Pages:
Author

Topic: Какую биржу посоветуете новичку? - page 6. (Read 11079 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
Согласен, есть такое свойствоUndecided Ну будем надеяться что это не очередная груша, просто их предложение мне оч понравилось Cheesy Cheesy

да ну, какие уж там прям условия то шоколадные ? на ввод нет процентов ? та на BTC-e тоже биток можно за бесплатно заводить, и вывод через коды тож вроде как бесплатный получается, а на этих новых биржах уж больно на бесплатный сыр похоже  Wink
member
Activity: 112
Merit: 10
Конечно такие киты как втс-е надежнее. Но я все равно в поисках идеала)) Сейчас на глаза попалась биржа oneworldcoin.com они обещают год торговли без комиссий, если зарегаться до запуска. Ждемс... Roll Eyes

чего то зашёл я на этот oneworldcoin.com ... вообще какая то совершенно не понятная админка там. чего то как то не по русски всё сделано, так и не понял, где там стаканы  Shocked  ну или может мне после BTC-e так непривычно показалось, не знаю
Они еще не запустились, тестирование проходят. Может доведут до ума Cheesy

Конечно такие киты как втс-е надежнее. Но я все равно в поисках идеала)) Сейчас на глаза попалась биржа oneworldcoin.com они обещают год торговли без комиссий, если зарегаться до запуска. Ждемс... Roll Eyes


чего то не доверяю я всем этим новым биржам, они в последнее время появляются как грибы после дождя, уже столько трейдеров нету ,сколько бирж развелось, а сыплются они вообще - как гнилые груши по осени
Согласен, есть такое свойствоUndecided Ну будем надеяться что это не очередная груша, просто их предложение мне оч понравилось Cheesy Cheesy
full member
Activity: 154
Merit: 100
Конечно такие киты как втс-е надежнее. Но я все равно в поисках идеала)) Сейчас на глаза попалась биржа oneworldcoin.com они обещают год торговли без комиссий, если зарегаться до запуска. Ждемс... Roll Eyes


чего то не доверяю я всем этим новым биржам, они в последнее время появляются как грибы после дождя, уже столько трейдеров нету ,сколько бирж развелось, а сыплются они вообще - как гнилые груши по осени
full member
Activity: 154
Merit: 100
Конечно такие киты как втс-е надежнее. Но я все равно в поисках идеала)) Сейчас на глаза попалась биржа oneworldcoin.com они обещают год торговли без комиссий, если зарегаться до запуска. Ждемс... Roll Eyes

чего то зашёл я на этот oneworldcoin.com ... вообще какая то совершенно не понятная админка там. чего то как то не по русски всё сделано, так и не понял, где там стаканы  Shocked  ну или может мне после BTC-e так непривычно показалось, не знаю
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Конечно такие киты как втс-е надежнее. Но я все равно в поисках идеала)) Сейчас на глаза попалась биржа oneworldcoin.com они обещают год торговли без комиссий, если зарегаться до запуска. Ждемс... Roll Eyes
Норм. замануха, ща гляну.
member
Activity: 112
Merit: 10
Конечно такие киты как втс-е надежнее. Но я все равно в поисках идеала)) Сейчас на глаза попалась биржа oneworldcoin.com они обещают год торговли без комиссий, если зарегаться до запуска. Ждемс... Roll Eyes
full member
Activity: 154
Merit: 100
Какую нибудь без документов, в меру с хорошей репутацией...

я торгую совсем не давно, но если моё мнение будет интересно , выскажусь тоже -

для обмена форков и альткоинов на BTC и обратно, на мой дилетантский  Wink взгляд пожалуй лучше всего биржа - cryptsy.com  там очень большой выбор пар форков и альтов как к BTC так и между собой, но а преобразовать вырученные сатошики в фиат лучше всего через коды BTC-e. но это только моё мнение, как я писала выше - до статуса эксперта мне ещё как до луны  Smiley

legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Вот все мои... по другому никак - нет ни одной такой биржи что бы там все монетки были!
cryptsy bittrex exmo cryptoine c-cex и еще парочка...
Невозможно обойтись какойто одной биржей... даже новичку (если есть разные монеты)
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
на криптси помнится очень по долгу транзакции были... 1001 лет не юзал, а про битрах вообще не слыхивал... морально старею наверное, не поспеваю за навинами Smiley
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
По форкам рекомендую https://bittrex.com и https://www.cryptsy.com
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
вам же люди уже сказали бтс-е, хотите приключений - тогда зачем задаете вопросы - пробуйте сами все что понравится и потом выложите список проверенных... как получится  Grin
newbie
Activity: 20
Merit: 0
я спросил в ветке, не важно кто выскажет свое мнение, вижу про btc-e обычно говорят, поэтому и спросил, какие-то может различия.
зы. в верхнем посте пропущено слово "как", поэтому так неопределенно
full member
Activity: 154
Merit: 100

а вы относитесь к exmo?

S0nofliberty ты это у кого спросил ? и главное - про что ?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
а вы относитесь к exmo?
full member
Activity: 154
Merit: 100
Какую нибудь без документов, в меру с хорошей репутацией...

с репутацией сейчас у бирж того, сложновато ... а так юзай BTC-e и не парься  Wink
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а с кем торговать ? стакан то пуст
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Попробуйте oneworldcoin.com не берут комиссию, доступные пары BTC/usd, btc/eur, btc/rur,btc/uah.
Вывод доступен на я.деньги, ликпай, перфектмоней, виза, мастеркард, маэстро, киви.
full member
Activity: 168
Merit: 100
.. а тебе кстати, куча акков на одной бирже то нафига ?

CryptsyPoints гонять на халяву Grin

в смысле CryptsyPoints гонять на халяву ? а чего, разве есть какой то смысл если перекидывать их с аккаунта на другой аккаунт ? да и чего они дают то ? если их продать - там копейки получаются вообще ... или может я не догоняю чего ?

Я же просто пушитил, точнее предположил зачем несколько акков на крипсти. Wink

а, понятно  Smiley  а то я уж предположил, что найден какой то новый способ приподняться гоняя CryptsyPoints с аккаунта на другой аккаунт   Smiley  хотя, если б что то подобное вдруг обнаружилось я не удивился бы, после того, как эти биржи сыпятся как груши мало ли какую дыру ещё обнаружат
hero member
Activity: 574
Merit: 504
.. а тебе кстати, куча акков на одной бирже то нафига ?

CryptsyPoints гонять на халяву Grin

в смысле CryptsyPoints гонять на халяву ? а чего, разве есть какой то смысл если перекидывать их с аккаунта на другой аккаунт ? да и чего они дают то ? если их продать - там копейки получаются вообще ... или может я не догоняю чего ?

Я же просто пушитил, точнее предположил зачем несколько акков на крипсти. Wink
full member
Activity: 168
Merit: 100
.. а тебе кстати, куча акков на одной бирже то нафига ?

CryptsyPoints гонять на халяву Grin

в смысле CryptsyPoints гонять на халяву ? а чего, разве есть какой то смысл если перекидывать их с аккаунта на другой аккаунт ? да и чего они дают то ? если их продать - там копейки получаются вообще ... или может я не догоняю чего ?
Pages:
Jump to: