Author

Topic: Кино - page 284. (Read 745611 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
January 09, 2016, 02:43:58 PM
Этот Калкин такой уродец стал- наверно скурился. Ему теперь злодеев в комедиях и играть.
Так тип же на наркоте сидел сколько, кучу раз на реабилитации был, вот и результат, угробил карьеру короче.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
January 09, 2016, 01:24:10 PM
Этот Калкин такой уродец стал- наверно скурился. Ему теперь злодеев в комедиях и играть.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
January 09, 2016, 12:43:05 PM
Интересные факты о фильме «Один дома», которые раньше мало кто знал

Фильм "Один дома" - это великолепная история о маленьком мальчике, который на зимние праздники остался дома один. Родители просто забыли о нем, и уехали в путешествие, а когда вспомнили - было уже поздно. Воры решили ограбить на вид богатое поместье Маккалистеров, и Кевину пришлось защищать его. В общем и целом, эту комедию видели многие, причем далеко не один раз, но мало кто знает об интересных фактах о ней.

• Комедия "Один дома" до сих пор удерживает лидирующую позицию в книге рекордов Гиннеса, потому как она собрала самое большую сумму, по сравнению с другими фильмами такого же жанра.

• Режиссер четвертой части фильма планировал о его продолжении, которое было бы снято в немного ином стиле, и жанре. Так, пятая часть "Один дома" стала бы триллером, но так и не была отправлена в производство.

• Для того, чтобы актерская игра была как можно реалистичной, Джо Пеши, который играл вора по имени Гарри, вообще не общался с Макколеем Калкином. Это было сделано для того, чтобы мальчик действительно его боялся, и его эмоции были как можно искренними.

• Ни для кого ни секрет, все трюки которые проделывал малолетний Кевин, могли бы не просто отпугнуть грабителей, но и убить их, буквально с первого же раза.

• Как это обычно бывает - место съёмок становится объектом посещения поклонников ленты. Поэтому, все любители "Один дома" могут приехать в Америку, штат Иллинойс, и заглянуть по адресу 671, Линкольн Авеню.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
January 09, 2016, 10:23:45 AM
Прикольно! Совсем, как у нас
Почему в ролике нету Ипполита в ванной, даже уже не знаю смотреть или нет, этот момент был определяющим для меня

о нет, только не это !  Круглобокий индусомордый Ипполит танцующий и поющий в пыжиковой шапке в чугунной ванне под струями холодного душа ... это нечто  Cheesy
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
January 09, 2016, 10:14:26 AM
"Случилось страшное (исключительно для Джеймса Кэмерона) — «Аватар» перестал быть самым кассовым фильмом в США.

В среду диснеевский блокбастер «Звёздные войны: Пробуждение Силы» довёл свою домашнюю кассу до $ 764,4 млн и сбросил «Аватара» ($ 760,5 млн) с вершины. Ближайшая цель — 800 миллионов долларов, потом 900. Сильно больше вряд ли будет — выносливость у «Эпизода 7» хорошая, но всё-таки не аватароподобная.

Общемировой прокат принёс «Пробуждению Силы» $ 1 576,6 млрд — это по-прежнему четвёртое место в истории. До третьего остались какие-то несчастные 90 миллионов, а вот насчёт второго что-либо определённое сказать сложно — надо дождаться премьеры в Китае, которая состоится со дня на день."

http://kg-portal.ru/comments/56543-zvezdnye-vojny-probuzhdenie-sily-samyj-kassovyj-film-v-ssha/

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
January 09, 2016, 05:46:13 AM
Индийский ремейк кинокомедии "Ирония судьбы, или С легким паром!"
http://www.youtube.com/watch?v=w_sKSCN6RE8

Источник: http://fishki.net/1800574-indijskij-remejk-kinokomedii-ironija-sudby-ili-s-legkim-parom.html?from=trend

Прикольно! Совсем, как у нас Grin
Почему в ролике нету Ипполита в ванной, даже уже не знаю смотреть или нет, этот момент был определяющим для меня)
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
January 08, 2016, 01:43:41 PM
Опубликован трейлер "ужастика" от создателя "Пилы" и "Астрала"

Компания Warner Bros. представила трейлер нового фильма ужасов под названием "Заклятие 2: Полтергейст в Энфильде".

https://www.youtube.com/embed/PaVcCdS1GLE

В видео присутствует все необходимое: кричащие дети, кричащие взрослые, перевернутые кресты и, конечно, злые существа всех мастей, выпрыгивающие из темноты.

Режиссер сиквела (Заклятие) Джеймс Ван - человек с большим опытом создания хорроров, известный такими работами как "Пила" (2003) и "Пила: Игра на выживание" (2004), "Астрал" (2010) и "Астрал: Глава 2" (2013).

Премьера фильма назначена на июнь 2016 года.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
January 08, 2016, 12:50:22 PM
Индийский ремейк кинокомедии "Ирония судьбы, или С легким паром!"
http://www.youtube.com/watch?v=w_sKSCN6RE8

Источник: http://fishki.net/1800574-indijskij-remejk-kinokomedii-ironija-sudby-ili-s-legkim-parom.html?from=trend

Прикольно! Совсем, как у нас Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
January 08, 2016, 11:24:53 AM
Посмотрел последний фильм Шьямалана "Визит". Так себе, на троечку, но несмотря на то, что всякий теорий у меня было много, о самом главном сюжетном висте я не догадался.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
January 07, 2016, 09:33:22 PM
Видел раньше такое в интернете, а тут на тему кино собрали:  http://nnm.me/blogs/Luxadm/veselyy-sposob-prevrasheniya-kinoposterov-v-chast-realnosti/
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
January 07, 2016, 08:47:13 PM
"Сюжет фильма «Звёздные войны: Изгой» — первого спин-оффа, который расскажет отдельную историю, — до их пор оставался без важных сюжетных подробностей.

Несколько источников уверены, что Мадс Миккельсен сыграет важную повествовательную роль. Его персонаж по имени Гален — учёный, возглавивший геонозианский проект по разработке Звезды смерти. Якобы именно он помог Империи создать мощнейшее оружие в галактике, но оказался похож на отца атомной бомбы Роберта Оппенгеймера: учёный раскаивается и пытается исправить ситуацию. За помощью Гален обращается к единственному человеку, которому может доверять, — своей дочери (именно её изображает Фелисити Джонс).

То есть в сюжете про то, как группа наёмников будет отжимать у Империи планы Звезды смерти, найдётся место и семейным разборкам.

Кино режиссирует Гарет Эдвардс («Годзилла»)."
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
January 07, 2016, 02:29:13 PM
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
January 07, 2016, 01:32:08 PM
Американская гильдия продюсеров объявила номинации на свою ежегодную награду.

В главной категории заявлены картины «Игра на понижение», «Шпионский мост», «Бруклин», «Из машины», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Марсианин», «Убийца», «В центре внимания», «Голос улиц» и «Выживший». Характерно, что последние 8 лет обладатели награды Гильдии продюсеров неизменно получали заветную статуэтку «Оскара» за лучший фильм.

Quote
Нашумевший фильм «Звёздные войны VII» не вошёл даже в первую десятку возможных кандидатов на победу.

За звание лучшего продюсера мультфильма будут бороться создатели анимационных картин «Аномализа», «Хороший динозавр», «Головоломка», «Миньоны» и «Снупи и мелочь пузатая в кино».

На награду лучшему продюсеру документального кино претендуют ленты «Эми», «Охотничье угодье», «Взгляд тишины», «Меру» и «Человек живёт для лучшего».

В номинации «Лучшая продюсерская команда драматического сериала» представлены «Лучше звоните Солу», «Игра престолов», «Родина», «Карточный домик» и «Безумцы», а в номинации «Лучшая продюсерская команда комедийного сериала» - «Внутри Эми Шумер», «Американская семейка», «Кремниевая долина», «Очевидное» и «Вице-президент».

Лауреаты премии будут объявлены на специальной церемонии в Лос-Анджелесе 23 января 2016 г.

Подробнее
sr. member
Activity: 316
Merit: 251
January 07, 2016, 07:45:42 AM
member
Activity: 98
Merit: 10
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329250.0
January 07, 2016, 07:38:17 AM
Как комедию советую фильм Всё могу / Absolutely Anything своеобразный английский юмор присутствует
Рекомендую фильм "Убийца" - Сикарио, отличный фильм, давно не смотрел с большим удовольствием и нежеланием пойти отдохнуть. Одно из лучших кино, именно кино, которое я видел за последнее время. Правдивое, естественное.

а можно поподробней про это кино, мил человек, а то дедушка ищет как раз себе кино на вечер, а то бухать уже совсем сил нету, надумал дедушка кино хорошее вечерком посмотреть  Wink
Согласен, годное кинцо. Про црушников без пафоса и патриотичных соплей. Отдел пропаганды Осадчего негодуэ в комментариях Smiley
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
January 07, 2016, 07:13:36 AM
Про легенды

Сначала я посмотрел кино (Я — легенда), и узнал, что оно снято по книге. Кино вышло зрелищным, но настолько тупым, что сразу было ясно — многое, что было в книге, в фильм не попало или попало совсем в другом виде. Но я не думал, что настолько.

Ну, то, что главный герой книги — белокожий блондин, а в фильме наоборот — спишем на политкорректность. Да, и Смит, безотносительно всего прочего, действительно хорошо смотрится в экшн-фантастике.

Поэтому я просто вкратце расскажу, как в реальности все было в этой истории, и тогда многое станет понятно.

Людей поразила бактерия, превращающая их в вампиров. Не в зомби, как в кино, а таки в вампиров. У них начинают расти клыки и появляется непреодолимая жажда крови. Что удивило — для книги, написанной в середине 1940-х — под это дело подведена автором нехилая научная база. Бактерия питается компонентами крови, но при этом нарушает циркуляцию лимфы, из-за чего кровь больного сгущается и становится похожа на клей. Скрытое течение болезни продолжается несколько недель (а не 20 минут, как в кино), потом человек по-сути умирает, но по факту, его обмен веществ изменяется настолько, что он перестает быть в строгом смысле человеком. Бактерия начинает выполнять функцию типа митохондриальной — снабжать организм энергией в обмен на нужные ей компоненты крови. Так как сам человек вырабатывать кровь уже не может — я приходится вводить перрорально, чтобы не двинуть коней. Бактерия анаэробна, поэтому дыхание и снабжение крови кислородом прекращается. Вбивание кола в грудь вампира открывает доступ воздуху и поэтому убивает. Поражения других органов и частей тела не так критичны из-за того, что клейкая кровь буквально залепляет сразу же повреждения.
При этом сознание сохраняется. Хотя, как правило, в поврежденном виде — возможно, из-за органических нарушений в мозгу или просто потому, что не каждый способен осознать себя мертвецом и вампиром и продолжать жить с этим.
А у главного героя — иммунитет. И он, один-единственный в огромном городе, полном вампиров, живет в забаррикадированном доме и выходит гулять днем. Вампиры не выносят солнечного света, потому что ультрафиолет запускает в их организмах смертельные для бактерий цепочки реакций.
И вот он так живет год за годом, развлекаясь тем, что залезает в дома и убивает спящих там вампиров. Счет идет на сотни, потом на тысячи — и так день за днем. Пока наконец его не ловят.
Оказывается, что погибающее человечество успело создать нечто вроде — необходимые бактерии вещества в таблетированном виде. Заболевшие принимают их и остаются почти людьми, хотя и с некоторыми нарушениями — например, у них на чеснок и солнечный свет аллергия, и они спят днем. И вот пока наш герой там годами убивал пачками спящих вампиров, эти люди начали потихоньку восстанавливать цивилизацию — организовали власть, полицию, снабжение и производство. Только у них была одна проблема. Какая-то тварь ходила по городу днем и убивала их спящими. Народ уже складывал легенды про Демона Дня. Каждую ночь они находили убитыми своих близких, работяг, ученых, детей, и никто не знал, как это остановить.
Наконец, ситуация была проанализирована, была выделена спецтехника, установлена слежка и был пойман человек. Последний незаболевший. Наш герой. Легенда. Его было решено казнить, потому что, по сути, он был самым настоящим массовым убийцей.

А теперь скажите мне, как по такой книге можно было снять ту нелепую пафосную херню с негром и овчаркой?

оригинал нагло сперт ->  http://vk.com/fave?section=likes_posts&w=wall-77221864_83238
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
January 07, 2016, 04:37:16 AM
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
January 06, 2016, 08:05:21 PM
Джордж Лукас похвалил советскую цензуру.

Создатель франшизы «Звездные войны» Джордж Лукас заявил, что у советских режиссеров было больше свободы, чем у него. Об этом Лукас сказал в интервью, выдержки из которого опубликовала The Wall Street Journal.

«В мире, в котором мы живем, в той системе, которую мы создали сами для себя, а это большая индустрия, нельзя терять деньги. Смысл в том, что приходится снимать определенное кино. И я всегда говорил тем, кто еще тогда, в СССР, спрашивал меня: "Как, разве вы не рады тому, что живете в Америке?" Я отвечал, что знаю много русских режиссеров, у которых гораздо больше свободы, чем у меня. Все, что они должны делать, — осторожнее критиковать правительство. А так они могут делать все что хотят», — объяснил Лукас.

В декабре Лукас признался, что разочарован седьмым эпизодом «Звездных войн». По его словам, у постановщика Джей Джей Абрамса получилась ретрокартина, а сам он всегда старался снять каждую новую ленту так, чтобы она была не похожа на предыдущую.

При этом новых хозяев франшизы — компанию Walt Disney — режиссер охарактеризовал как «белых рабовладельцев». «Все мои фильмы — как дети. Я их очень люблю. А тут я продал их, а с ними поступили, как с рабами: взяли и...» — пояснил он, не договорив фразу. Лукас также отметил, что Disney не была заинтересована в том, чтобы он продолжил работать над серией.

В январе 2015 года Лукас раскритиковал Голливуд, сравнив его с цирком. «Современное кино все больше напоминает цирк без какого бы то ни было смысла. Вспомните "Звездные войны" — там история была важнее аттракциона. Мы использовали спецэффекты, но только чтобы раскрыть сюжет», — отметил он.

Кинематографист также признался, что современная культура часто приводит его в недоумение, например, его смущает популярность таких интернет-платформ, как YouTube. «Никогда бы не подумал, что люди будут целыми днями смотреть на дурачащихся котиков», — пояснил режиссер.

http://lenta.ru/news/2016/01/04/lucas/
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
January 06, 2016, 12:24:59 PM
Рекомендую фильм "Убийца" - Сикарио, отличный фильм, давно не смотрел с большим удовольствием и нежеланием пойти отдохнуть. Одно из лучших кино, именно кино, которое я видел за последнее время. Правдивое, естественное.

а можно поподробней про это кино, мил человек, а то дедушка ищет как раз себе кино на вечер, а то бухать уже совсем сил нету, надумал дедушка кино хорошее вечерком посмотреть  Wink
Плохое сочетание бухло и кино, я как раз подбуханный и сел было смотреть именно этот фильм, а утром о чем же фильм так и не вспомнил)
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
January 06, 2016, 11:44:07 AM
Рекомендую фильм "Убийца" - Сикарио, отличный фильм, давно не смотрел с большим удовольствием и нежеланием пойти отдохнуть. Одно из лучших кино, именно кино, которое я видел за последнее время. Правдивое, естественное.

а можно поподробней про это кино, мил человек, а то дедушка ищет как раз себе кино на вечер, а то бухать уже совсем сил нету, надумал дедушка кино хорошее вечерком посмотреть  Wink
Jump to: