Pages:
Author

Topic: Какую биржу посоветуете новичку? - page 5. (Read 11079 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
А тему начал мошенник))
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
подскажите, выбор между ЕХМО и BTC-e с какой биржи лучше начать новичку ?

да чего тут выбирать ? ты отзывы последние по ЕХМО почитай и всё понятно сразу станет  Wink

я бы то же посоветовал из этих двух бирж именно BTC-e. во первых это старейшая русскоязычная биржа, т.е. по мелочи с которой начинают новички она точно не кинет, а про ЕХМО действительно много отрицательных отзывов в последнее время.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
подскажите, выбор между ЕХМО и BTC-e с какой биржи лучше начать новичку ?

да чего тут выбирать ? ты отзывы последние по ЕХМО почитай и всё понятно сразу станет  Wink
member
Activity: 112
Merit: 10
подскажите, выбор между ЕХМО и BTC-e с какой биржи лучше начать новичку ?

Попробуйте эту https://www.oneworldcoin.com , они пока в режиме бета-теста, курс выгоднее чем на btc-e и комиссию не будут брать целый год.
А я кстати уже зарегался там, жду ее открытия Undecided
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
подскажите, выбор между ЕХМО и BTC-e с какой биржи лучше начать новичку ?


однозначно с BTC-e ! я лично с ЕХМО вообще свалил, они там комиссии ломят на ввод-вывод да ещё и бывает вводят их без предупреждения, поставишь на вывод а с тебя раз, и сняли задним числом  Sad
newbie
Activity: 56
Merit: 0
подскажите, выбор между ЕХМО и BTC-e с какой биржи лучше начать новичку ?

Попробуйте эту https://www.oneworldcoin.com , они пока в режиме бета-теста, курс выгоднее чем на btc-e и комиссию не будут брать целый год.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
подскажите, выбор между ЕХМО и BTC-e с какой биржи лучше начать новичку ?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
3000 баксов? проще было уж совсем не открываться Smiley хостинг, движок, сертификаты безопасности, реклама.. что там еще для биржи надо?  они хоть заработали?)))
хаха, сомневаюсь что заработали)) Хотя может у них и биржа была такого же уровня.. Grin

Я сам охреневал когда узнал.
Но вся беда в том что с биржами то же дерьмо что с форками.
Так же будут дальше всё дешевле и по накатаной используя готовые технологии.
То что перечислили для новой только хостинг, сертификаты, реклама причем по накатаной.
Движок уже есть и готово пошли штамповать.
Беда в том что они уже даже не скрывают по сути что просто воруют.
Ведь перестали рассказывать подробности роисшедшего и отвечать на вопросы, просто воровство.

Насчет криптси, сам понимаю что из форковых одна из самых старых и надежных, но как бы просто напоминаю что надо на все биржи по схеме:
ввел-обменял-вывел
Это способствует тому чтобы зарабатывали на процентах, а не скамах.
Люди сами вимноваты что держат там деньги в таких условиях.
Ну а касаемо криптси еще раз, вы просто не в курсе, они людям раньше депозиты минусовали запросто так, прямо реально даже у людей не только уменьшались цифры, но даже в минус уходило.
Так что по той же схеме, ввел-обменял-вывел.

Чем больше людей будет менять сразу - тем здоровее отрасль будет.
Не развращайте руководства бирж! И известных и новых!
member
Activity: 112
Merit: 10
3000 баксов? проще было уж совсем не открываться Smiley хостинг, движок, сертификаты безопасности, реклама.. что там еще для биржи надо?  они хоть заработали?)))
хаха, сомневаюсь что заработали)) Хотя может у них и биржа была такого же уровня.. Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
3000 баксов? проще было уж совсем не открываться Smiley хостинг, движок, сертификаты безопасности, реклама.. что там еще для биржи надо?  они хоть заработали?)))
full member
Activity: 210
Merit: 100
да нах все эти новые недобиржи, тут старые то скамятся каждый день  Sad

это точно. в последнее время с этими биржами просто беда какая то. прям падёж. в новостях вон писали какая то недобиржа из новых соскамилась вообще на 3000 баксов , совсем измельчали
newbie
Activity: 56
Merit: 0
а что, очередная биржа сдулась? что-то как-то не по графику Smiley если так дайте пруф
Вы про какую биржу, про oneworldcoin.com ?
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
а что, очередная биржа сдулась? что-то как-то не по графику Smiley если так дайте пруф
full member
Activity: 154
Merit: 100
да нах все эти новые недобиржи, тут старые то скамятся каждый день  Sad
newbie
Activity: 56
Merit: 0

По поводу oneworldcoin.com .. в группе на ФБ написано, что если служба поддержки отвечает больше часа, то Вы получаете один сатоши.
Интересно, правда или нет? Никто в службу поддержки туда не обращался?

да ну, один сатоши - это не серьёзно.  Cheesy  один раз кран дёрнул и можно месяц вообще на запросы не отвечать, рассылать сразу всем по одному сатоши, чтоб отстали и не отвлекали службу поддержки своими вопросами от отдыха.
Действительно, надо будет там регнуться и в поддержку написать, что так дела не делаются))
 
full member
Activity: 154
Merit: 100

По поводу oneworldcoin.com .. в группе на ФБ написано, что если служба поддержки отвечает больше часа, то Вы получаете один сатоши.
Интересно, правда или нет? Никто в службу поддержки туда не обращался?

да ну, один сатоши - это не серьёзно.  Cheesy  один раз кран дёрнул и можно месяц вообще на запросы не отвечать, рассылать сразу всем по одному сатоши, чтоб отстали и не отвлекали службу поддержки своими вопросами от отдыха.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
По поводу oneworldcoin.com .. в группе на ФБ написано, что если служба поддержки отвечает больше часа, то Вы получаете один сатоши.
https://www.facebook.com/oneworldcoin/info?tab=page_info

Интересно, правда или нет? Никто в службу поддержки туда не обращался?
sr. member
Activity: 601
Merit: 291
Пора осваивать карибскую биржу

https://www.bitt.com/trade

0% trading fee
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Согласен, есть такое свойствоUndecided Ну будем надеяться что это не очередная груша, просто их предложение мне оч понравилось Cheesy Cheesy

да ну, какие уж там прям условия то шоколадные ? на ввод нет процентов ? та на BTC-e тоже биток можно за бесплатно заводить, и вывод через коды тож вроде как бесплатный получается, а на этих новых биржах уж больно на бесплатный сыр похоже  Wink

Ну как сказать.. А если у меня битков нет? Комиссии на ввод фиата на BTC-e не очень заманчиые "Теперь комиссия становится фиксированной и составляет 20 USD при пополнении в долларах и 15 EUR для банковских переводов SEPA в EUR." вот ссылка https://btc-e.com/news/217
Так что я по любому ту биржу тестить буду. Потом поделюсь опытом Wink

так ить. унучек, коли у тебя битков то нетути, так на то существуют проверенные обменники, их в разделе бизнес посмотреть можно, а деньги на не проверенную биржу заливать - оно, нонче, дело опасное ... можно совсем без ничего остаться, уж больно та биржа на скам то смахивает
member
Activity: 112
Merit: 10
Согласен, есть такое свойствоUndecided Ну будем надеяться что это не очередная груша, просто их предложение мне оч понравилось Cheesy Cheesy

да ну, какие уж там прям условия то шоколадные ? на ввод нет процентов ? та на BTC-e тоже биток можно за бесплатно заводить, и вывод через коды тож вроде как бесплатный получается, а на этих новых биржах уж больно на бесплатный сыр похоже  Wink

Ну как сказать.. А если у меня битков нет? Комиссии на ввод фиата на BTC-e не очень заманчиые "Теперь комиссия становится фиксированной и составляет 20 USD при пополнении в долларах и 15 EUR для банковских переводов SEPA в EUR." вот ссылка https://btc-e.com/news/217
Так что я по любому ту биржу тестить буду. Потом поделюсь опытом Wink
Pages:
Jump to: