM

Джанго , Бесславные ублюдки и всё наверное. Другое дело Гай Ричи - все как на подбор
а что там у Гая Ричи я смотрел "Карты деньги два ствола" и "Большой куш" что ещё?

Револьвер, Рок-н-рольщик, Шерлок холмс, Агенты А.Н.К.Л, сейчас Меч короля Артура вышел.

"Револьвер" не устаю пересматривать, не хуже получился чем "Карты деньги два ствола".
full member
Activity: 186
Merit: 255
May 31, 2017, 07:53:47 AM
Посмотрел сегодня Джон Уик 2.
Пуленепробиваемый Киану Ривз уничтожает миллион тысяч врагов в час.
Опыт с матрицы никуда не денешь.


Он еще неплохо потренировался в "Константин: Повелитель тьмы" истребляя полчища демонов.


Киану Ривз неплохой актер Илья фильма Джон УИК готовился очень долго ,за что  и уважением ему и почет.
Актер отличный, просто было у него в жизни много черных полос, что и выбило его из актерской колеи, из-за этого утратил позиции топового актера. Может, еще успеет вернуть былую славу.

Он не только отличный актер, но еще и человек отличный и незаурядный. Все кто снимался с ним в фильмах, отзываются о нем только положительно. Мне вспомнился эпизод, когда на съемках матрицы не хватало денег на спецэффекты, так он взял и из своих денег оплатил. Черные полосы оставили на его жизни отпечаток, но он не сломался и стал смотреть на жизнь по особенному.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
May 30, 2017, 04:57:00 PM
Посмотрел наконец-то фильмец Джон Уик 2, отличный боевик, но как по мне первая часть была лучше
Вот тоже только что досмотрел, очень достойный, и вся неправдоподобность как-то в глаза не сильно бросается. Ну ещё хочу отметить, что Киану в свои 52 выглядит очень даже достойно.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
May 30, 2017, 04:00:50 PM
Посмотрел наконец-то фильмец Джон Уик 2, отличный боевик, но как по мне первая часть была лучше
зато концовка интересная,ждем развязки))
Jump to: