Pages:
Author

Topic: Кино - page 66. (Read 746121 times)

full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
October 21, 2017, 08:30:02 AM
Одержимость. Про барабанщика крутой фильмец.
member
Activity: 72
Merit: 100
October 21, 2017, 08:09:51 AM
https://www.kinopoisk.ru/film/nastoyashhaya-lyubov-1993-4149/

режиссер   Тони Скотт
сценарий   Квентин Тарантино, Роджер Эвери

Кларенс Уорли и Алабама Уитмэн познакомились и провели вместе ночь. Алабама призналась, что она делает первые шаги на трудном поприще «call-girl», то есть «девушки по вызову». Кларенс Уорли не был суперменом, однако, «навестив» сутенера Алабамы, оставил после себя два трупа — сутенера и его телохранителя…
full member
Activity: 392
Merit: 100
October 21, 2017, 07:40:51 AM
Посмотрел недавно фильм "Оно". Оказался достаточно интересный фильм ужасов. Но лучше его смотреть днём, а то всякая чушь может присниться. Grin

Ходили на ОНО с друзьями вечером, нам вообще абсолютно не понравился фильм, видимо были слишком большие ожидания, не было абсолютно совсем страшных моментов...
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
October 21, 2017, 02:43:46 AM
Очень давно уже жду когда же наконец то выйдет новый "Тор Рагнарек" Трейлер просто бомба, надеюсь что и весь фильм должен быть таким же
Думаю что будет отлимный фильмец, А потом Война безконечности, а потом ещё черная пантера...Короче год будет весьма занимательным и довольно таки красочным)
hero member
Activity: 686
Merit: 500
October 21, 2017, 01:11:31 AM
Очень давно уже жду когда же наконец то выйдет новый "Тор Рагнарек" Трейлер просто бомба, надеюсь что и весь фильм должен быть таким же
member
Activity: 123
Merit: 10
October 21, 2017, 01:09:00 AM
Мне очень нравится серия фильмов по комиксам marvel Мстители. Очень интересные фильмы про супер героев из детства
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
October 21, 2017, 12:10:44 AM
Посмотрел недавно фильм "Оно". Оказался достаточно интересный фильм ужасов. Но лучше его смотреть днём, а то всякая чушь может присниться. Grin

Вообще ужасы не люблю. Хватило Крюгера в детстве

ужасы это такой же кинематограф как и другие жанры
ценить стоит каждый по своему, если не по жанру, но по качеству
а для этого для начала надо посмотреть
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
October 20, 2017, 05:58:29 PM
Открой рейтинг IMDB и выбирай топ
full member
Activity: 364
Merit: 101
October 20, 2017, 05:11:58 PM
"Миллион способов потерять голову" 2014
newbie
Activity: 6
Merit: 0
October 20, 2017, 05:32:49 AM
Посмотрел недавно фильм "Оно". Оказался достаточно интересный фильм ужасов. Но лучше его смотреть днём, а то всякая чушь может присниться. Grin
Норм фильмец! Вечером в темноте и нацшника не советую смотреть....
full member
Activity: 263
Merit: 100
October 20, 2017, 03:23:16 AM
Посмотрел недавно фильм "Оно". Оказался достаточно интересный фильм ужасов. Но лучше его смотреть днём, а то всякая чушь может присниться. Grin

Вообще ужасы не люблю. Хватило Крюгера в детстве
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
October 20, 2017, 03:05:21 AM
Сижу пью кофе, смотрю "Поднять перископ" по наводке WhiteShum.

Понимаю, что смотреть дальше не хочу. Хочется какой-то романтики. Особенно после сцены про блондинку и "животное" (Шнайдер)
Предлагаю здесь давать ссылки на фильмы и сериалы, которые вам понравились за последнее время. Я такой не самостоятельный в этом направлении, мне нужны ссылки на онлайн просмотр.
Порнуху не предлагать, я знаю, где лучшие хабы.

А девушка здесь красивая! Wink
full member
Activity: 229
Merit: 100
October 20, 2017, 12:36:54 AM
Посмотрел недавно фильм "Оно". Оказался достаточно интересный фильм ужасов. Но лучше его смотреть днём, а то всякая чушь может присниться. Grin
member
Activity: 512
Merit: 11
October 20, 2017, 12:10:49 AM
Стражи галактики 2 ржачный фильм Grin Также советую посмотреть Темная башня и Чужой завет Wink
А мне первая часть больше понравилась и Грут там поприкольнее, вторая уже совсем не то, как по мне.
а мне больше понравилась вторая часть, потому что имеет больше смешных моментов. Хотя возможно первую Я смотрел не столь внимательно как в другую. Вот только Вторую часть я уже успел просмотреть второй раз.
full member
Activity: 220
Merit: 102
October 19, 2017, 07:29:58 PM
вчера на трекере увидел продолжение фильма - На игле
был удивлен
скачал
конечно же не торт
но все же не так плохо как могло быть
7/10

Отличный, кстати, фильм и первая и вторая часть. Думал вторая будет, как обычно такое себе, на самом деле был приятно удивлен. В первой части чернухи очень много и грязи, не для слабонервных. Вторая уже такая более взрослая, ну что логично, в принципе))
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
October 19, 2017, 07:24:00 PM
вчера на трекере увидел продолжение фильма - На игле
был удивлен
скачал
конечно же не торт
но все же не так плохо как могло быть
7/10
full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
October 19, 2017, 07:11:26 PM
Стражи галактики 2 ржачный фильм Grin Также советую посмотреть Темная башня и Чужой завет Wink
А мне первая часть больше понравилась и Грут там поприкольнее, вторая уже совсем не то, как по мне.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
October 19, 2017, 05:46:10 PM
На самом деле это замечательный фильм.
member
Activity: 68
Merit: 10
October 19, 2017, 05:00:39 PM
Наконец то дождался нормального качества с нормальной озвучкой фильма "Планета обезьян война" отличный фильм
Первая половина фильм зашла отлично, очень классно преподнесли, графика замечательная, а вот с прибытием к базе главного злодея пошла полная ахинея и бред, тупость и слепота бойцов, рояли в кустах и другая сюжетная бредятина.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
October 19, 2017, 04:31:13 PM
Стражи галактики 2 ржачный фильм Grin Также советую посмотреть Темная башня и Чужой завет Wink
а я вот до сих пор еще не посмотрел... что то ждал все подходящего момента чтобы с друзьями дома уютно посмотреть но как то все до этого не доходило Grin
Что Темная башня, что Чужой:завет - сплошное разочарование, провальные фильмы, на которые возлагали большие надежды. Про Стражей галактики 2 - интересно, но тема бога и божественности не раскрыта, на мой взгляд.
Pages:
Jump to: