Pages:
Author

Topic: Криптовалюта ДНР - page 5. (Read 51543 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
July 03, 2018, 06:51:40 AM
Если нет банков,то кто и как сможет её обналичить.На выходе всё равно нужны баксы как ни крути

Дружок, банки это для лохов. Есть много проверенных людей у которых можно продать-купить "крысиные шкуры, головы дронтов и теплый лимонад".

Много в там занимаются майнерством,я даже знаю известных Ютуб блогеров из Донецка по теме майнинга.Не думайте ,что там дремучий лес, кто хочет тот занимается и найдет способы решения тех или иных проблем.

Типа майнить это круто. LOL. Круто это Донецкий Политех Wink

Меня время от времени поражает Какие места люди догадываются внедрить криптовалюту.  Если учесть что 90% Республики ДНР даже никогда не слышали о блокчейне И крипте вообще то представьте себе кто будет пользоваться этими монетами.
А еще там медведи по улицам ходят.  Grin
Кастрюлю с головы снимите.

Сейчас медведи уже не ходят. Их всех на тушенку пустили, как и ежатину и снегирей. Жрать то нужно...
member
Activity: 896
Merit: 17
July 03, 2018, 06:48:13 AM
Много в там занимаются майнерством,я даже знаю известных Ютуб блогеров из Донецка по теме майнинга.Не думайте ,что там дремучий лес, кто хочет тот занимается и найдет способы решения тех или иных проблем.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
July 02, 2018, 02:58:00 AM
Если нет банков,то кто и как сможет её обналичить.На выходе всё равно нужны баксы как ни крути
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
July 01, 2018, 04:04:39 PM
Всем уже понятно, что bitcoin не взлетел. Он выполнил свою историческую миссию, познакомив узкий круг людей с технологией. Банкиры и владельцы платежных системы глядя на медленное, но уверенное падение биткоина - вздохнули с облегчением.

Не буду вдаваться в подробности анализа падения, но криптовалюта должна находится в руках не только майнеров и биржевых спекулянтов, а и у населения. Чем больше валюты у населения тем меньше колебания курса, что немаловажно. Желательно чтоб население являлось не наркодилерами, преступниками, террористами... а и пенсионерами, матерями одиночками, рабочими...

В настоящий момент на планете есть только одно место где можно запустить криптовалюту в массы - это Донбасс. Здесь нет банков, банкоматов, платежных систем, внимание всего мира приковано к этому региону, лояльное правительство заинтересованное в привлечении внешних инвестиций...

Давайте обсудим?
Кстати очень много майнеров в ДНР, лично многих знаю. У них там электричество дешевое, и даже обычные люди очень многие в курсе темы криптовалют. Но думаю там скорее рубль в обороте будет, чем биткоин)))
member
Activity: 290
Merit: 10
July 01, 2018, 08:35:21 AM
Меня время от времени поражает Какие места люди догадываются внедрить криптовалюту.  Если учесть что 90% Республики ДНР даже никогда не слышали о блокчейне И крипте вообще то представьте себе кто будет пользоваться этими монетами.
А еще там медведи по улицам ходят.  Grin
Кастрюлю с головы снимите.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
July 01, 2018, 12:36:05 AM
Биток взлетел, потом опять приземлился, а потом снова взлетит) Насчет "единственного места" тоже не так - посмотрите на опыт Японии, Мальты, Швейцарии...




То, что в ДНР возможность зарабатывать криптовалюту возможно и это хорошо, потому что  это идет на пользу развития всей крипты.
newbie
Activity: 217
Merit: 0
June 30, 2018, 01:34:37 PM
Биток взлетел, потом опять приземлился, а потом снова взлетит) Насчет "единственного места" тоже не так - посмотрите на опыт Японии, Мальты, Швейцарии...

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
June 30, 2018, 12:05:33 AM
Существует достаточное количество криптовалют, при помощи которых и при желании, жители молодых республик смогут заработать. Про захват серверных и прочее - бред полный, серверные можно разместить к примеру, в Гондурасе, однако, на таком уровне этим заниматься никто не будет. Селяви... Wink





Что криптовалюта имеет какие-то национальные или терреториальные различия. Она по моему носит интернациональный характер. Думаю для крипто рынка все равно, откуда поступает на рынок. Это как доллар, людям все равно, лишь принимали при рассчетах за приобретенный товар.
Я об этом и написал. Могут конечно быть какие то национальные или территориальные признаки, взять хотя бы Petro(что сейчас с ней - понятия не имею), но речь сейчас не об этом.


Если криптовалюта и появилась в ДНР, то это хорошо, значит рынок растет и развивается. А призывать к запрещению по приказу Украины думаю не стоит. Эта валюта помогает развивать весь рынок альтернативных валют. 


Неужели в ДНР действительно зарабатывают криптовалюту? В условиях войны это сложно и главное довольно рискованое дело.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
June 22, 2018, 09:34:33 AM
Существует достаточное количество криптовалют, при помощи которых и при желании, жители молодых республик смогут заработать. Про захват серверных и прочее - бред полный, серверные можно разместить к примеру, в Гондурасе, однако, на таком уровне этим заниматься никто не будет. Селяви... Wink


Что криптовалюта имеет какие-то национальные или терреториальные различия. Она по моему носит интернациональный характер. Думаю для крипто рынка все равно, откуда поступает на рынок. Это как доллар, людям все равно, лишь принимали при рассчетах за приобретенный товар.
Я об этом и написал. Могут конечно быть какие то национальные или территориальные признаки, взять хотя бы Petro(что сейчас с ней - понятия не имею), но речь сейчас не об этом.


Если криптовалюта и появилась в ДНР, то это хорошо, значит рынок растет и развивается. А призывать к запрещению по приказу Украины думаю не стоит. Эта валюта помогает развивать весь рынок альтернативных валют. 
member
Activity: 490
Merit: 10
June 20, 2018, 12:47:26 PM
Существует достаточное количество криптовалют, при помощи которых и при желании, жители молодых республик смогут заработать. Про захват серверных и прочее - бред полный, серверные можно разместить к примеру, в Гондурасе, однако, на таком уровне этим заниматься никто не будет. Селяви... Wink


Что криптовалюта имеет какие-то национальные или терреториальные различия. Она по моему носит интернациональный характер. Думаю для крипто рынка все равно, откуда поступает на рынок. Это как доллар, людям все равно, лишь принимали при рассчетах за приобретенный товар.
Я об этом и написал. Могут конечно быть какие то национальные или территориальные признаки, взять хотя бы Petro(что сейчас с ней - понятия не имею), но речь сейчас не об этом.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
June 19, 2018, 02:19:26 PM
Существует достаточное количество криптовалют, при помощи которых и при желании, жители молодых республик смогут заработать. Про захват серверных и прочее - бред полный, серверные можно разместить к примеру, в Гондурасе, однако, на таком уровне этим заниматься никто не будет. Селяви... Wink


Что криптовалюта имеет какие-то национальные или терреториальные различия. Она по моему носит интернациональный характер. Думаю для крипто рынка все равно, откуда поступает на рынок. Это как доллар, людям все равно, лишь принимали при рассчетах за приобретенный товар.
member
Activity: 490
Merit: 10
June 19, 2018, 12:26:15 PM
Существует достаточное количество криптовалют, при помощи которых и при желании, жители молодых республик смогут заработать. Про захват серверных и прочее - бред полный, серверные можно разместить к примеру, в Гондурасе, однако, на таком уровне этим заниматься никто не будет. Селяви... Wink
newbie
Activity: 196
Merit: 0
June 19, 2018, 12:11:23 PM
Нужно наверное все таки мир наладить потом блокчейн внедрять, как по мне.
full member
Activity: 331
Merit: 100
June 19, 2018, 11:06:43 AM
а и пенсионерами, матерями одиночками, рабочими...  Grin
По большому счету,в ДНР-ЛНР..закон для челеди *пенсионерам, матерям одиночкам, рабочим..а для Захарок,Пушилок,Губорилок закона Нет!
И те кто проживает там прекрасно видят и знают об этом!  и да какая крипта!? если пенсия 2900р.!!? и люди через день гибнут!
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
June 13, 2018, 04:42:26 AM
Да, да, да, именно в этом месте "децентрализация" будет возможна как нигде, ахаха.
member
Activity: 294
Merit: 10
June 12, 2018, 06:29:48 PM
Я думаю это все ерунда, в ДНР и так хватает проблем, и их всячески стараются ущемить. Не хватало им сделать еще собственную криптовалюту, население тогда вообще сума посходит. Недавно отделились от Украины, там жителям и так не сладко сейчас живется, куда еще криптой голову забивать.
Естественно что всё это сказки. Давайте ещё сделаем так чтобы каждый город придумал себе криптовалюту.  Но звучит как полный бред согласитесь, и так уже этих монет развелось столько что непонятно Какие нормальные какие нет.
member
Activity: 182
Merit: 10
June 12, 2018, 03:05:55 PM
Я думаю это все ерунда, в ДНР и так хватает проблем, и их всячески стараются ущемить. Не хватало им сделать еще собственную криптовалюту, население тогда вообще сума посходит. Недавно отделились от Украины, там жителям и так не сладко сейчас живется, куда еще криптой голову забивать.
member
Activity: 896
Merit: 17
June 12, 2018, 09:30:42 AM
Мне идея нравиться, регионы получается не признанные мировым сообществом,вот пожалуйста развивайте криптоиндустрию,только главное интернет не выключать.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
June 11, 2018, 02:49:22 PM
у жителей данного региона есть Российские рубли) Уверен, что в положении "войны" пока ничего другого не нужно. Военные заботятся о поставках, а мирные - что бы поесть сегодня вечером. Криптуха пока туда не зайдет, хотя в перспективе - возможно Roll Eyes
jr. member
Activity: 65
Merit: 4
June 11, 2018, 04:08:45 AM
Меня время от времени поражает Какие места люди догадываются внедрить криптовалюту.  Если учесть что 90% Республики ДНР даже никогда не слышали о блокчейне И крипте вообще то представьте себе кто будет пользоваться этими монетами.
Тем не менее, когда людям надо просто выжить, они наиболее готовы к изменениям.
Есть видеоролики, как в Китае на рынке рассчитываются криптовалютой. Продавец показывает штрих-код, покупатель сканирует смартфоном, видит на экране сумму и номер кошелька, нажимает "Отправить". Всё это на глазах продавца. Забирает товар и уходит. А потом уже крипта, побродив по блокчейну, доходит до продавца. И любой человек мира может отследить её попадание в кошелёк продавца.
Pages:
Jump to: