Pages:
Author

Topic: За что убит Немцов - page 10. (Read 37663 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
October 22, 2016, 06:43:57 AM
Но если вы готовы платить за пост я готов рассмотреть предложения.
Всылай мне в личку сканы паспорта, все страницы. И напиши автобиографию вольным стилем на одном листе, не забудь указать сексуальные предпочтения. Обеспечу работой надолго.
full member
Activity: 234
Merit: 250
October 22, 2016, 04:51:09 AM
Какой там тигр !!! Шакал. Рыщет по миру с желанием подобрать где, что лежит. Еще и подло нападает. Самый настоящий Табаки. Помните мультфильм Маугли?
member
Activity: 84
Merit: 10
October 21, 2016, 01:48:45 PM
Немцова уже не вернуть.
И это очень радует. Меня очень сильно искренне расстраивает немучительность смерти этого крысинного короля...
Крысинный король это Путин, а крысы это такие чмошники как ты. Которые в интернете радуются чужой смерти и пишут храбрые посты, но если самого прижать к стенке обсыкается от страха.
Путин это китайский тигр  Wink
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
October 21, 2016, 09:51:12 AM

Игнорить кого либо, считаю детским занятием.
Типа - я этого не вижу/ не слышу значит этого нет.
Да и шоры на глаза лошадям одевают примерно с такой же целью, что бы спокойней себя вели.

Это мешает наблюдать процесс - явления во всех деталях и многообразии.
Зачем тогда ходить туда, где пишут то, что читать не хочешь ?
Я тоже не понимаю тех кто игнорит инакомыслящих. В таком случае возьми свой пост, растяни на весь экран и любуйся какой ты умный. Зачем тогда вообще на форум заходить?
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
October 21, 2016, 08:00:32 AM
Немцова уже не вернуть.
И это очень радует. Меня очень сильно искренне расстраивает немучительность смерти этого крысинного короля...
Крысинный король это Путин, а крысы это такие чмошники как ты. Которые в интернете радуются чужой смерти и пишут храбрые посты, но если самого прижать к стенке обсыкается от страха.
member
Activity: 84
Merit: 10
October 20, 2016, 11:59:53 PM
Немцова уже не вернуть.
И это очень радует. Меня очень сильно искренне расстраивает немучительность смерти этого крысинного короля...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
October 18, 2016, 07:43:59 AM
Игнорить кого либо, считаю детским занятием.
Типа - я этого не вижу/ не слышу значит этого нет.
Да и шоры на глаза лошадям одевают примерно с такой же целью, что бы спокойней себя вели.
Это мешает наблюдать процесс - явления во всех деталях и многообразии.
Зачем тогда ходить туда, где пишут то, что читать не хочешь ?

Ну я же не всех игнорю.
Научишь, как мне читать тех, кого я не игнорю, не заходя сюда?
А всех этих читать - кучу времени терять, тем более, что строчат они одно и то же который год. В чём смысл читать одно и то же от одних и тех же людей, которые ради копейки в очередной подписной компании засирают форум?

Ты порекомендовал мне, что надо пользоваться игнором.
Я - высказал своё отношение к этому.

Ты же - волен поступать так, как считаешь нужным.
(как быть тебе, я не писал)

sr. member
Activity: 274
Merit: 250
October 17, 2016, 03:25:25 PM
Вы бы поучились у своих братьев украинцев как нужно бороться за свою независимость. Если бы кадыровский спецназ был на майдане, то его бы уже не было. Сильно они на воевали на Донбассе? То то. Не так страшен черт как его рисуют. Такие как Кадыров сильные когда знают, что им не дадут сдачи.

и что же выбороли братья украинцы на майдане? Дырку от жопы ЕС. Правительство разругало два народа, некогда бывших дружными. Не Украинцы свергли власть, а правительство их руками сделало то, что было выгодно элите. Отогнать от кормушки одних, стать самим. А вы люди воюйте. а-ту
видать нужно было внимательнее смотреть на тех кто был рядом. Теперешняя элита очень вовремя воспользовалась моментом чтобы стать у руля в Украине. Хитро конечно жиды работают.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
October 17, 2016, 01:42:34 PM
Игнорить кого либо, считаю детским занятием.
Типа - я этого не вижу/ не слышу значит этого нет.
Да и шоры на глаза лошадям одевают примерно с такой же целью, что бы спокойней себя вели.
Это мешает наблюдать процесс - явления во всех деталях и многообразии.
Зачем тогда ходить туда, где пишут то, что читать не хочешь ?
Ну я же не всех игнорю. Научишь, как мне читать тех, кого я не игнорю, не заходя сюда?
А всех этих читать - кучу времени терять, тем более, что строчат они одно и то же который год. В чём смысл читать одно и то же от одних и тех же людей, которые ради копейки в очередной подписной компании засирают форум?
на других темах возможно так и есть, но то что относится к политики, немножко другое. Видно что некоторые уникалы пишут одно и то же просто изза своего невежества или изза того что им платят не за подписи, а за очередной вылив помоев.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
October 17, 2016, 01:15:54 PM
Игнорить кого либо, считаю детским занятием.
Типа - я этого не вижу/ не слышу значит этого нет.
Да и шоры на глаза лошадям одевают примерно с такой же целью, что бы спокойней себя вели.
Это мешает наблюдать процесс - явления во всех деталях и многообразии.
Зачем тогда ходить туда, где пишут то, что читать не хочешь ?
Ну я же не всех игнорю. Научишь, как мне читать тех, кого я не игнорю, не заходя сюда?
А всех этих читать - кучу времени терять, тем более, что строчат они одно и то же который год. В чём смысл читать одно и то же от одних и тех же людей, которые ради копейки в очередной подписной компании засирают форум?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
October 17, 2016, 10:35:47 AM

Игнорить кого либо, считаю детским занятием.
Типа - я этого не вижу/ не слышу значит этого нет.
Да и шоры на глаза лошадям одевают примерно с такой же целью, что бы спокойней себя вели.

Это мешает наблюдать процесс - явления во всех деталях и многообразии.
Зачем тогда ходить туда, где пишут то, что читать не хочешь ?
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
October 17, 2016, 10:21:19 AM
На этой страничке, сильно заметно, что все пишущие в одни ворота,
это свежезареганные аккаунты.
Стрём то какой. Право, убого. 
Почем платят за пост ?

Рекомендую:

member
Activity: 84
Merit: 10
October 17, 2016, 04:22:47 AM
За фуфлыжный базар...
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
October 16, 2016, 10:42:19 AM
Вы бы поучились у своих братьев украинцев как нужно бороться за свою независимость. Если бы кадыровский спецназ был на майдане, то его бы уже не было. Сильно они на воевали на Донбассе? То то. Не так страшен черт как его рисуют. Такие как Кадыров сильные когда знают, что им не дадут сдачи.

и что же выбороли братья украинцы на майдане? Дырку от жопы ЕС. Правительство разругало два народа, некогда бывших дружными. Не Украинцы свергли власть, а правительство их руками сделало то, что было выгодно элите. Отогнать от кормушки одних, стать самим. А вы люди воюйте. а-ту
full member
Activity: 203
Merit: 100
October 16, 2016, 07:32:12 AM
Если бы за пост платили, то вы бы не успевали их читать. А то что люди откликаются на эту тему, так может проснулись наконец? Но если вы готовы платить за пост я готов рассмотреть предложения.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
October 16, 2016, 12:23:28 AM
За что убили Бориса и для кого его убили по моему знают все. Просто русский народ был великий, а теперь превратился в нацию рабов. Человек который убивал российских солдат носит звание Героя России. Как остальные молчат и не бросят свои звезды в морду Путину?

 Вы об остальных слишком высокого мнения.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
October 15, 2016, 07:28:30 PM
На этой страничке, сильно заметно, что все пишущие в одни ворота,
это свежезареганные аккаунты.

Стрём то какой. Право, убого. 
Почем платят за пост ?
full member
Activity: 195
Merit: 100
October 15, 2016, 03:54:52 PM
Немцова уже не вернуть. И рассуждать о том кто и за что нет смысла все и так знают. Лучше обсудить тему, что делать чтобы других не убивали и чтобы погиб Борис не зря.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
October 15, 2016, 03:44:44 PM
Вы бы поучились у своих братьев украинцев как нужно бороться за свою независимость. Если бы кадыровский спецназ был на майдане, то его бы уже не было. Сильно они на воевали на Донбассе? То то. Не так страшен черт как его рисуют. Такие как Кадыров сильные когда знают, что им не дадут сдачи.
full member
Activity: 195
Merit: 100
October 15, 2016, 03:15:34 PM
За что убили Бориса и для кого его убили по моему знают все. Просто русский народ был великий, а теперь превратился в нацию рабов. Человек который убивал российских солдат носит звание Героя России. Как остальные молчат и не бросят свои звезды в морду Путину?
Pages:
Jump to: