Pages:
Author

Topic: За что убит Немцов - page 9. (Read 37663 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 273
February 28, 2017, 04:50:30 AM
Товарищу Путину,был не угоден Немцов вот его и убрали,+он был возможным конкурентом Путина,которого поддерживал народ
Не пори чушь быдло. Мертвый немцов, поднасрал путину больше чем живой. Возомнили маргинального политика из 90-ых фигурой большого масштаба.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
February 28, 2017, 01:40:32 AM
Товарищу Путину,был не угоден Немцов вот его и убрали,+он был возможным конкурентом Путина,которого поддерживал народ
newbie
Activity: 104
Merit: 0
February 28, 2017, 12:32:49 AM
к вопросу о боярышнике, водке и огурцах

https://www.youtube.com/watch?v=8_6T6Wek72s   (18+) фильм БиБиСи  Kiss

время мишек балалайки и водки прошло

не соглашусь со всем в показанным фильме, но время ушанка, мишка, балалайка и водка - ПРОШЛО
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
February 28, 2017, 12:13:28 AM
Конечно чтобы пить боярышник огурцы не нужны.
Обычно под хамон и пармезан, ну еще овощная нарезка.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
February 27, 2017, 10:15:11 PM
власти до сих пор так и не нашли заказчика убийства политического оппонента Путина, что в принципе абсурдно.


Судебный процесс идет, если ты не в курсе.
Судебная система в РФ так построена, что  ни кто из "власти" не должен вмешиваться в ход судебного разбирательства. Так в чем абсурд?


А почему слово "власти" в кавычках?

Алик не коси под Сократа. Майевтика не твой конек. Идет суд. В чём абсурд по твоему мнению?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
February 27, 2017, 07:49:31 PM
Конечно чтобы пить боярышник огурцы не нужны. Если дело будет и дальше так идти, то скоро ты и еду будешь видеть только на картинке. Главное чтобы было что бухать.

Если будит идти так дальше, то я тебе точно скажу, что каклы превратятся в мексикашек. И скоро, ты и твои дети, будут работать на меня и жителей РФ.  Wink

КАЛАМ САЛО!
СУГС!!! SUCK!!!

 Cheesy
member
Activity: 84
Merit: 10
February 27, 2017, 07:41:13 PM
Другое дело, что огурцов для исконно русской закуски под водку уже практически не осталось. Все консервированные огурцы выращены в Китае.

Какие огурцы, мы вообще не закусываем!  Долбаёб бля.   Grin

Я ваще последний огурец на картинке видел, когда азбуку ЧИТАЛ!!!

 Cheesy
Конечно чтобы пить боярышник огурцы не нужны. Если дело будет и дальше так идти, то скоро ты и еду будешь видеть только на картинке. Главное чтобы было что бухать.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
February 27, 2017, 04:20:55 PM
Другое дело, что огурцов для исконно русской закуски под водку уже практически не осталось. Все консервированные огурцы выращены в Китае.

Какие огурцы, мы вообще не закусываем!  Долбаёб бля.   Grin

Я ваще последний огурец на картинке видел, когда азбуку ЧИТАЛ!!!

 Cheesy
member
Activity: 84
Merit: 10
February 27, 2017, 03:45:15 PM
власти до сих пор так и не нашли заказчика убийства политического оппонента Путина, что в принципе абсурдно.


Судебный процесс идет, если ты не в курсе.
Судебная система в РФ так построена, что  ни кто из "власти" не должен вмешиваться в ход судебного разбирательства. Так в чем абсурд?


А почему слово "власти" в кавычках?
Алик, к тебе более важный вопрос, ты арбузы для продажи в России, посадил? Или еще нет?!
А что в России арбузы дефицит? На сколько я знаю в Астрахани довольно не плохо они растут. Другое дело, что огурцов для исконно русской закуски под водку уже практически не осталось. Все консервированные огурцы выращены в Китае.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
February 27, 2017, 02:50:42 PM
власти до сих пор так и не нашли заказчика убийства политического оппонента Путина, что в принципе абсурдно.


Судебный процесс идет, если ты не в курсе.
Судебная система в РФ так построена, что  ни кто из "власти" не должен вмешиваться в ход судебного разбирательства. Так в чем абсурд?


А почему слово "власти" в кавычках?
Алик, к тебе более важный вопрос, ты арбузы для продажи в России, посадил? Или еще нет?!
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
February 27, 2017, 02:44:26 PM
власти до сих пор так и не нашли заказчика убийства политического оппонента Путина, что в принципе абсурдно.


Судебный процесс идет, если ты не в курсе.
Судебная система в РФ так построена, что  ни кто из "власти" не должен вмешиваться в ход судебного разбирательства. Так в чем абсурд?


А почему слово "власти" в кавычках?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 26, 2017, 04:35:15 AM

Мне вот интересно, вата сама верит в то что пишет?

Судебная система в РФ так построена, что  ни кто из "власти" не должен вмешиваться в ход судебного разбирательства.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
February 26, 2017, 04:01:11 AM
власти до сих пор так и не нашли заказчика убийства политического оппонента Путина, что в принципе абсурдно.


Судебный процесс идет, если ты не в курсе.
Судебная система в РФ так построена, что  ни кто из "власти" не должен вмешиваться в ход судебного разбирательства. Так в чем абсурд?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
February 26, 2017, 03:08:16 AM
Завтра в Москве состоится шествие памяти убийства Немцова. Прошло два года, власти до сих пор так и не нашли заказчика убийства политического оппонента Путина, что в принципе абсурдно.
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
October 31, 2016, 06:34:19 AM
Чмошники! Как можно радоваться чьей-то смерти? Вы такие великие? Что же вас так нагнули чеченцы. Убивают в Москве кого угодно, бюджет финансирует строительство Грозного, но денег на остальные регионы нет.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
October 30, 2016, 06:08:20 AM
Немцова уже не вернуть.
И это очень радует. Меня очень сильно искренне расстраивает немучительность смерти этого крысинного короля...

Вот он русский менталитет во всей красе.
 
full member
Activity: 196
Merit: 100
October 23, 2016, 11:15:27 AM
Не отработал деньги Госдепа, мертвый он ему полезней
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
October 22, 2016, 01:16:44 PM
Немцов был убит кахлами, потому что с кахлушкой гулял, хахаха. Не зря она потом на Кахляндию сдриснула.
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
October 22, 2016, 10:36:39 AM
Немцова уже не вернуть.
И это очень радует. Меня очень сильно искренне расстраивает немучительность смерти этого крысинного короля...
чем же он заслужил мучительную смерть? Он же как и все политики делают то что никогда не сбывается. Просто все обещают а толку никакого. Даже чтобы его во главе поставить если бы был жив то я не уверен  что чтото изменилось бы.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
October 22, 2016, 08:45:41 AM
Какой там тигр !!! Шакал. Рыщет по миру с желанием подобрать где, что лежит. Еще и подло нападает. Самый настоящий Табаки. Помните мультфильм Маугли?
табаки наверное себя считал супер волкодавом с манией наполеона. Такие шавки кончают очень плохо. Хотя плохих людей всегда было много, вот только никрологи всегда пустуют.
Pages:
Jump to: