Pages:
Author

Topic: Кино - page 67. (Read 746121 times)

member
Activity: 76
Merit: 100
October 19, 2017, 04:14:28 PM
Ой,  я очень люблю "Дневник памяти", очень чувственный, искренний и трогательный фильм. Слезы сдерживать было невозможно. Всем советую Wink
member
Activity: 84
Merit: 10
October 19, 2017, 04:10:36 PM
Вчера смотрел Малыш на драйве - что за фигня? Такие высокие оценки и крутые отзывы и такая розовая гадость, ошибки, дыры в сценарии и просто тупые моменты, ну глупый же фильм, даже погони детские. Странно(
full member
Activity: 574
Merit: 101
October 19, 2017, 04:03:22 PM
Стражи галактики 2 ржачный фильм Grin Также советую посмотреть Темная башня и Чужой завет Wink
а я вот до сих пор еще не посмотрел... что то ждал все подходящего момента чтобы с друзьями дома уютно посмотреть но как то все до этого не доходило Grin
member
Activity: 93
Merit: 10
October 19, 2017, 03:35:34 AM
Не пропустите сегодня на нТв премьра нового сезона сериала " Невский"
Смотрибельный сериал, после того как пройдет по тв, потом будет доступен на торрентах,
или на ютуб. Вот тогда точно пока все 31! серию не посмотришь, не успокоишься. 
newbie
Activity: 28
Merit: 0
October 18, 2017, 02:46:49 PM
Стражи галактики 2 ржачный фильм Grin Также советую посмотреть Темная башня и Чужой завет Wink
full member
Activity: 187
Merit: 100
October 18, 2017, 11:34:58 AM
Наконец то дождался нормального качества с нормальной озвучкой фильма "Планета обезьян война" отличный фильм

А мне не нравится этот фильм
full member
Activity: 194
Merit: 104
October 18, 2017, 09:25:22 AM
Наконец то дождался нормального качества с нормальной озвучкой фильма "Планета обезьян война" отличный фильм
Тоже очень долго ждал этот фильм в качестве и был разочарован. Какой-то слабенький сюжет, как по мне. Старые фильмы гораздо интереснее. Вообще не понял фишки с немой девочкой. Какова ее роль в фильме, что нам хотели показать?
full member
Activity: 392
Merit: 100
October 18, 2017, 08:44:24 AM
Жду выхода фильма "Снеговик", судя по трейлеру, думаю должно что-то хорошее получится.
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
October 18, 2017, 08:36:48 AM
Недавно смотрела "Бегущий по лезвию 2049" и могу сказать, что меня он впечатлил.  Не могу сказать, что это прямо фильм века, но тем не менее он цепляет и заволакивает. В нем так точно описаны чувства человека-репликанта, который считает себя особенным, как и все люди в нашем современном мире. И вот у него появляются все предпосылки к этому,  и эта злость и в то же время радость, что да...это именно тебе уготовлено изменить мир, что ты тот самый-уникальный. Но как часто бывает, иногда люди просто выдают желаемое за действительное. Посмотрите думаю не пожалеете. И эта атмосферная музыка, пронизывающая весь фильм.
full member
Activity: 364
Merit: 100
October 18, 2017, 08:02:55 AM
Я тоже ждал планету вторую часть. Первую часть смотрел и очень понравилось.
full member
Activity: 336
Merit: 103
October 18, 2017, 07:47:17 AM
Наконец то дождался нормального качества с нормальной озвучкой фильма "Планета обезьян война" отличный фильм
full member
Activity: 476
Merit: 101
October 18, 2017, 07:28:59 AM
ТОП250 на кинопоиске кто не знает что посмотреть)
Вот проблема, когда уже практически весь топ пересмотрел, а достойные фильмы редко выходят
не беда просто начинаешь смотреть топовые сериалы и все нормально Grin здесь такого не произойдет, всегда найдется то чего захочется посмотреть
full member
Activity: 574
Merit: 101
October 18, 2017, 06:56:49 AM
Вчера посмотрел старый фильм "эффект бабочки", просто раньше он как то прошёл мимо меня. Вроде ничего особенного, но фильм неожиданно понравился, кто не смотрел - советую !
Вообще шикарный. Причем, я фильмов ужасов не боюсь. Но здесь он держит в каком-то напряжении, что во время фильма тревожно очень, смотреть некоторые моменты! Первый фильм классный. Дальше пошли другие, которые смотрел давно и уже не помню что там было, видимо они были так себе
да из этой серии фильмов достойный просмотра только один - первый фильм. все остальные даже не стоит упоминать что они существуют а о просмотре я вообще не говорю
full member
Activity: 363
Merit: 101
October 18, 2017, 06:49:42 AM
Посмотрела вчера два ретро фильма с Одри Хэпберн, до этого ниодного фильмы с ней не смотрела. Завтрак у Тиффани и Римские каникулы, тот и другой вполне мне понравился, оба в жанре драмы
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
October 18, 2017, 06:40:08 AM
Вчера посмотрел старый фильм "эффект бабочки", просто раньше он как то прошёл мимо меня. Вроде ничего особенного, но фильм неожиданно понравился, кто не смотрел - советую !
Вообще шикарный. Причем, я фильмов ужасов не боюсь. Но здесь он держит в каком-то напряжении, что во время фильма тревожно очень, смотреть некоторые моменты! Первый фильм классный. Дальше пошли другие, которые смотрел давно и уже не помню что там было, видимо они были так себе
full member
Activity: 263
Merit: 100
October 18, 2017, 06:26:56 AM
Вчера посмотрел старый фильм "эффект бабочки", просто раньше он как то прошёл мимо меня. Вроде ничего особенного, но фильм неожиданно понравился, кто не смотрел - советую !

Да, тоже видел, этот психологический фильм
newbie
Activity: 6
Merit: 0
October 18, 2017, 04:54:27 AM
Вчера смотрел Монстр Траки отличный фильм, смотреть можно
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
October 18, 2017, 03:52:05 AM
Вчера посмотрел старый фильм "эффект бабочки", просто раньше он как то прошёл мимо меня. Вроде ничего особенного, но фильм неожиданно понравился, кто не смотрел - советую !
full member
Activity: 244
Merit: 100
October 18, 2017, 03:33:55 AM
Люди, уж извините, может не совсем по теме. Но очень-очень хочется выговориться! Вчера посмотрела в кинотеатре громкий фильм «Бегущий по лезвию».  Боже мой, какой кошмар!!! Так жалко потраченных денег, даже в качестве милостыни сздателям фильма. Даже присутствие Гарисона Форда в конце фильма не спасло фильм. Ужасный фильм! Слабый сюжет!!
Pages:
Jump to: