Pages:
Author

Topic: Кино - page 15. (Read 746128 times)

jr. member
Activity: 406
Merit: 4
January 09, 2019, 06:06:22 AM
Сегодня посмотрел старенький фильм Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки". Он собрал поистине звездный состав актеров. Бред Питт, Тиль Швайгер, Кристоф Вальц просто неотразимы. Ну и конечно же непревзойденный тарантиновский стиль! Получил истинное удовольствие.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
January 07, 2019, 01:17:27 PM
Тревожный вызов -американский криминально-психологический триллер. Супер кино, смотреть обязательно. Эмоций получила массу, осталась довольна!
full member
Activity: 124
Merit: 100
January 07, 2019, 11:57:31 AM
Недавно сходил на Аквамена и фильм просто превзошел мои самые смелые ожидания. В нём хороши и сюжет, и актерская игра и спецэффекты. За весь фильм я не заметил ни одной значительной просадки в динамичности повествования. Если DC продолжит делать фильмы на таком высоком уровне, то их киновселенная станет в дальнейшем не хуже, чем у Marvel.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
January 06, 2019, 02:19:20 PM
Вчера решил посмотреть "Хроники хищных городов". Как любителю фантастики- понравилось. За необычайный мир будущего и крутую графику (или как они там это всё делали) можно простить слабые стороны сюжета. С удовольствием пересмотрю в 4К, когда оно в нём появится.
Как любитель фантастики какую оценку поставите? Хотел на нее сходить, но пока никак
Я не силён ставить ооценки. Где-то 6-7 из 10. И смотрелось в зале спокойно. Весь народ пёр на "аквамена".
member
Activity: 82
Merit: 10
December 24, 2018, 07:11:56 AM
Очень люблю фильмы с неопределенным концом, и сериалы такие же. Как например Остаться в живых.
member
Activity: 420
Merit: 11
December 23, 2018, 05:52:24 PM
Очень люблю кино, причем абсолютно разное. Могу смотреть по настроению и тупые боевики или волшебные фильмы про Гарри Поттера и все части Властелина Колец. Люблю смотреть старые советские фильмы. Люблю авторское независимое кино. Очень нравятся фильмы Джима Джармуша, все его фильмы пересматривал по несколько раз.
full member
Activity: 574
Merit: 108
December 19, 2018, 01:34:58 PM
Все реже смотрю фильмы и отдаю предпочтения не развлекательным жанрам. Но на днях целенаправленно решил расслабить мозги новой французской комедией, благо полгода назад получилось это сделать с неплохой комедией, где играет моя любимая актриса Софи Марсо - "Хочешь или нет?". Выбор пал в этот раз на свежую комедию "Мир принадлежит тебе" с Изабель Аджани и Венсан Касселем, к тому рейтинг был не плохой на киноресурсе. И был очень сильно разочарован. Так много фекалий я давно не ел. Даже описывать это дерьмо нет сил. И я пришел к выводу, что французская комедия, как жанр, умирает  Cry
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
December 18, 2018, 05:43:27 PM
Вчера решил посмотреть "Хроники хищных городов". Как любителю фантастики- понравилось. За необычайный мир будущего и крутую графику (или как они там это всё делали) можно простить слабые стороны сюжета. С удовольствием пересмотрю в 4К, когда оно в нём появится.
Как любитель фантастики какую оценку поставите? Хотел на нее сходить, но пока никак
member
Activity: 490
Merit: 12
December 18, 2018, 02:26:40 AM
Всё реже смотрю фильмы и всё чаще предпочтение отдаю сериалам. Буквально вчера вечером смотрел Narcos.Mexico первые 2 серии. Многим фильмам очень далеко до такого уровня, хотя у филмьа продолжительность всего 2 часа, а тут серия по часу, но в фильме умудряются занудить, что приходится мотать.

Посмотрел нового Маугли и Lora legale - только эти были просмотрены целиком  Smiley
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
December 16, 2018, 02:45:39 PM
Вчера решил посмотреть "Хроники хищных городов". Как любителю фантастики- понравилось. За необычайный мир будущего и крутую графику (или как они там это всё делали) можно простить слабые стороны сюжета. С удовольствием пересмотрю в 4К, когда оно в нём появится.
member
Activity: 378
Merit: 10
November 24, 2018, 08:06:45 AM
недавно смотрел сериал метод и он мне очень понравился правда детям мне кажется его не можно смотреть так как там нет цензуры.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
November 24, 2018, 07:18:30 AM
Нравятся советские фильмы они более душевные и более добрые и я всем просто советую только их смотреть а не американские.
full member
Activity: 574
Merit: 108
November 24, 2018, 07:04:04 AM
Что-то в последнее время ничто новое не впечатляет из киноиндустрии. Специально отводил время на кино, думал отдохнуть душой, но несколько раз был разочарован. Из последнего более-менее понравившегося: "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории", но это было уже давно.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
November 23, 2018, 11:19:42 AM
Мне очень понравился сериал "бесстыжие", не так давно начал его смотреть, но уже просмотрел больше половины сериала.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
November 23, 2018, 05:31:54 AM
Ну как вторые твари?
Мне лично понравилось, хоть и есть некоторые спорные моменты.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
October 25, 2018, 04:49:50 AM
Наконец посмотрела "Человек Муравей и Оса". Фильм намного лучше первой части, легкий, с юмором и не грузит. То, что нужно после тяжелого рабочего дня.
Я ожидал от фильма немного большего. Слишком мало экшена там было, мне наоборот, понравилась первая часть.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
October 24, 2018, 09:00:19 AM
Наконец посмотрела "Человек Муравей и Оса". Фильм намного лучше первой части, легкий, с юмором и не грузит. То, что нужно после тяжелого рабочего дня.
Скинь ссылку где скачал, пожалуйста. Я давно хочу посмотреть но нахожу только в плохом качестве
Почему не пошел в кино, если так хотел посмотреть ?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
October 24, 2018, 08:46:53 AM
Наконец посмотрела "Человек Муравей и Оса". Фильм намного лучше первой части, легкий, с юмором и не грузит. То, что нужно после тяжелого рабочего дня.
Скинь ссылку где скачал, пожалуйста. Я давно хочу посмотреть но нахожу только в плохом качестве
newbie
Activity: 15
Merit: 0
October 24, 2018, 08:41:03 AM
Сижу пью кофе, смотрю "Поднять перископ" по наводке WhiteShum.
http://s014.radikal.ru/i329/1410/c0/b4097680102e.png
Понимаю, что смотреть дальше не хочу. Хочется какой-то романтики. Особенно после сцены про блондинку и "животное" (Шнайдер)
Предлагаю здесь давать ссылки на фильмы и сериалы, которые вам понравились за последнее время. Я такой не самостоятельный в этом направлении, мне нужны ссылки на онлайн просмотр.
Порнуху не предлагать, я знаю, где лучшие хабы.
Скажи где лучшие хабы?)
Pages:
Jump to: