Author

Topic: Кино - page 279. (Read 745638 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 1005
February 10, 2016, 03:40:32 PM
Начал смотреть сериал "Оранжевый хит сезона", при этом ничего не ожидал и не питал никаких надежд, но был приятно удивлен, сериал затягивает, а для меня это показатель.

ну ты бы, мил человек, написал хоть в двух словах - про что этот сериал то, а то дедушка как раз думает, чего бы ему этакого посмотреть на сон грядущий  Wink
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
February 10, 2016, 01:37:10 PM
Начал смотреть сериал "Оранжевый хит сезона", при этом ничего не ожидал и не питал никаких надежд, но был приятно удивлен, сериал затягивает, а для меня это показатель.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
February 10, 2016, 04:24:09 AM
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 09, 2016, 05:00:32 PM
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
February 09, 2016, 04:44:43 PM
К теме сериалов, закончил просмотр "Герои возрождение", по сравнению с "оригинальным" сериалом порожняк полнейший.

да это всегда так чаще всего. вон хоть то же продолжение ходячих мертвецов возьми - вроде тема та же,  а смотриться значительно хуже , чем оригинал
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
February 09, 2016, 05:25:05 AM
К теме сериалов, закончил просмотр "Герои возрождение", по сравнению с "оригинальным" сериалом порожняк полнейший.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
February 08, 2016, 06:38:01 PM
дайте ссыль чтоб не искать

да не вопрос, вот пожалуйста -

первый сезон - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4699488
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x400, 23.976 fps, ~1500 kbps, 0.22 bit/pixel

второй сезон - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5013422
Качество: WEB-DLRip
Видео: XVID, 720x400 (16:9), 23.976 fps, ~1412 kbps avg, 0.204 bit/pixel
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
February 08, 2016, 04:24:22 PM
слишком  "детский"  - вот точное определение. посмотрел 2 серии, дальше смотреть смысла не вижу никакого, сериал может быть интересен только недалёким американским подросткам. имхо
Один раз сериал посмотреть можно было, не такой он уж и детский, народ валят там постоянно какие - то замесы и прочее. Правда затянут сильно.
первый сезон действительно отстой полный, неоправданно затянуто показана эта тягомотина в лесу, но второй сезон гораздо динамичней и интересней, так что если кому скучно вечерком - посмотрите второй сезон, разок посмотреть можно

в общем ваши разные комментарии и разные мнения про этот сериал меня заинтересовали, пожалуй скачаю и посмотрю, хотя бы ради того, что бы узнать чего его так ругают.  дайте ссыль чтоб не искать
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
February 08, 2016, 01:50:36 PM
слишком  "детский"  - вот точное определение. посмотрел 2 серии, дальше смотреть смысла не вижу никакого, сериал может быть интересен только недалёким американским подросткам. имхо
Один раз сериал посмотреть можно было, не такой он уж и детский, народ валят там постоянно какие - то замесы и прочее. Правда затянут сильно.

первый сезон действительно отстой полный, неоправданно затянуто показана эта тягомотина в лесу, но второй сезон гораздо динамичней и интересней, так что если кому скучно вечерком - посмотрите второй сезон, разок посмотреть можно
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
February 08, 2016, 07:02:50 AM
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
February 08, 2016, 07:00:12 AM
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
February 08, 2016, 04:21:59 AM
слишком  "детский"  - вот точное определение. посмотрел 2 серии, дальше смотреть смысла не вижу никакого, сериал может быть интересен только недалёким американским подросткам. имхо
Один раз сериал посмотреть можно было, не такой он уж и детский, народ валят там постоянно какие - то замесы и прочее. Правда затянут сильно.

детский - тут наверное имеют ввиду, что снят он в рассчете на городских американских детей. мне тоже показалось всё это как то нереально. на самом деле компания, которая лезет вводу в одежде и обуви не протянула бы в лесу и недели. сразу видно, что режиссер не знаком с жизнью в лесу
Сериал для тех кто не хочет думать и вникать во все баги, а такой просмотр это просто трата времени.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
February 08, 2016, 03:58:59 AM
слишком  "детский"  - вот точное определение. посмотрел 2 серии, дальше смотреть смысла не вижу никакого, сериал может быть интересен только недалёким американским подросткам. имхо
Один раз сериал посмотреть можно было, не такой он уж и детский, народ валят там постоянно какие - то замесы и прочее. Правда затянут сильно.

детский - тут наверное имеют ввиду, что снят он в рассчете на городских американских детей. мне тоже показалось всё это как то нереально. на самом деле компания, которая лезет вводу в одежде и обуви не протянула бы в лесу и недели. сразу видно, что режиссер не знаком с жизнью в лесу
Прежде чем снимать фильм, режиссер должен прочувствовать все сцены на себе, вот потом и будет реалистичность, а не выход из воды в сухой одежде )
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
February 07, 2016, 04:56:40 PM
слишком  "детский"  - вот точное определение. посмотрел 2 серии, дальше смотреть смысла не вижу никакого, сериал может быть интересен только недалёким американским подросткам. имхо
Один раз сериал посмотреть можно было, не такой он уж и детский, народ валят там постоянно какие - то замесы и прочее. Правда затянут сильно.

детский - тут наверное имеют ввиду, что снят он в рассчете на городских американских детей. мне тоже показалось всё это как то нереально. на самом деле компания, которая лезет вводу в одежде и обуви не протянула бы в лесу и недели. сразу видно, что режиссер не знаком с жизнью в лесу
full member
Activity: 224
Merit: 101
Anastasia:)
February 07, 2016, 04:49:58 PM

слишком  "детский"  - вот точное определение. посмотрел 2 серии, дальше смотреть смысла не вижу никакого, сериал может быть интересен только недалёким американским подросткам. имхо


Один раз сериал посмотреть можно было, не такой он уж и детский, народ валят там постоянно какие - то замесы и прочее. Правда затянут сильно.
member
Activity: 113
Merit: 100
buy & sell
February 07, 2016, 04:39:10 PM
Любителям приключений рекомендую сериал "сотня", аля "лост"
Я так понимаю, вы его смотрели, а не слишком он "детский" что ли? А то по описанию он мне показался именно таким.
я смотрел "сотня" , я бы не сказал что там куча приключений , кучка подростков попала на землю через пару сотен лет и начала там выживать , вот собственно и весь фильм ,думаю оценочка 5 из 10 , не очень напряжное но и не очень фееричное
Оценочка ваша конечно слабовата, но по всей видимости я доверюсь вашей системе оценивания и пока есть более достойные варианты, смотреть не буду.
начал смотреть и бросил. сериал снят совершенно не реалистичено в отличии от того же ЛОСТ, сразу видно - делал тот, кто понятия не имеет о выживании в лесу

слишком  "детский"  - вот точное определение. посмотрел 2 серии, дальше смотреть смысла не вижу никакого, сериал может быть интересен только недалёким американским подросткам. имхо



 Cheesy Cheesy Cheesy
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
February 07, 2016, 12:16:31 PM
Любителям приключений рекомендую сериал "сотня", аля "лост"
Я так понимаю, вы его смотрели, а не слишком он "детский" что ли? А то по описанию он мне показался именно таким.
я смотрел "сотня" , я бы не сказал что там куча приключений , кучка подростков попала на землю через пару сотен лет и начала там выживать , вот собственно и весь фильм ,думаю оценочка 5 из 10 , не очень напряжное но и не очень фееричное
Оценочка ваша конечно слабовата, но по всей видимости я доверюсь вашей системе оценивания и пока есть более достойные варианты, смотреть не буду.
начал смотреть и бросил. сериал снят совершенно не реалистичено в отличии от того же ЛОСТ, сразу видно - делал тот, кто понятия не имеет о выживании в лесу

слишком  "детский"  - вот точное определение. посмотрел 2 серии, дальше смотреть смысла не вижу никакого, сериал может быть интересен только недалёким американским подросткам. имхо

legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
February 07, 2016, 11:20:43 AM
«Секретные материалы» взорвали эфир
07/02/2016 Автор: Юлия Петренко | Опубликовано в 15:04



Невероятный взрыв в телеэфире — выход «Секретных материалов», который долго-долго рекламировался. Наконец, в начале февраля, вышли первые серии, где агенты Малдер и Скалли снова в строю.

Новый сезон сериала «Секретные материалы», возродившегося из пепла, взорвал эфир. Зрители по всему миру прильнули к своим голубым и жидкокристаллическим экранам в надежде снова увидеть киногероев Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон, информирует wordyou.ru. И актеры не разочаровали — как говорится, мастерство не пропьешь! «Самая успешная премьера в истории телевидения США» — вот как назвали выход 10-го юбилейного сезона «Секретных материалов» в прессе.

Первые серии нового сезона уже побили рекорды рейтингов, оставшиеся шесть серий покажут 8-22 февраля, критики уже прочат им успех, а актерам и продюсерам — кинолавры всех уровней. Продюсеры очень сомневались, вкладывая инвестиции в продолжение сериала 90-х, однако успех нового сезона превзошел все ожидания — сериал «Секретные материалы» взорвал эфир."

http://wordyou.ru/v-mire/89675.html, http://www.vladtime.ru/culture/469609

https://www.google.ru/search?client=opera&q=Секретные+материалы+2016&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
February 06, 2016, 12:15:37 PM
Любителям приключений рекомендую сериал "сотня", аля "лост"
Я так понимаю, вы его смотрели, а не слишком он "детский" что ли? А то по описанию он мне показался именно таким.
я смотрел "сотня" , я бы не сказал что там куча приключений , кучка подростков попала на землю через пару сотен лет и начала там выживать , вот собственно и весь фильм ,думаю оценочка 5 из 10 , не очень напряжное но и не очень фееричное
Оценочка ваша конечно слабовата, но по всей видимости я доверюсь вашей системе оценивания и пока есть более достойные варианты, смотреть не буду.

начал смотреть и бросил. сериал снят совершенно не реалистичено в отличии от того же ЛОСТ, сразу видно - делал тот, кто понятия не имеет о выживании в лесу
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
February 06, 2016, 08:11:04 AM
Любителям приключений рекомендую сериал "сотня", аля "лост"
Я так понимаю, вы его смотрели, а не слишком он "детский" что ли? А то по описанию он мне показался именно таким.

я смотрел "сотня" , я бы не сказал что там куча приключений , кучка подростков попала на землю через пару сотен лет и начала там выживать , вот собственно и весь фильм ,думаю оценочка 5 из 10 , не очень напряжное но и не очень фееричное
Оценочка ваша конечно слабовата, но по всей видимости я доверюсь вашей системе оценивания и пока есть более достойные варианты, смотреть не буду.
Jump to: