Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 37. (Read 3494 times)

member
Activity: 364
Merit: 15
Мое мнение что много зависит от инвесторов , как только спрос превысит предложение цена взлетит , и не понятно до какой цены донесет паник Бай , можем увидеть любую цену , предсказать не реально
newbie
Activity: 238
Merit: 0
В этом году вряд ли будет такой рост,если к концу года вернем 20К то это будет уже очень хорошо,а это 750 лярдов капитализация.
35к к концу года - это вполне вероятная цена, а почему бы и нет? Может и 50к быть, все зависит от инвесторов, если инвестиции будут, то цена может быть любой.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
В этом году вряд ли будет такой рост,если к концу года вернем 20К то это будет уже очень хорошо,а это 750 лярдов капитализация.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Пальцем в небо тыкаем...

Пальцем не пальцем но на сто процентов не кто не даст не да не нет .Но если будет то вряд ли кому то не понравится и кто то будет против .
Рынок сейчас начал расти и вроде похоже на разворот если и дальше будет расти такими темпами , то возможно и придет к 35к но только думаю не к концу этого года , а там поживем увидим
newbie
Activity: 179
Merit: 0
и 35 и 350 = вопрос только во времени. Думаю 35 к - уже этой осенью зимой будет. 350 - через 2 года.  Но то что биток будет медленно и верно расти еще лет 10 - это без сомнений.
Холдеры всегда в выигравшие, об этом говорит опыт прошедших 5 лет, да бывают посадки, но всё это временно, рост всегда выше.
member
Activity: 196
Merit: 10
Думаю что вполне возможно.
Просто дело в том, что здесь важен ещё и временной фактор.
Согласен, временной фактор крайне важный, ведь если Биткоин будет стоит 35к, допустим через 10 лет, то он теряет свою актуальность для инвестора.
member
Activity: 322
Merit: 10
Пальцем в небо тыкаем...

Пальцем не пальцем но на сто процентов не кто не даст не да не нет .Но если будет то вряд ли кому то не понравится и кто то будет против .
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Думаю что вполне возможно.
Просто дело в том, что здесь важен ещё и временной фактор.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Трудно сказать. С одной стороны рынок криптовалют цветёт и пахнет. Большие вложения в него вливаются. И биткойн является первооткрывателем в этом. Но, с другой стороны, на данный момент всё более активное внимание начинает уделяться альткойнам. И у них имеется с этой точки зрения преимущество. Однако я не думаю что не смотря на этот факт, биткойн полностью провалится. Поэтому что касается цены в 35 000 тут уже всё зависит от крупных держателей этой монеты. Как они себя поведут. Остаётся пока только догадываться. Здесь и новости любые могут повлиять. Мой прогноз, что биткойн расти будет постепенно. Но то что в конце года будет более 35 000 тяжело сказать. 
newbie
Activity: 425
Merit: 0
и 35 и 350 = вопрос только во времени. Думаю 35 к - уже этой осенью зимой будет. 350 - через 2 года.  Но то что биток будет медленно и верно расти еще лет 10 - это без сомнений.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Однозначно такое возможно, почему собственно нет, все мы видим как легко криптой можно манипулировать, следовательно при желании пузырь могут надуть до 35 и более
full member
Activity: 378
Merit: 100
Когда пойдет рост рынка будет и 35К и больше. Но при этом топовые альты сделают больше %, чем Биткоин.

Согласен, но их рост будет драматичный - при росте битка они будут временами падать, а потом долго сидеть на одном месте. Собственно так зачастую и происходит у них
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Когда пойдет рост рынка будет и 35К и больше. Но при этом топовые альты сделают больше %, чем Биткоин.
member
Activity: 420
Merit: 14
MMOCoin-For-Gamers-&-Traders
Я думаю что будет, но когда? В этом году я не думаю что цена дойдет до 35К, и все зависит от регулировании биткойна и остальных криптовалют. Если большие игроки захотят то будет.
member
Activity: 406
Merit: 11
35к такая же абсолютно возможная цифра, как и 20к и 6к, все зависит от настроения рынка и манипуляций крупных игроков, когда толпа будет готова подхватить импульс его биткоину придадут, а дальше уже будет зависить от того как далеко заведет жадность эту толпу и насколько хватит денег. Может до 50к хватить, а может и нет.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Пальцем в небо тыкаем...
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Может конечно, почему нет, ближе к концу года. Потом коррекция, и вполне около 20к может зафиксироваться.
Но это не точно Smiley
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Если крипта подымется окончательно, то биток будет лям неизбежно стоить. Накидают туда  - будь здоров плюс сама с-ма устроена так, что каждые 4 года стоимость будет расти и без инвесторов. Главное, что серьезные киты тока заходят!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я думаю, что биток, торгующийся по цене в 35К, вполне реально увидеть) Не все верили, что он может стоить и 20 000, но он смог) Думаю, ближе к осени увидим, на что он способен)
newbie
Activity: 176
Merit: 0

как вы думаете, возможно 35K?Huh??
Я думаю что вполне возможно. Сейчас немного крипту пропиарят по ящику и народ пойдет сломя голову покупать всю возможную имеющиюся на рынке монету Grin
Это да, но я жду более медленный и плавный рост биткойна, а то когда он рисует сильные свечи вверх, то альты сильно проседают.
Pages:
Jump to: