Pages:
Author

Topic: Русско-украинская война 2022- … годов за спасен& - page 5. (Read 1776 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
^
Хорёк сегодня снова насмешил ))

Но закончить и правда проще простого: вывести нацистские войска из российских регионов (ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области), признать со стороны хохлов эти регионы и Крым российскими, ещё раз подписаться под внеблоковым статусом Украины (т.е. просто выполнить украинскую конституцию).
И всё закончится.
С хохлов даже никто денег не попросит на восстановление новых российских регионов, я думаю (нет смысла требовать деньги с тех, у кого их нет ))
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Грустно то, что будут там и там использовать мужской ресурс до конца если это не кончится все. Вот как закончить можно?
Закончить проще простого - вывести все войска по границам 1992 года, в том числе из т.н. ЛНР/ДНР и Крыма, возместить 300 млрд долларов США можно тем, что уже заморожено на счетах вне РФ и что фактически Россия не контролирует, просто нужна официальная бумага использовать это для компенсации ущерба. Это для просто закончить. Для начала.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Грустно то, что будут там и там использовать мужской ресурс до конца если это не кончится все. Вот как закончить можно?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
У меня прогноз, что ты шерсть и твой рыжий дружок будете делать пластику в попытке отпетлять в этом году  Wink
Лично я готов сделать тебе качественную пластику прикладом (или - молотком, по твоему выбору) по твоему тупому ебалу совершенно забесплатно!



А я бы тебя пальцем не тронул, в этом наша разница, я человек и мужчина, а ты маньяк и заканчивает такой биологический мусор как ты, тем что по пьяни убивает кого нибудь молотком, как правило жертва женщина или ребёнок...
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
 Взятый в плен русский майор Томов, охотно рассказывает, где расположены военные объекты на левом берегу Днепра. Кстати, Томов был пленён именно на левом берегу, что свидетельствует о том, что украинцы в самом деле создали там плацдарм.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
У меня прогноз, что ты шерсть и твой рыжий дружок будете делать пластику в попытке отпетлять в этом году  Wink
Лично я готов сделать тебе качественную пластику прикладом (или - молотком, по твоему выбору) по твоему тупому ебалу совершенно забесплатно!
Тебя, Вонючка, на какое время записать то на "пластику" ебала? Roll Eyes
(уточнение: в Польше, где ты давно уж драишь унитазы и писуары пшекам, я не работаю)

Кстати! Как ты умудрился измерить свой писюн до тысячных миллиметра?  Cheesy
Так у него кроме тысячных миллиметра там ничего и нету, похоже Grin Grin Grin

С момента этого поста будем звать тебя "писюньчик". Ну а что? Нормальный позывной - писюньчик.
Поддердиваю!
"Писюнчик 0,625" - нормальный позывной для этого денегерата.
Всем понятно будет хотя бы Grin

А и правда, где "Киев за три дня-"то?
А это ты у вашего любимого муриканского генерала спроси, который снова всех запукров наебал капитально Grin

Обрати внимание на дату 6 февраля. И что всё это пошло от муриканского генерала, который всеми своими пятью конечностями «заукроину!» ))
А уже потом хохло-боты, типа тебя, это радостно раскрутили типа как «российский план, который не удался». И сами же от этого ржут уж почти год.
«Дебилы, бля» (с)


legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Ох... Сколько понаписали всего..  А и правда, где "Киев за три дня-"то? Я уж и забыл про этот супер полезный канал Om-tv кажется он еще в первую волну в 2014 уже был до сих пор жив что ли, охуеть Undecided
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Нет. Интересует сама методика. Процесс так сказать, уж коли ты не отрицаешь что это размер твоей пипетки, ну и разумеется причина так сказать такого каминг аута   Cheesy
Давай, делись  Grin
Совсем ты замучил Снорикина 1979, что-то он пропал. Заебал ты его что-ли досмерти?
Ладно, не хочешь рассказывать не нужно.
С момента этого поста будем звать тебя "писюньчик". Ну а что? Нормальный позывной - писюньчик.
Надеюсь ты его замерял в холодном помещении? А то если в разгоряченном состоянии то извини это уже ни в какие ворота понимаешь не лезет. Ну в смысле войдет в любые "ворота" и даже со свистом, но ... Ну в общем ты понял  Cheesy

Ну и в продолжении темы входа со свистом интересное видео . Смотреть со звуком разумеется.
Кагрицца привет хохляцкому «Южмашу».
Да и кстати в нэзалежной сегодня ночью ракеты сбивали не только "Южмашем", а еще и заводом шведской компании по производству подшипников SK в луцке. Отличная работа ПВО дуркаины!  Cheesy
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
Нет. Интересует сама методика. Процесс так сказать, уж коли ты не отрицаешь что это размер твоей пипетки, ну и разумеется причина так сказать такого каминг аута   Cheesy
Давай, делись  Grin

Совсем ты замучил Снорикина 1979, что-то он пропал. Заебал ты его что-ли досмерти?
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Да нам со снорком и тут хорошо. А вот у тебя проблемы  Wink
У вас там гей-кружок? Балдеете?  Grin
У нас тут красивый город, в котором год от года становится все лучше. А у тебя что? Дуркаина которая становится все меньше и гейфантазии в голове? Подравляю!  Grin
Кстати! Как ты умудрился измерить свой писюн до тысячных миллиметра?  Cheesy
Ну вот тоесть мой хуй - это все что тебя по сути и интересовало? Ебать твой рот под носом... ебаный ты хуесос.
Нет. Интересует сама методика. Процесс так сказать, уж коли ты не отрицаешь что это размер твоей пипетки, ну и разумеется причина так сказать такого каминг аута   Cheesy
Давай, делись  Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
Да нам со снорком и тут хорошо. А вот у тебя проблемы  Wink
У вас там гей-кружок? Балдеете?  Grin
У нас тут красивый город, в котором год от года становится все лучше. А у тебя что? Дуркаина которая становится все меньше и гейфантазии в голове? Подравляю!  Grin
Кстати! Как ты умудрился измерить свой писюн до тысячных миллиметра?  Cheesy

Ну вот тоесть мой хуй - это все что тебя по сути и интересовало? Ебать твой рот под носом... ебаный ты хуесос.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Да нам со снорком и тут хорошо. А вот у тебя проблемы  Wink
У вас там гей-кружок? Балдеете?  Grin
У нас тут красивый город, в котором год от года становится все лучше. А у тебя что? Дуркаина которая становится все меньше и гейфантазии в голове? Подравляю!  Grin
Кстати! Как ты умудрился измерить свой писюн до тысячных миллиметра?  Cheesy
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
Да нам со снорком и тут хорошо. А вот у тебя проблемы  Wink

У вас там гей-кружок? Балдеете?  Grin
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Я не понимаю что когда, говорю же тебе - Украину уже победили, приезжай со Сноркиным 1979 и 2004 на парад победы.
Да нам со снорком и тут хорошо. А вот у тебя проблемы  Wink

У меня прогноз
Привет вонючка. Что так долго под шконарем то сидел, уже скучно стало без тебя?  Grin
Спасибо конечно за прогноз, нам это очень интересно. Думаю он будет конкурировать вот с этим

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Кто из выступающих - "омереканский генерал"
Свидомит, ты все еще носишься с этой старой методичкой про "куев за три дня"?  Grin
Расскажи лучше нам как там контрнаступ? Что там с Купянском? Как настроения в Харькове?  Wink
В Харькове паника, город опустел.
"Проснись, ты серишь!"(с)  Cheesy
Ну так че рагули, когда клоун объявит что Харьков (между прочим второй город нэзалэжной) окажется дотационным и ненужным? Какие у вас прогнозы?  Wink

У меня прогноз, что ты шерсть и твой рыжий дружок будете делать пластику в попытке отпетлять в этом году  Wink
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
Ну когда уже?!  Grin

Я не понимаю что когда, говорю же тебе - Украину уже победили, приезжай со Сноркиным 1979 и 2004 на парад победы.

https://www.youtube.com/watch?v=k2ttlM-OxDQ
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
город пустой
Пустая твоя голова. А город кажется пустым после приезда туда запукровских военкомов  Cheesy

остались только 3 калеки
Три калеки из числа рагуль остались тут на форуме, но думаю не надолго. Полного отрезвления ждать осталось не так уже и много.

Русне приготовиться получать пиздюлей. Мы уже идем.
Ну когда уже?!  Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
там тебя встретят надежные люди покажут
Это вы чтоль с ксеноном? Ахахах. Да его мамка не отпустит, а ты поди съебал из дуркаины уже как вонючка. Да?
Кстати! Сегодня ночью нэзалэжная получила еще одну порцию репараций.

Тю, я тебе серьезно говорю - город пустой, остались только 3 калеки ждут освободителей - тебя и Сноркина 1979. Приезжайте уже - захватите целый город. Может вас даже наградят. Вообще я думаю вы вдвоем сможете и всю Украину захватить - главное не ссыте, из Украины уже все выехали и ксеноны и их мамки. Давай - налетай босота.


https://www.youtube.com/watch?v=krGOIs4iF2k
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
там тебя встретят надежные люди покажут
Это вы чтоль с ксеноном? Ахахах. Да его мамка не отпустит, а ты поди съебал из дуркаины уже как вонючка. Да?
Кстати! Сегодня ночью нэзалэжная получила еще одну порцию репараций.
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
"Проснись, ты серишь!"(с)  Cheesy
Ну так че рагули, когда клоун объявит что Харьков (между прочим второй город нэзалэжной) окажется дотационным и ненужным? Какие у вас прогнозы?  Wink
мацквы.
Ты когда со Сноркиниым 1979 к Харькову подьедешь - напиши, там тебя встретят надежные люди покажут самые жирные дома которые можно занять с золотыми унитазами. В автосалонах полно люксовых тачек новых... все стоят никому не нужные. Давайте уже собирайтесь. Харьков уже не нужен. Город покинут ВСУ на произвол, их Сноркин 1979 всех напугал своим кучерявым базаром на биткоинтолке.

https://www.youtube.com/watch?v=DJodaGWGkLw
Pages:
Jump to: