Author

Topic: Кино - page 115. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
June 08, 2017, 08:59:12 AM
Честно говоря и мне тоже кажется, что с каждой новой серией "пираты" становились всё бледнее и бледнее, постепенно превращаясь в набитое спецэффектами жалкое подобие первого фильма. Но это участь всех хороших фильмов, которые превратили в "сериал", вспомнить того же терминатора...
Мысль верная, только с терминатором вторая часть оказалась сильней всех, а в остальных случаях это первая часть, а дальше неудачная штамповка в список можно добавить Матрицу.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
June 08, 2017, 07:24:35 AM
The Shawshank Redemption- это один из лучших фильмов
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
June 07, 2017, 03:12:47 PM

Джанго , Бесславные ублюдки и всё наверное. Другое дело Гай Ричи - все как на подбор
а что там у Гая Ричи я смотрел "Карты деньги два ствола" и "Большой куш" что ещё?

Револьвер, Рок-н-рольщик, Шерлок холмс, Агенты А.Н.К.Л, сейчас Меч короля Артура вышел.

"Револьвер" не устаю пересматривать, не хуже получился чем "Карты деньги два ствола".

Револьвер это и правда классика жанра.
Помни что есть 2 правила  Wink Особенно конец вставляет, многое начинаешь понимать.
Ну спасибо так расхвалили Револьвер надо посмотреть  Smiley
full member
Activity: 145
Merit: 100
June 07, 2017, 01:40:08 PM
В 8 Форсаже форсажа нет)
К сожалению,почти все фильмы так. Первые серии шикарные,а с каждой последующей всё хуже
member
Activity: 92
Merit: 10
June 07, 2017, 12:51:29 PM
В 8 Форсаже форсажа нет)
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
June 07, 2017, 01:50:26 AM
А что касается восьмого Форсажа, то это больше на анекдот или фантастику похоже, снимают уже просто нереальные вещи...
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
June 07, 2017, 01:48:13 AM
Вчера посмотрела Спасателей Малибу... Советую фильм как неплохую комедию с хорошим актерским составом. Стоит посмотреть.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
June 07, 2017, 01:13:38 AM
Посмотрите Город бога и Время, отличные фильмы!
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
June 06, 2017, 05:28:45 PM
 По совету одного человека посмотрел фильм с Николасом Кейджем "Доверие" и остался очень доволен. Несмотря на то что фильм криминальный боевик, он закончился такими обстоятельствами, которые заканчиваются так как и в жизни всё заканчивается.
member
Activity: 196
Merit: 10
June 06, 2017, 03:33:28 PM
форсаж 8
Как и следовало ожидать - 8я!!! часть фильма не стоит и ногтя первой и второй. Для детей лет 8-12 самое оно! С трудом досмотрел до момента в первой гонке Торрето ,когда он сначала задом на скорости километров 200+ в час ехал при этом маневрирую на дороге (кто ездил более-менее быстро задним ходом на автомобиле при этом поворачивая даже немного руль поймет о чем я) и потом на этой же скорости выпрыгнул из авто и остановился как вкопанный на месте ударившись о землю и поднявшись как ни в чем не бывало... Такого не было со времен боевиков со Сталлоне конца 70х начала 80х годов..
Ну если в кино показывать все как в жизни и смотреть не интересно будет.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
June 06, 2017, 02:17:09 PM
форсаж 8
Как и следовало ожидать - 8я!!! часть фильма не стоит и ногтя первой и второй. Для детей лет 8-12 самое оно! С трудом досмотрел до момента в первой гонке Торрето ,когда он сначала задом на скорости километров 200+ в час ехал при этом маневрирую на дороге (кто ездил более-менее быстро задним ходом на автомобиле при этом поворачивая даже немного руль поймет о чем я) и потом на этой же скорости выпрыгнул из авто и остановился как вкопанный на месте ударившись о землю и поднявшись как ни в чем не бывало... Такого не было со времен боевиков со Сталлоне конца 70х начала 80х годов..
member
Activity: 92
Merit: 10
June 06, 2017, 01:51:39 PM
Не знаю Сплит на один разок пойдет.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
June 06, 2017, 01:43:42 PM
Split
Не знаю как всем скажу за себя!!!! Фильм просто офигительный!!!! Мне очень понравился так сыграть всех этих личностей просто жесть!!! 5+
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
June 06, 2017, 01:31:54 PM
Дауж от Пиратов ждал большего(
А что не понравилось в Пиратах? На фильм лучше не ходить? А новый форсаж вышел или нет, вроде обещали что выйдет к лету? На какой фильм сейчас стоит сходить посмотреть?
От пиратов уже тошнит, да и подкачал вообще последний филь имхо
Сейчас можно на чужого, если еще не кончился

Честно говоря и мне тоже кажется, что с каждой новой серией "пираты" становились всё бледнее и бледнее, постепенно превращаясь в набитое спецэффектами жалкое подобие первого фильма. Но это участь всех хороших фильмов, которые превратили в "сериал", вспомнить того же терминатора...
мне нравились ровно две первые части пиратов. там действительно чувствовался дух приключений, морская романтика, что-то новое в жанре. с каждой новой частью фильм становился все хуже. новую даже не буду смотреть, когда появится на торрентах.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
June 06, 2017, 01:14:19 PM
Дауж от Пиратов ждал большего(
А что не понравилось в Пиратах? На фильм лучше не ходить? А новый форсаж вышел или нет, вроде обещали что выйдет к лету? На какой фильм сейчас стоит сходить посмотреть?
От пиратов уже тошнит, да и подкачал вообще последний филь имхо
Сейчас можно на чужого, если еще не кончился

Честно говоря и мне тоже кажется, что с каждой новой серией "пираты" становились всё бледнее и бледнее, постепенно превращаясь в набитое спецэффектами жалкое подобие первого фильма. Но это участь всех хороших фильмов, которые превратили в "сериал", вспомнить того же терминатора...
hero member
Activity: 847
Merit: 500
June 06, 2017, 11:17:31 AM
Дауж от Пиратов ждал большего(
А что не понравилось в Пиратах? На фильм лучше не ходить? А новый форсаж вышел или нет, вроде обещали что выйдет к лету? На какой фильм сейчас стоит сходить посмотреть?

От пиратов уже тошнит, да и подкачал вообще последний филь имхо
Сейчас можно на чужого, если еще не кончился
Да про чужого уже слышал надо будет сходить или дома посмотреть. В чужом есть эффекты чтобы его только в кино смотреть? А про новый форсаж есть новости когда выйдет и кто там снимается, Вин Дизель вроде отказался от продолжения или его выгнали?
member
Activity: 68
Merit: 100
June 06, 2017, 11:10:44 AM
Дауж от Пиратов ждал большего(
А что не понравилось в Пиратах? На фильм лучше не ходить? А новый форсаж вышел или нет, вроде обещали что выйдет к лету? На какой фильм сейчас стоит сходить посмотреть?

От пиратов уже тошнит, да и подкачал вообще последний филь имхо
Сейчас можно на чужого, если еще не кончился
hero member
Activity: 847
Merit: 500
June 06, 2017, 10:51:09 AM
Дауж от Пиратов ждал большего(
А что не понравилось в Пиратах? На фильм лучше не ходить? А новый форсаж вышел или нет, вроде обещали что выйдет к лету? На какой фильм сейчас стоит сходить посмотреть?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
June 06, 2017, 10:32:20 AM
Посмотрел давеча "Мертвец детектива Мегрэ", под впечатлением от "Мегрэ: Ночь на перекрёстке".
Это предыдущая часть, снятая в 2016 году, в главной роли тот же Роуэн Аткинсон, и опять отличный фильм, очень атмосферный классный детектив.
Не могу согласится, то ли я пересмотрел детективов то ли сюжет действительно читается практически с самого начала фильма, никакой интриги все понятно и довольно скучно, классический английский детектив.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
June 06, 2017, 10:23:22 AM
Зелена миля (1999)
http://www.imdb.com/title/tt0120689/?ref_=fn_al_tt_2
как вам ?
Jump to: