Pages:
Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 90. (Read 2515669 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Рекомендации:

6. Не храните цифровые деньги на нелегальных биржах (btc-e, bter и т.д.) (ваши деньги могут быть безвозвратно потеряны)


Золотые слова, что касается btc-e, эта биржа хоть и восстала под новым именем, но часть денежек услохла
ну там какие-то фантики же раздали...
биржа просто связалась с мутными схемами отмыва бабла...за что и поплатилась...

как актуально на сегодняшний день. А с чего вы взяли что она связалась а не была создана для этого, либо в целом для обогащения владельцев любыми способами включая и нелегальные?
В нашем мире все создают для обогащения себя самого))))))
full member
Activity: 448
Merit: 100
Какую ОС лучше использовать для хранения биткоинов, какая надежнее? Huh
Старожилы советуют линукс и использовать этот комп исключительно для кошельков и не более.

Еще как вариант запустить виртуалку на ддомашнем компе/ноуте и уже на виртуалку ставить какую нибудь Ubuntu. Если хочется заморочиться, то можно и MacOS. Причем всегда можно весь файл виртуалки слить на внешний жесткий диск для резервного копирования или для запуска на другом компе. Благо linux в лице Ubuntu стал очень юзерфрендли.

Сложно! Получается с обычного компьютера с семеркой, не рекомендуется пользоваться электронными кошельками. Их так легко украсть?
Это на сколько ты будешь наблюдатее)))) я думаю что нет, но можно...
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Кто-нибудь что то слышал о сервисе hashflare.sale? Хочу воспользоваться.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Какую ОС лучше использовать для хранения биткоинов, какая надежнее? Huh
Старожилы советуют линукс и использовать этот комп исключительно для кошельков и не более.

Еще как вариант запустить виртуалку на ддомашнем компе/ноуте и уже на виртуалку ставить какую нибудь Ubuntu. Если хочется заморочиться, то можно и MacOS. Причем всегда можно весь файл виртуалки слить на внешний жесткий диск для резервного копирования или для запуска на другом компе. Благо linux в лице Ubuntu стал очень юзерфрендли.

Сложно! Получается с обычного компьютера с семеркой, не рекомендуется пользоваться электронными кошельками. Их так легко украсть?
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Подскажите, а если участвуешь в нескольких баунти, можно ли им всем давать один и тот же кошелек майэтериумвалет ?

Конечно! Этот кошелёк взаимосвязан со всеми токенами, и на него они должны будут быть переведены.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Подскажите, а если участвуешь в нескольких баунти, можно ли им всем давать один и тот же кошелек майэтериумвалет ?
member
Activity: 124
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Всем привет! Хочу зарегистрировать себе мультивалютный кошелек "MyEtherWallet" для баунти. Вопрос можно ли на нем хранить коины на долгосрок, безопасно ли это?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Бтер заработает, но уже во второй раз, они прям ходят по граблям.
в чем?
Сколько можно заработать здесь Huh

Всё зависит от компаний, в которых Вы участвуете; от того, что нужно выполнить;  от Вашего ранга/прокаченности акк соц.сети
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Бтер заработает, но уже во второй раз, они прям ходят по граблям.
в чем?
Сколько можно заработать здесь Huh
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Рекомендации:

6. Не храните цифровые деньги на нелегальных биржах (btc-e, bter и т.д.) (ваши деньги могут быть безвозвратно потеряны)


Золотые слова, что касается btc-e, эта биржа хоть и восстала под новым именем, но часть денежек услохла
ну там какие-то фантики же раздали...
биржа просто связалась с мутными схемами отмыва бабла...за что и поплатилась...

как актуально на сегодняшний день. А с чего вы взяли что она связалась а не была создана для этого, либо в целом для обогащения владельцев любыми способами включая и нелегальные?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Бтер заработает, но уже во второй раз, они прям ходят по граблям.
в чем?
member
Activity: 118
Merit: 100
Кто в курсе, можно ли с холодного кошелька отправлять подписное сообщение?
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Хорошая инфа, как раз не так давно поставил линукс
member
Activity: 166
Merit: 11
ABLE: The New Era of Crypto Finance
Хорошая информация, пошел линукс ставить. Благодарю!!
full member
Activity: 146
Merit: 100
А что поповду  ledger nano и trezor ? Надежные кошельки? Были ситуации, когда их ломали?
full member
Activity: 318
Merit: 106
привет) кошелек на MyEtherWallet универсален? или лучше завести несколько??
вполне. вот только не в курсе для ЕТС он подходит или нет. по-моему нет. по крайней мере у меня какие-то трудности возникли, что я решил отдельный для ЕТС сделать.
Логика подсказывает что для классика он не подходит.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
привет) кошелек на MyEtherWallet универсален? или лучше завести несколько??
вполне. вот только не в курсе для ЕТС он подходит или нет. по-моему нет. по крайней мере у меня какие-то трудности возникли, что я решил отдельный для ЕТС сделать.
member
Activity: 266
Merit: 11
Подскажите, плиз, каким кошельком лучше(безопасней) пользоваться?
full member
Activity: 267
Merit: 100
привет) кошелек на MyEtherWallet универсален? или лучше завести несколько??
Он подходит для большинства токенов. Смело заводи его, а потом, при необходимости, будешь заводить другие кошельки.
Pages:
Jump to: