Pages:
Author

Topic: Модератор русского раздела - page 12. (Read 19243 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
нет должны быть только Legendary, а покупные акки нужно как минимум банить, а не то, что в модеры, так что pivo,  не катит однозначно
Покупные акки у Pivo? Что я пропустил?
Пропустил это: https://bitcointalksearch.org/topic/m.10773840

Не думаю что Pivo продал аккаунты. Можно вот что сделать. Вспомнил тему https://bitcointalksearch.org/topic/m.2772726 , там мы видим:

Кому интересно, кидайте донейшн. Как только наберется 1 биток мы даем пароль на архив

Адрес для донейшена: 16huXGcAeHN5mXVQmLpmHWWgSctiMvov7E

Pivo, просто подпиши сообщение ключем с адреса 16huXGcAeHN5mXVQmLpmHWWgSctiMvov7E .
Остается надеятся что у тебя он сохранился.


И кошелек продал тоже)

Не думаю что Pivo продал аккаунты.
Я тоже, что продал, не думаю.
Но отношение к бальтазавру явно изменилось, сей факт навевает сомнения...

Считаю на данный момент пиво самый достойный кандидат в кандидаты.  Cool
От голосования пока воздерживаюсь...

Вообще-то он и сам не отрицает что продал.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
Не думаю что Pivo продал аккаунты.
Я тоже, что продал, не думаю.
Но отношение к бальтазавру явно изменилось, сей факт навевает сомнения...

Считаю на данный момент пиво самый достойный кандидат в кандидаты.  Cool

Шляпа, очки и усы - плюс.
Некоторая политическая ангажированность - минус.

От голосования пока воздерживаюсь...
hero member
Activity: 672
Merit: 500
нет должны быть только Legendary, а покупные акки нужно как минимум банить, а не то, что в модеры, так что pivo,  не катит однозначно
Покупные акки у Pivo? Что я пропустил?
Пропустил это: https://bitcointalksearch.org/topic/m.10773840

Не думаю что Pivo продал аккаунты. Можно вот что сделать. Вспомнил тему https://bitcointalksearch.org/topic/m.2772726 , там мы видим:

Кому интересно, кидайте донейшн. Как только наберется 1 биток мы даем пароль на архив

Адрес для донейшена: 16huXGcAeHN5mXVQmLpmHWWgSctiMvov7E

Pivo, просто подпиши сообщение ключем с адреса 16huXGcAeHN5mXVQmLpmHWWgSctiMvov7E .
Остается надеятся что у тебя он сохранился.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
Во-первых, политика это, скажем так, вишенка на торте. Её нужно заработать.

neiros, пока ты будешь любоваться вишенкой, размышляя о молочных реках и дорогах из бесплатного сыра - торт уже поделят   Grin

Если что не так будет, то достану хоть даже отсюда - http://www.youtube.com/watch?v=AEHcSa04b7k&feature=player_detailpage#t=233 и целиком всё себе заберу Grin
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
нет должны быть только Legendary, а покупные акки нужно как минимум банить, а не то, что в модеры, так что pivo,  не катит однозначно
Покупные акки у Pivo? Что я пропустил?
Пропустил это: https://bitcointalksearch.org/topic/m.10773840


В разделе "Политика" морда модера должна быть абсолютно аполитичной!

Ни у одного кандидата в кандидаты сие достоинство не наблюдается.


з.ы. очень интересно, в кого из нынешних активных аборигенов реинкарнировался naima53...
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Вот теперь удобнее, привычнее.
Вот вроде нормальный кандидат: Gimmoroy (Hero Member).
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Во-первых, политика это, скажем так, вишенка на торте. Её нужно заработать.

neiros, пока ты будешь любоваться вишенкой, размышляя о молочных реках и дорогах из бесплатного сыра - торт уже поделят   Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Вот смотрю я на fruit.
Как вам кандидат? Приглашаю к обсуждению.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
А где я сегодня написал, что хочу стать модератором?
Сюда же можно добавить: И чего? И когда? И с какими обязанностями? И на каких условиях?..

Политику пока не трогаем... Grin

Политический тяжеловес neiros, хочешь сказать, что это ты "от балды" написал?  Grin

Нет.
Во-первых, политика это, скажем так, вишенка на торте. Её нужно заработать.
Во-вторых, в этом "не модерируемом" разделе разборки между модераторами и модераторами, модераторами и пользователями, пользователями и пользователями по любому поводу можно устраивать, совершенно не опасаясь каких-либо последствий и действий модераторов подразделов.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Забавно: Wi-Fu ...

Пусть Wi-Fu сам об этом здесь скажет.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
А где я сегодня написал, что хочу стать модератором?
Сюда же можно добавить: И чего? И когда? И с какими обязанностями? И на каких условиях?..

Политику пока не трогаем... Grin

Политический тяжеловес neiros, хочешь сказать, что это ты "от балды" написал?  Grin

Короче, никто еще толком ничего на знает. Отсюда вопрос: тебя вносить в список или нет?
hero member
Activity: 644
Merit: 500
нет должны быть только Legendary, а покупные акки нужно как минимум банить, а не то, что в модеры, так что pivo,  не катит однозначно
Покупные акки у Pivo? Что я пропустил?
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
Так ведь у меня кое-какой, а политический вес, в некотором смысле, в здешних просторах уже имеется... Grin

Властелин хуйлопитеков?  Cheesy

neiros, ты вчера отказался, сегодня снова захотел. Ты уже определись как-то   Wink

Ну ты и фантазёр. Мне как будто бы уже можно ничего и не писать, ты сам за меня всё придумать и написать уже магёшь. Grin

  • если в модераторском функционале отсутствует временный бан какого-либо пользователя, то я уже не смогу стать модератором

Твои же слова. 

А где я сегодня написал, что хочу стать модератором?
Сюда же можно добавить: И чего? И когда? И с какими обязанностями? И на каких условиях?..
full member
Activity: 168
Merit: 100
Надо сначала определиться с кандидатами. Претендующую на полноту список требовании накинуть сходу вряд ли получится, поэтому предлагаю в два или более этапа разбить задачу:

Ок. Давайте определимся со статусом кандидатов. Неоднократно были предложения, чтобы он был не ниже Hero Member.

Еще какие условия?

Так как в новой теме особого смысла нету, ниже будет список кандидатов.

Надо сначала определиться с кандидатами. Претендующую на полноту список требовании накинуть сходу вряд ли получится, поэтому предлагаю в два или более этапа разбить задачу:

Ок. Давайте определимся со статусом кандидатов. Неоднократно были предложения, чтобы он был не ниже Hero Member.

Еще какие условия?

Так как в новой теме особого смысла нету, ниже будет список кандидатов.

нет должны быть только Legendary, а покупные акки нужно как минимум банить, а не то, что в модеры, так что pivo,  не катит однозначно
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Ок. Давайте определимся со статусом кандидатов. Неоднократно были предложения, чтобы он был не ниже Hero Member.
Забавно: Wi-Fu ...

Еще какие условия?
Надо тесты сформулировать по задачам и обазанностям модератора. Кто внятно знает какие обазанности и задачи у местных модераторов? А я попробую накинуть предварительно тесты на пригодность интеллекта.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Зарезервировано

Wi-Fu

Pivo

fsb4000
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Надо сначала определиться с кандидатами. Претендующую на полноту список требовании накинуть сходу вряд ли получится, поэтому предлагаю в два или более этапа разбить задачу:

Ок. Давайте определимся со статусом кандидатов. Неоднократно были предложения, чтобы он был не ниже Hero Member.

Еще какие условия?

Так как в новой теме особого смысла нету, ниже будет список кандидатов.
full member
Activity: 168
Merit: 100
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Так ведь у меня кое-какой, а политический вес, в некотором смысле, в здешних просторах уже имеется... Grin

Властелин хуйлопитеков?  Cheesy

neiros, ты вчера отказался, сегодня снова захотел. Ты уже определись как-то   Wink

Ну ты и фантазёр. Мне как будто бы уже можно ничего и не писать, ты сам за меня всё придумать и написать уже магёшь. Grin

  • если в модераторском функционале отсутствует временный бан какого-либо пользователя, то я уже не смогу стать модератором

Твои же слова. 
Pages:
Jump to: