Pages:
Author

Topic: За что убит Немцов - page 3. (Read 37663 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
November 06, 2017, 09:28:24 AM
 Где-то кому-то перешел он дорогу. До сих пор на мосту стоят цветы в его память.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
November 06, 2017, 08:53:45 AM
Без сомнения это заказное политическое убийство.
full member
Activity: 250
Merit: 102
November 05, 2017, 01:03:35 PM
Скорее всего за свои убеждения, очень сомневаюсь что он был такой ласковый и пушистый как передаёт телеканал Дождь. Но насчет того что это политическое убийство, сомнений нет. Если это сделали спец службы, то мы никогда не узнаем правды. Скорее всего он просто перешел дорогу, кому не следовало бы её переходить...
member
Activity: 88
Merit: 10
November 03, 2017, 07:51:54 PM
Ну и сочинение!
АликДжан, зачем Вы такое пишете?
member
Activity: 109
Merit: 100
November 03, 2017, 08:26:12 AM
Слишком много знал и слишком много говорил Embarrassed А власть таких не любит как мы знаем, вот и решили ликвидировать его Undecided Cry

Да никакой опасности для власти этот дурачок не представлял. У либерастов мания величия)))) Всех власть боится: немцова, касьянова, собчак, навального тем более )))) Самим не смешно.
Власть боится только Щаранского, вот за кем сила ))))))

А это жалкая кучка неудачников, клянчащая денег у всех, "на борьбу с рэжимом"
Ну а грохнули, потому-что привык бизинесс делать как в "святых 90-х", не поделился с бандосами какими либо, вот и словил пулю.
Нету у нас вменяемой оппозиции. Да и не скоро будет, к сожалению.
member
Activity: 238
Merit: 11
November 03, 2017, 03:37:11 AM
Не то начал говорить вот и убит.
full member
Activity: 236
Merit: 100
November 02, 2017, 11:56:21 PM
За что убит могу только догадываться. Но официальная версия - это бред сивой кобылы. ИМХО

 Это такой же бред, как и то, что Россия не напала на Украину.
да вы смеетесь что ли?
я вам открою глаза за что его убили. его убили за его национализм и неприязнь и оскорбление мусульман. зачем это делать? вот он и ответил по заслугам.
А ваша версия - это сказка для ваших внуков )
Опасно оскорблять какую либо религию. У любой из них всегда есть фанатично настроенные последователи, которые верят что богохульники должны умереть.
full member
Activity: 378
Merit: 102
October 31, 2017, 07:31:35 AM
За что убит могу только догадываться. Но официальная версия - это бред сивой кобылы. ИМХО

 Это такой же бред, как и то, что Россия не напала на Украину.
да вы смеетесь что ли?
я вам открою глаза за что его убили. его убили за его национализм и неприязнь и оскорбление мусульман. зачем это делать? вот он и ответил по заслугам.
А ваша версия - это сказка для ваших внуков )
full member
Activity: 378
Merit: 100
October 30, 2017, 12:50:49 PM
Некоторых просто распирает от желания, чтобы оказалось, что Немцова убил Путин. К сожалению факты показывают другое:  Вот видео допроса Заура Дадаева, ему врать было незачем: https://www.youtube.com/watch?v=2lzbBkU83vk
newbie
Activity: 28
Merit: 0
October 30, 2017, 10:31:50 AM
Слишком много знал и слишком много говорил Embarrassed А власть таких не любит как мы знаем, вот и решили ликвидировать его Undecided Cry
full member
Activity: 616
Merit: 100
HOLD CRYPTO!!!!
October 27, 2017, 09:19:43 AM
Ну версий много, вряд ли простой народ узнает правду, может лет через 10, да и то, к тому времени эта тема будет окутана столькими слоями лжи, что трудно будет поверить
member
Activity: 109
Merit: 100
October 27, 2017, 06:27:53 AM
Не хватает оппозиции Немцова в 2017 году, ох как не хватает  Sad
Да ладно, у оппозиции и без Немцова фриков и сумашедших хватает ))) Все нормально. )
member
Activity: 114
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
October 27, 2017, 04:43:16 AM
Начавшийся в России отстрел оппозиционных политиков,
Шо, уже началося?

Ружьё дадут? Где записываться?

Вот вот нормальная реакция всех наших людей. За любой кипеж кроме голодовки! По большому счету никто и не узнает за что убили Немцова. Он человек и я думаю у него помимо работы политиком еще жизнь была и соответственно косяки в ней.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Play2Live presale starts on 5th December
October 26, 2017, 02:40:11 PM
Грохнули этого пидораса и здорово, плохо что не лет на 10 пораньше. Запомоенная падла.

Ну если без матов, то может я с вами и соглашусь Grin

  Не обижайте русского человека.

Русский без мата тое прекрасно обходиться, это навязанный миф - алкоголь, мат
Великий русский без мата не был бы великим русским. Маты нужны однозначно, это факт. Иногда без них не обойтись никак.
member
Activity: 118
Merit: 100
October 26, 2017, 02:13:40 PM
Не хватает оппозиции Немцова в 2017 году, ох как не хватает  Sad
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
October 26, 2017, 09:18:44 AM
За то что насолил кому-то, но у Алика Бахча есть конечно свои предположения) они как обычно не отличаются от других Grin
member
Activity: 109
Merit: 100
October 26, 2017, 08:18:28 AM
Грохнули этого пидораса и здорово, плохо что не лет на 10 пораньше. Запомоенная падла.

Ну если без матов, то может я с вами и соглашусь Grin

  Не обижайте русского человека.

Русский без мата тое прекрасно обходиться, это навязанный миф - алкоголь, мат

   Миф говорите! Этот миф легко подтверждается, если Вы просмотрите посты русских участников. Некоторых, я вынужден был отправить в игнор, потому что акромя брани они не способны ничего выдать.   

Охотно Вам верю, мы русские только материмся, пьем водку и ведем беспросветную жизнь, ну и постоянно лезем со своим рылом в цивилизованный мир, который от нас презрительно отворачиваются. Вы так понимаю из этого эльфийского мира? С вУкраины видимо? )))) Завидую Вам. Одной ногой уже в европе, другой от московитов отбиваетесь)))) Счастливые люди)))
member
Activity: 109
Merit: 100
October 26, 2017, 07:27:55 AM
full member
Activity: 378
Merit: 100
October 26, 2017, 04:58:35 AM
 Простой факт: по смерти оппозиционного политика обнаружилось, цитата: "Наследство политика Бориса Немцова, убитого в феврале 2015 года, по предварительным данным, оценивается в один миллиард долларов. Об этом НСН сообщил адвокат Александр Карабанов, отстаивающий в суде интересы бывшей возлюбленной Немцова Екатерины Ифтоди, которая воспитывает его внебрачного сына и претендует на часть наследства политика."Миллиард долларов. Политик. Оппозиционный. О чем здесь вообще говоритьHuh? А главное-зачем?
Миллиард долларов? Круто!
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
October 20, 2017, 08:28:04 AM
Грохнули этого пидораса и здорово, плохо что не лет на 10 пораньше. Запомоенная падла.

Ну если без матов, то может я с вами и соглашусь Grin

  Не обижайте русского человека.

Русский без мата тое прекрасно обходиться, это навязанный миф - алкоголь, мат

   Миф говорите! Этот миф легко подтверждается, если Вы просмотрите посты русских участников. Некоторых, я вынужден был отправить в игнор, потому что акромя брани они не способны ничего выдать.   
Pages:
Jump to: