Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 39. (Read 3494 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Нужно просто подождать когда манипулятор наиграется, и нормально закупится. Потом он сделает своё, и я думаю это будет не 35к
newbie
Activity: 16
Merit: 0
да конечно возможно если приток новых людей будет
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Доброе утро будет ли биткоин 35к стоить я думаю врятли в ближайшее 2 года патамучто ещё мало людей опповещенны криптовалютой но или серьёзно не относятся к этому  надо людей сюда внидрять по больше
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Очень оптимистично. Я пока верю, что биткоин достигнет 15k в ближайшем будущем.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Думаю нет. Будет нам всем делать мозги в районе 5-10к. Вниз - вверх, вниз - вверх )
Хотя кто его знает. Мы лишь только наблюдатели в этом спектакле  Huh
newbie
Activity: 22
Merit: 2
Думаю такого резкого пампа как в том году не будет и вообще биток будет всё менее и менее волатильный со временем. А по поводу его цены, с каждым годом биток становится всё дороже и дороже если брать среднее значение цены за год. Так что делаем очевидные выводы...
newbie
Activity: 101
Merit: 0
учитывая то как он вначале года упал и сейчас то падает, то поднимается, думаю в этом году так резко он не поднимется. конечно было бы здорово, если бы так случилось. может быть к концу 2018 года дойдем до 20к, кто знает?)
newbie
Activity: 128
Merit: 0
уже по немногу все поднимается, так что надеемся только на лучшее и успевайте вовремя сливать крипту, не будьте жадными))
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Не знаю, возможно ли, но я надеюсь что к лету поднимется.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
да ну вряд ли, думаю сейчас до 10-ки не дойдёт и потом спад ниже 5-ти будет
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Если Китай прикроет майнеров до конца, то туземун можно опять годами ждать, пока что-нибудь значимое не произойдет(
Если прикроет майнеров Китай, то даже биткоин придется переводить на POS -а это вроде как нереально сделать
full member
Activity: 616
Merit: 102
В мире крипты возможно все - хоть 35к, а может и 5к. Главное в этом деле вовремя на поезд сесть и выходить на нужных остановках.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
Теоретически возможно всё. Ещё пол года назад весь интернет был завален надписями: Биткоин будет стоить миллион! Может и будет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Конечно возможно)
newbie
Activity: 128
Merit: 0
Если Китай прикроет майнеров до конца, то туземун можно опять годами ждать, пока что-нибудь значимое не произойдет(
да врядле их прикроют, это очень большая потеря бабла будет для битман и так далее. хотя все возможно
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Если Китай прикроет майнеров до конца, то туземун можно опять годами ждать, пока что-нибудь значимое не произойдет(
brand new
Activity: 0
Merit: 0
ну в июне должен быть хороший взлет, думаю до 20к, потом может все обвалиться и лежать на дне до декабря и потом опять резкий памп!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Всем доброго времени суток. На самом деле все это очень  сложно, а именно сложно предвидеть. Что говорить о рынке крипты, когда в мире не понимаешь что происходит. Кажется все хорошо и тут бац там запустили ракету,  то там запустили. Телегу блочат,  скоро и фб и тв прикроют и так далее и тому подобное. Я вообще что хотел сказать, никогда не знаешь что произойдет и сколько не строй графики или слушать известных трендеров,  все это чушь. А если и есть такие , кто умеет про анализировать рост или падение валюты , то так просто в массы не пойдет, за все нужно платить. Так что такой совет , надейтесь на лучшее , готовьтесь к худшему. Мир вам !
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
ну в июне должен быть хороший взлет, думаю до 20к, потом может все обвалиться и лежать на дне до декабря и потом опять резкий памп!
Лично я предполагаю стремительный взлет в конце мая. В прошлом году так и было)
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
курс немного расшевелился на этой неделе. Ждем туземун... или 35к Grin
Pages:
Jump to: