Pages:
Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 85. (Read 2515786 times)

member
Activity: 88
Merit: 10
У меня был горький опыт когда купил дорогую флеш скинул важную инфу и она сдохла через месяц, при том что пользовался несколько раз ней. Лутше записать копию на болванку.
Флешки мрут как хомяки. А для болванки скоро привод будет не найти. Бумага как была так и остается носителем для важной инфы.
jr. member
Activity: 56
Merit: 5
Поговорим об осторожности. если устанавливать кошель на флэшку, наверняка вопрос качества флэшки может возникнуть. у меня один раз флэшка гляканула, итак как опытные люди посоветуют флэшку подбирать, обязательно ли не китай?
Да тут без разницы Китай, не Китай. Будет написано хоть США, хоть еще что. а по факту делают их все в Китае. У меня часто летели фирменные флешки, при этом китайские с того же али нормально работали. Здесь как повезет
Не когда не парился за флешки брал и дешевые и дорогие, честно сказать разница только в скорости записи и все.... Так что я согласен как нарвешься может и день проработать может и год... У меня последния флешка отработал лет 8 и сдохла(((
У меня был горький опыт когда купил дорогую флеш скинул важную инфу и она сдохла через месяц, при том что пользовался несколько раз ней. Лутше записать копию на болванку.
member
Activity: 70
Merit: 10
Доброе утро. подскажите пожалуйста эфирный кошелек с биржи подойдет для баунти? и вознаграждение за баунти разве идет в эфире? то есть при регистрации для чего просят эфирный кошелек. спасибо
если токен который участвует в баунти сделан на платформе эфира то конечно можно использовать эфировский адрес и будет выплата в этом токене, создать адрес можно тут https://www.myetherwallet.com/ если баунти форка битка то тогда нужно скачивать кошель от этого форка
ps не в той ветке пишешь
Спасибо за информацию.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Looking for something new!
К воспросу о эфирном кошельке и получении монет на него: монеты с баунти раздаются (как правило) после окончания кампании по сбору средств.
Соответственно, токен уже будет добавлен в MEW, вам только нужно будет его прописать для отображения.  Smiley Ну и ждать, пока начислят. Wink
member
Activity: 252
Merit: 13
Поговорим об осторожности. если устанавливать кошель на флэшку, наверняка вопрос качества флэшки может возникнуть. у меня один раз флэшка гляканула, итак как опытные люди посоветуют флэшку подбирать, обязательно ли не китай?
Да тут без разницы Китай, не Китай. Будет написано хоть США, хоть еще что. а по факту делают их все в Китае. У меня часто летели фирменные флешки, при этом китайские с того же али нормально работали. Здесь как повезет
Не когда не парился за флешки брал и дешевые и дорогие, честно сказать разница только в скорости записи и все.... Так что я согласен как нарвешься может и день проработать может и год... У меня последния флешка отработал лет 8 и сдохла(((
full member
Activity: 140
Merit: 102
спасибо. то есть выплата пойдет на эфировский кошелек в монете которая создана на его базе ? а как если она не вышла еще на биржу или придется создавать кошелек имено под эту монету.  извините если отвлекаю
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Доброе утро. подскажите пожалуйста эфирный кошелек с биржи подойдет для баунти? и вознаграждение за баунти разве идет в эфире? то есть при регистрации для чего просят эфирный кошелек. спасибо
если токен который участвует в баунти сделан на платформе эфира то конечно можно использовать эфировский адрес и будет выплата в этом токене, создать адрес можно тут https://www.myetherwallet.com/ если баунти форка битка то тогда нужно скачивать кошель от этого форка
ps не в той ветке пишешь
full member
Activity: 140
Merit: 102
Доброе утро. подскажите пожалуйста эфирный кошелек с биржи подойдет для баунти? и вознаграждение за баунти разве идет в эфире? то есть при регистрации для чего просят эфирный кошелек. спасибо
member
Activity: 72
Merit: 10
UNIVERSA - BLOCKCHAIN ​​ДЛ
Поговорим об осторожности. если устанавливать кошель на флэшку, наверняка вопрос качества флэшки может возникнуть. у меня один раз флэшка гляканула, итак как опытные люди посоветуют флэшку подбирать, обязательно ли не китай?
Да тут без разницы Китай, не Китай. Будет написано хоть США, хоть еще что. а по факту делают их все в Китае. У меня часто летели фирменные флешки, при этом китайские с того же али нормально работали. Здесь как повезет

это точно, у меня до сих пор работает прекрасно древняя китайская флэха всего на 2 гига, ей уже лет восемь наверное. а все новые с большой ёмкостью сыпятся через пару - тройку лет, хоть что делай.
не могу с тобой не согласиться, купил дешевую флэшку на 64г , почти каждый день ней пользуюсь ни одного сбоя за за 4 года. а может мне повезло с ней Grin Cool
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Поговорим об осторожности. если устанавливать кошель на флэшку, наверняка вопрос качества флэшки может возникнуть. у меня один раз флэшка гляканула, итак как опытные люди посоветуют флэшку подбирать, обязательно ли не китай?
Да тут без разницы Китай, не Китай. Будет написано хоть США, хоть еще что. а по факту делают их все в Китае. У меня часто летели фирменные флешки, при этом китайские с того же али нормально работали. Здесь как повезет

это точно, у меня до сих пор работает прекрасно древняя китайская флэха всего на 2 гига, ей уже лет восемь наверное. а все новые с большой ёмкостью сыпятся через пару - тройку лет, хоть что делай.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
Не знаю писали об это в топике ,скорее всего писали, но не лишне будет напомнить так как последнее время появилось очень много фишинговых писем, на почту приходят, рекомендую не переходить по ссылкам из писем, которые ведут на ваш кошелек!
member
Activity: 462
Merit: 12
Поговорим об осторожности. если устанавливать кошель на флэшку, наверняка вопрос качества флэшки может возникнуть. у меня один раз флэшка гляканула, итак как опытные люди посоветуют флэшку подбирать, обязательно ли не китай?
Да тут без разницы Китай, не Китай. Будет написано хоть США, хоть еще что. а по факту делают их все в Китае. У меня часто летели фирменные флешки, при этом китайские с того же али нормально работали. Здесь как повезет
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Почему нельзя держать там на нескольких флешках? Ну там штуки 3 к примеру?
послушаем опытных людей
Что то никто не горит желанием объяснить) просто интересно) если нужно постоянно как бы обновлять данные на флешках, можно иметь как бы хаб, в котором к примеру три флешки или 2 и жёсткий, которые если нужно, будут обновляться в случае обновления на самом компе? В обычной винде, эта функция вроде портфеля или что то такое.
Как бы у вас же тоже не один ключ от квартиры) лучше держать запасные)

приватный ключ от вашего кошелька не требуется как то обновлять. нужно просто, что бы он был, и был только у вас. обновляется блокчейн и скачивается вашим кошельком, а не приватный ключ.
full member
Activity: 318
Merit: 100
The Future Of Work
Почему нельзя держать там на нескольких флешках? Ну там штуки 3 к примеру?
послушаем опытных людей Wink

Что то никто не горит желанием объяснить) просто интересно) если нужно постоянно как бы обновлять данные на флешках, можно иметь как бы хаб, в котором к примеру три флешки или 2 и жёсткий, которые если нужно, будут обновляться в случае обновления на самом компе? В обычной винде, эта функция вроде портфеля или что то такое.
Как бы у вас же тоже не один ключ от квартиры) лучше держать запасные)
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Поговорим об осторожности. если устанавливать кошель на флэшку, наверняка вопрос качества флэшки может возникнуть. у меня один раз флэшка гляканула, итак как опытные люди посоветуют флэшку подбирать, обязательно ли не китай?

думаю не столь важно Китай это или нет, главное что это флэшк которая может полететь в любой момент, и тогда будет очень обидно, когда все что на ней было, на ней и останется!

так зачем обязательно весь кошель то на флешку то ставить ? сохрани только приватный ключ и файл валет.дат, но естественно ещё желательно залить на пару тройку болванок, ещё лучше - на болванку и на один жестяк, он уж точно от времени не посыпется.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Поговорим об осторожности. если устанавливать кошель на флэшку, наверняка вопрос качества флэшки может возникнуть. у меня один раз флэшка гляканула, итак как опытные люди посоветуют флэшку подбирать, обязательно ли не китай?

думаю не столь важно Китай это или нет, главное что это флэшк которая может полететь в любой момент, и тогда будет очень обидно, когда все что на ней было, на ней и останется!
так ведь, люди отталкиваются от того, что могут хакнуть биржу, или кошелёк и тд. как бэ поиск панацеи
full member
Activity: 318
Merit: 100
The Future Of Work
Почему нельзя держать там на нескольких флешках? Ну там штуки 3 к примеру?
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
К апрелю 2018 года обещают ввести новую криптовалюту - крипторубль с государстввенной поддержкой, заявил министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров. Будущее уже рядом.
Да они сами будут этот крипторубль регулировать. Смысл в его создании

можно подумать, что кто то из нормальных криптоманов будет пользоваться этой поделкой. разве что какие нибудь госструктуры, которых просто обяжут принудительно это г... юзать.  Undecided
full member
Activity: 448
Merit: 103
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
Какое будущее у криптовалют в России? С точки зрения государственного регулирования
Разрабатывают законопроект для установления ставок по налогам для любых видов заработка
К апрелю 2018 года обещают ввести новую криптовалюту - крипторубль с государстввенной поддержкой, заявил министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров. Будущее уже рядом.
Да они сами будут этот крипторубль регулировать. Смысл в его создании Cheesy
newbie
Activity: 56
Merit: 0
ДА многие советуют хранить все крипту на жестких дисках, но это наверное когда объем будет побольше ) а так пока на биржу все )
Pages:
Jump to: