Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 116. (Read 2332390 times)

legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Полезная тема, спасибо большое за ценные советы! Объясните, пожалуйста, а почему ОС Windows ненадёжна для хранения биткоинов?
Вопрос уже поднимался в этой теме, поищите. Битки не могут храниться в ОС, а только в блокчейне. На ОС может храниться кошелек с ключами.
Короткий ответ - любая система, которую вы хорошо знаете, достаточно надежна для хранения кошелька.
full member
Activity: 125
Merit: 100
Большое спасибо, узнал много нового и полезного!  Smiley
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
А кто скажет как какой бирже происходит обмен с более выгодным курсом ? Интересует не покупка-продажа через ордера , а именно обмен.
Курсы на биржах постоянно меняются. Я советую просто следить за курсом на основных биржах.

ну вообще то биржа (любая) тем и отличается от обменника, что на бирже курс регулируется спросом  и предложением в тот или иной момент времени, в отличии от обменника, где курс устанавливает хозяин обменника.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Ксати да, и какая тогда ОС более надежна для хранения биткоинов?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Полезная тема, спасибо большое за ценные советы! Объясните, пожалуйста, а почему ОС Windows ненадёжна для хранения биткоинов?
full member
Activity: 267
Merit: 100
А кто скажет как какой бирже происходит обмен с более выгодным курсом ? Интересует не покупка-продажа через ордера , а именно обмен.
Курсы на биржах постоянно меняются. Я советую просто следить за курсом на основных биржах.
full member
Activity: 504
Merit: 101
Я тоже с Поло на Биттрекс ушел. Всё равно маржинальной торговлей пока не занимаюсь, а тормоза Поло достали уже.
При огромной волатильности активов маржинальная торговля приводит к потере средств( Так что и не занимайтесь Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
на кой всралась вам эта маржинальная торговля? не ужели так сложно избавиться от форексовых привычек Roll Eyes
full member
Activity: 364
Merit: 113
Я тоже с Поло на Биттрекс ушел. Всё равно маржинальной торговлей пока не занимаюсь, а тормоза Поло достали уже.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
в последнее время там одни какие то косяки постоянно, лично я потихоньку всё от туда вывел

Я как только увидел первые посты о том что у юзеров Поло проблемы, сразу же оттуда свалил (в апреле). Перебрался на Биттрекс и довольный.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Я тоже удивлён, что поло говно биржа?!?!
а что удивительного? вы на интерфейс посмотрите как тормозит но это пол беды
так с выводом коинов народу мозги ебут месяцами разве это не говнобиржа?
Тем ни менее там торгует огромное количество нестриженых хомяков))

когда поло была на подъёме никто ничего не говорил, но в последнее время там одни какие то косяки постоянно, лично я потихоньку всё от туда вывел и больше туда ничего заводить не собираюсь, уж слишком их колбасит в последнее время, опасность сгоксится - на лицо. но имхо.
full member
Activity: 462
Merit: 114
А как на счет бирж Poloniex, Yobit, exmo, btc-e???

все это говнобиржи, торговать опасно но если с целью обмена то можно но осторожно
но и среди говнобирж можно выделить более говнобиржестые это йобит и ексмо
давно ли поло говно биржа  Huh


Я тоже удивлён, что поло говно биржа?!?!

а что удивительного? вы на интерфейс посмотрите как тормозит но это пол беды
так с выводом коинов народу мозги ебут месяцами разве это не говнобиржа?



Тем ни менее там торгует огромное количество нестриженых хомяков))
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Народ подскажите. Много слышал про кошели которые еще и майнят Huh помогите понять что они из себя представляют и какие годные проекты есть на эту тему? Grin
кошели которые майнят это POS пруф оф стейк (плата за долю), то есть ты получаешь деньги за то что у тебя есть деньги. ну это с биткоином не работает
да это понятно что с битком не работает. биткоин это вообще отдельная тема)) про POS можно подробнее? или ссылку какую дайте Huh
тоже на ссылочку б глянул...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
А как на счет бирж Poloniex, Yobit, exmo, btc-e???

все это говнобиржи, торговать опасно но если с целью обмена то можно но осторожно
но и среди говнобирж можно выделить более говнобиржестые это йобит и ексмо
давно ли поло говно биржа  Huh


Я тоже удивлён, что поло говно биржа?!?!

а что удивительного? вы на интерфейс посмотрите как тормозит но это пол беды
так с выводом коинов народу мозги ебут месяцами разве это не говнобиржа?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
А как на счет бирж Poloniex, Yobit, exmo, btc-e???

все это говнобиржи, торговать опасно но если с целью обмена то можно но осторожно
но и среди говнобирж можно выделить более говнобиржестые это йобит и ексмо
давно ли поло говно биржа  Huh


с самого рождения а вы не знали?
full member
Activity: 126
Merit: 100
Почему никто не упоминает EtherDelta? Децентрализованная биржа, для некоторых токенов так и вовсе эксклюзивная, например для Popolous...
newbie
Activity: 294
Merit: 0
А как на счет бирж Poloniex, Yobit, exmo, btc-e???

все это говнобиржи, торговать опасно но если с целью обмена то можно но осторожно
но и среди говнобирж можно выделить более говнобиржестые это йобит и ексмо
давно ли поло говно биржа  Huh


Я тоже удивлён, что поло говно биржа?!?!
full member
Activity: 546
Merit: 135
Народ подскажите. Много слышал про кошели которые еще и майнят Huh помогите понять что они из себя представляют и какие годные проекты есть на эту тему? Grin
кошели которые майнят это POS пруф оф стейк (плата за долю), то есть ты получаешь деньги за то что у тебя есть деньги. ну это с биткоином не работает
да это понятно что с битком не работает. биткоин это вообще отдельная тема)) про POS можно подробнее? или ссылку какую дайте Huh
пока не сильно в этом шарю. вот что на википедии нашел... https://ru.wikipedia.org/wiki/Proof-of-stake
пкчалька. я думал будет что то лучше википедии Grin
newbie
Activity: 34
Merit: 0
А кто скажет как какой бирже происходит обмен с более выгодным курсом ? Интересует не покупка-продажа через ордера , а именно обмен.
full member
Activity: 324
Merit: 101
Народ подскажите. Много слышал про кошели которые еще и майнят Huh помогите понять что они из себя представляют и какие годные проекты есть на эту тему? Grin
кошели которые майнят это POS пруф оф стейк (плата за долю), то есть ты получаешь деньги за то что у тебя есть деньги. ну это с биткоином не работает
да это понятно что с битком не работает. биткоин это вообще отдельная тема)) про POS можно подробнее? или ссылку какую дайте Huh
пока не сильно в этом шарю. вот что на википедии нашел... https://ru.wikipedia.org/wiki/Proof-of-stake
Jump to: