Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 132. (Read 2297255 times)

legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
я так понимаю что кошельки программы на компьютере не надежны. спасибо за предупреждение, как раз думал безопасны ли они.
Надежны. И если ты так боишься то используй их без выхода в интернет.
Потом что, на флешке транзакции переносить на другой компьютер? А как вообще можно синхронить кошель без выхода в инет, блокчейн копировать?

Никак. Бе подключения к сети - никак. Просто писали уже раз 100500 наверное - для того, что бы обезопасить свой кошель нужно, что бы на том компе где он стоит не было больше ничего - только система и кошель, даже браузера никакого что бы не было. И тогда никто ваши монеты не украдёт  Wink
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
я так понимаю что кошельки программы на компьютере не надежны. спасибо за предупреждение, как раз думал безопасны ли они.
Надежны. И если ты так боишься то используй их без выхода в интернет.
Потом что, на флешке транзакции переносить на другой компьютер? А как вообще можно синхронить кошель без выхода в инет, блокчейн копировать?
hero member
Activity: 793
Merit: 510
я так понимаю что кошельки программы на компьютере не надежны. спасибо за предупреждение, как раз думал безопасны ли они.
Надежны. И если ты так боишься то используй их без выхода в интернет.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
я так понимаю что кошельки программы на компьютере не надежны. спасибо за предупреждение, как раз думал безопасны ли они.
Кошельки на компе как раз надежны. Грамотно комп свой юзай и никто твои монетки не стырит.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
я так понимаю что кошельки программы на компьютере не надежны. спасибо за предупреждение, как раз думал безопасны ли они.
member
Activity: 230
Merit: 10
The Exchange for EOS Community
Какой кошелек лучше всего ? есть несколько битков а как правильно хранить не знаю(
ну лучше всего конечно bitcoin core если у тебя есть свободное месте на компе он все блоки хранит на твоем компьютере, если нет много места то можно выбрать легкие кошельки типу multibit classic(есть еще multibitHD но тут уже сам выбирай ставить его или нет по форуму поищи отзывы по нем) или Electrum вот тут можешь выбрать https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet
Спасибо, сейчас попробую

Vovka4, сразу совет тебе - если всё же надумаешь ставить Bitcoin Core, то ставь на отдельную машину, где кроме винды и кошелька ничего больше не будет установлено. Не в коем случае не ставь на машину на которой установлены игрушки и прочая хня и которая активно юзается для интернет- серфинга !
А Copay кошелек кто то юзает? Как с безопасностью?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Какой кошелек лучше всего ? есть несколько битков а как правильно хранить не знаю(
ну лучше всего конечно bitcoin core если у тебя есть свободное месте на компе он все блоки хранит на твоем компьютере, если нет много места то можно выбрать легкие кошельки типу multibit classic(есть еще multibitHD но тут уже сам выбирай ставить его или нет по форуму поищи отзывы по нем) или Electrum вот тут можешь выбрать https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet
Спасибо, сейчас попробую

Vovka4, сразу совет тебе - если всё же надумаешь ставить Bitcoin Core, то ставь на отдельную машину, где кроме винды и кошелька ничего больше не будет установлено. Не в коем случае не ставь на машину на которой установлены игрушки и прочая хня и которая активно юзается для интернет- серфинга !
member
Activity: 230
Merit: 10
The Exchange for EOS Community
Не совсем я понял 8 пункт, как это если торгуешь на легальной бирже то средства могут быть заблокированы администрацией или государством? там значит всё таки государство имеет влияние на криптовалюту?
государством регулируется работа биржы. а там хоть ты чем торгуй.
ну я же правильно понимаю что биржа не может закрыта быть просто так?
Может еще как, денег нагребут и деру, как с мтгокс было
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Какой кошелек лучше всего ? есть несколько битков а как правильно хранить не знаю(
ну лучше всего конечно bitcoin core если у тебя есть свободное месте на компе он все блоки хранит на твоем компьютере, если нет много места то можно выбрать легкие кошельки типу multibit classic(есть еще multibitHD но тут уже сам выбирай ставить его или нет по форуму поищи отзывы по нем) или Electrum вот тут можешь выбрать https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet
Спасибо, сейчас попробую
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Какой кошелек лучше всего ? есть несколько битков а как правильно хранить не знаю(
ну лучше всего конечно bitcoin core если у тебя есть свободное месте на компе он все блоки хранит на твоем компьютере, если нет много места то можно выбрать легкие кошельки типу multibit classic(есть еще multibitHD но тут уже сам выбирай ставить его или нет по форуму поищи отзывы по нем) или Electrum вот тут можешь выбрать https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Какой кошелек лучше всего ? есть несколько битков а как правильно хранить не знаю(
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Понимать тут просто. Киви то он не резиновый. И лимиты есть, и та же налоговая может посмотреть... Так что на каждый товар свой купец. Я вот сейчас голову ломаю что делать, денег стало больше и надо как-то их распихивать аккуратно по киви-шмиви, картам, обменникам, наличкам...

Через BTC-e Code попробуй, их принимают все обменники и частные менялы и их обменять можно хоть на что - хоть на рубли, хоть на баксы, хоть на евро без проблем. Спрос на них большой.

Кто нибудь пользуется кошельком Copay ?
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Понимать тут просто. Киви то он не резиновый. И лимиты есть, и та же налоговая может посмотреть... Так что на каждый товар свой купец. Я вот сейчас голову ломаю что делать, денег стало больше и надо как-то их распихивать аккуратно по киви-шмиви, картам, обменникам, наличкам...

Через BTC-e Code попробуй, их принимают все обменники и частные менялы и их обменять можно хоть на что - хоть на рубли, хоть на баксы, хоть на евро без проблем. Спрос на них большой.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
так даже в Москве на Арбате их меняют. говорят не сложнее продажи картошки
Кто знает какой процент берут?

В любом случае получится дороже, чем обменять на том же Yobite и вывести на Qiwi. Не понимаю страсти некоторых криптоманов к оффлайн обменникам.  Undecided

Понимать тут просто. Киви то он не резиновый. И лимиты есть, и та же налоговая может посмотреть... Так что на каждый товар свой купец. Я вот сейчас голову ломаю что делать, денег стало больше и надо как-то их распихивать аккуратно по киви-шмиви, картам, обменникам, наличкам...
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
так даже в Москве на Арбате их меняют. говорят не сложнее продажи картошки
Кто знает какой процент берут?

В любом случае получится дороже, чем обменять на том же Yobite и вывести на Qiwi. Не понимаю страсти некоторых криптоманов к оффлайн обменникам.  Undecided
member
Activity: 219
Merit: 20
так даже в Москве на Арбате их меняют. говорят не сложнее продажи картошки  Grin Grin Grin

Кто знает какой процент берут?
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
так даже в Москве на Арбате их меняют. говорят не сложнее продажи картошки  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
а в каких странах можно напрямую обналичивать  эти битки ,есть такие ,желательно там где океан ,чтобы хоть чето посмотреть помимо биткоиноменялки
Так даже в Киеве уже установлен биткоиномат. Статья конечно с долей политической пропаганды http://ain.ua/2014/09/29/542546
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
ну я же правильно понимаю что биржа не может закрыта быть просто так?
конечно не может Smiley для начала нужно чтобы её (биржу) взломали... ну дальше вы в курсе)))
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Не совсем я понял 8 пункт, как это если торгуешь на легальной бирже то средства могут быть заблокированы администрацией или государством? там значит всё таки государство имеет влияние на криптовалюту?
государством регулируется работа биржы. а там хоть ты чем торгуй.
ну я же правильно понимаю что биржа не может закрыта быть просто так?
Ну а какой предлог от контролируемой государством биржи вам нужен? Ну чтобы закрытие или блокировка счета не выглядели, как чья-то блажь? Wink Основания подведут под действие в любом случае.
Jump to: