Pages:
Author

Topic: 50X.com - техподдержка криптобиржи - page 28. (Read 18608 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ник,спасибо.
Возможно так и сделаю.
Просто увидел нюанс и предложил как можно сделать немного лучше и удобнее.
Биржой в целом очень доволен, получилось реально круто.
Команда супер.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
А возможно добавить такую возможность? Это дало бы пользователю больше возможностей и было бы не лишним.
Мы не добавляем функционал который провоцирует на выполнение нелогичных, экономически нецелесобразных действий.

Мне было бы удобнее чтобы мои а2а в случае моей кончины были отправлены моему сыну в виде биткоина)
Чтобы не делать лишних движений с MEW прописывать там а2а потом думать где и как их реализовать.
Вы можете открыть новый аккаунт и настроить его так как вы хотите. Если нужно сохранить ту же почту, то
1. выведите все токены с аккаунта,
2. Мастер-ключем удалите аккаунт
3. Зарегистрируйте новый аккаунт с той же почтой
4. Настройте EWA так как хотите и переведите токены обратно на новый аккаунт.


50x.com SUPPORT, когда можно будет узнать(видеть) реальные объемы на бирже 50x.com?
Вы видите реальные объемы во вкладках МАРКЕТ и ПОСЛЕДНИЕ СДЕЛКИ.
По тем парам/монетам которые торгуются только у нас - объемы показаны только наши.
По тем парам, по которым идет аггрегация ликвидности, показаны объемы и сделки с учетом этой аггрегации - иначе не имеет смысла для трейдера.
Не забывайте, терминал создан для торговли и получения информации о рынке с целью проведения торговых сделок, а не "зайти помедитировать на показатели".
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Мне было бы удобнее чтобы мои а2а в случае моей кончины были отправлены моему сыну в виде биткоина)
Чтобы не делать лишних движений с MEW прописывать там а2а потом думать где и как их реализовать.
Подумайте об этом пожалуйста.
Можно добавить такой нюанс.  Если заданы как минимум два аварийных,допустим эфирный и биткоин, чтобы была возможность удалить один из них. Это же не сложно.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
У меня вопрос по аварийным адресам.
Я в начале задал эфирный EWA. Потом я передумал и хочу удалить эфирный и задать Биткоин EWA и оставить только его.
Не вижу как удалить эфирный.
Как это сделать?
Возможно надо задать сначала биткоин адресс а потом появится возможность удалить эфирный?
Удаления не предусмотрено, можно задать новый. Зачем вам удалять эфирный? Ведь если у вас на счету будут эфиры, а задан только EWA BTC кошелек, то при экстренном выводе конвертация будет по рыночному ордеру, а он может быть для вас не выгоден. В идеале должны быть заданы EWA для всех блокчейнов.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
У меня вопрос по аварийным адресам.
Я в начале задал эфирный EWA. Потом я передумал и хочу удалить эфирный и задать Биткоин EWA и оставить только его.
Не вижу как удалить эфирный.
Как это сделать?
Возможно надо задать сначала биткоин адресс а потом появится возможность удалить эфирный?
jr. member
Activity: 86
Merit: 1
Тоже хотелось поинтересоваться. тут такая высокая активность и комменты, и траст отзывы и прочие нюансы, 50x.com SUPPORT, пользователи, которые здесь комментируют и в трасте вам оставили отзывы, имеют отношение к бирже? Или...? Есть некоторая обеспокенность Cool

Так выглядит, потому что вся активность была просто в других местах. И теперь все эти активные люди перебрались сюда. А это инвесторы, трейдеры и просто люди, которые пока следят за проектом.


50x.com SUPPORT, когда можно будет узнать(видеть) реальные объемы на бирже 50x.com?
Про какую активность вы пишите Huh Я её практически не вижу...
Если хотя бы четверть/половина только русскоязычных пользователей перебралась сюда, то 4-я страницами форум бы не отделался, минимум 20!

Не забывайте, это ведь техподдержка криптобиржи, а не флудилка) Админы сами написали, что удаляют офтоп. Ждите другие ветки)
jr. member
Activity: 116
Merit: 2
Твиттер аккаунт не помешало бы снова взять в руки. Давненько там новостей уже не было. И обновить скриншот биржи там тоже бы не плохо было бы Wink
jr. member
Activity: 86
Merit: 1
Тоже хотелось поинтересоваться. тут такая высокая активность и комменты, и траст отзывы и прочие нюансы, 50x.com SUPPORT, пользователи, которые здесь комментируют и в трасте вам оставили отзывы, имеют отношение к бирже? Или...? Есть некоторая обеспокенность Cool

Так выглядит, потому что вся активность была просто в других местах. И теперь все эти активные люди перебрались сюда. А это инвесторы, трейдеры и просто люди, которые пока следят за проектом.


50x.com SUPPORT, когда можно будет узнать(видеть) реальные объемы на бирже 50x.com?
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Тоже хотелось поинтересоваться. тут такая высокая активность и комменты, и траст отзывы и прочие нюансы, 50x.com SUPPORT, пользователи, которые здесь комментируют и в трасте вам оставили отзывы, имеют отношение к бирже? Или...? Есть некоторая обеспокенность Cool
Насколько мы понимаем, как минимум, у них есть токены биржи. Как максимум - аккаунты на бирже.
Если ваш вопрос касается "накруток" темы - мы такое не используем, при живой клиентской базе дай бог на вопросы реальных пользователей успевать отвечать Wink При том что в телеграм-групах более тысячи человек, если брать только русскоязычный сегмент, то никакой суперактивности пока и нет.
Просто сейчас идет замена токенов биржи, отсюда и столько вопросов...
Тема самомодерируемая - ибо уровень культурности общения временами оставляет желать лучшего.
Удаляется только офтоп, безостновательная ругань итп. Я полагаю, модераторы прекрасно видят что удаляется - ну и при необходимости пусть восстановят с пометкой, если уж что-то должно остаться в веках, на их взгляд. Нам скрывать нечего.
Любые реальные проблемы пользователя гарантировано берутся в работу саппортом и остаются в теме.

Скажите пожалуйста какие номера у новых смартконтрактов?
Пожалуйста, дождитесь официального объявления на канале новостей https://t.me/news_50x

Будет ли возможность простым смертным создать свой promo code, используя который при регистрации будут начислятся бонусы? С условием, что бонусы оплачивает тот, кто создал промо код
В ближайшее время не планировали такое добавлять.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Тоже хотелось поинтересоваться. тут такая высокая активность и комменты, и траст отзывы и прочие нюансы, 50x.com SUPPORT, пользователи, которые здесь комментируют и в трасте вам оставили отзывы, имеют отношение к бирже? Или...? Есть некоторая обеспокенность Cool
jr. member
Activity: 116
Merit: 2
Скажите пожалуйста какие номера у новых смартконтрактов?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Должна была разработаться система 50x.cloud. На данный момент она функционирует или это в перспективе?

Cloud уже работает

Имеете в виду система cloud разработана или уже есть партнёры, использующие эту систему?

Система Cloud разработана и доступна каждому к использованию. По поводу партнеров не скажу.

Клауд это подобие дочек оккоина, где дочерние(или не совсем дочернии) "биржи" объединены по стаканам на парах?
Я объединение бтц-е с мелкими биржами предлагал еще в 2014г., причем всем бы было выгодно. (бтц-е управляли клинические идиоты, они такую идею не поняли)
Сейчас эту идею поддерживает и хуоби. Многие биржи стремятся к объединению с целью создания "крипто-корпораций".
Что-то типо того, только не учитываете технологию A2A. Партнер получает ровно туже биржу, только со своей клиентской базой, не имеющей доступа к основной. Весь остальной функционал идентичен, объемы общие.
member
Activity: 980
Merit: 48
Должна была разработаться система 50x.cloud. На данный момент она функционирует или это в перспективе?

Cloud уже работает

Имеете в виду система cloud разработана или уже есть партнёры, использующие эту систему?

Система Cloud разработана и доступна каждому к использованию. По поводу партнеров не скажу.

Клауд это подобие дочек оккоина, где дочерние(или не совсем дочернии) "биржи" объединены по стаканам на парах?
Я объединение бтц-е с мелкими биржами предлагал еще в 2014г., причем всем бы было выгодно. (бтц-е управляли клинические идиоты, они такую идею не поняли)
Сейчас эту идею поддерживает и хуоби. Многие биржи стремятся к объединению с целью создания "крипто-корпораций".
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Должна была разработаться система 50x.cloud. На данный момент она функционирует или это в перспективе?

Cloud уже работает

Имеете в виду система cloud разработана или уже есть партнёры, использующие эту систему?

Система Cloud разработана и доступна каждому к использованию. По поводу партнеров не скажу.

Будет ли возможность простым смертным создать свой promo code, используя который при регистрации будут начислятся бонусы? С условием, что бонусы оплачивает тот, кто создал промо код

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
50x.com Official News

‼️
ВНИМАНИЮ держателей STE токенов!
Трансферы токенов STE приостановлены для конвертации в токены "50X". Это может занять около недели.
От вас не требуется никаких действий!!!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Должна была разработаться система 50x.cloud. На данный момент она функционирует или это в перспективе?

Cloud уже работает
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Ну фсё ребятки - жду бабла от васGrin Grin Grin Grin
Жди, и бабло обязательно тебя настигнет! Но если ты действительно оценил биржу, то можешь не просто ждать, а рассказать о ней своим крипто-товарищам и тем самым приблизить этот долгожданный момент  Grin
Тем более, что биржа предоставляет хорошую партнерскую программу.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Трансферы токенов STE будут приостановлены в течение 4 часов и с 12:00 GMT 2019-08-20 начнется процесс конвертации.
В течении какого времени планируете провести полную конвертацию токенов?

Переход займёт около недели.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Трансферы токенов STE будут приостановлены в течение 4 часов и с 12:00 GMT 2019-08-20 начнется процесс конвертации.
В течении какого времени планируете провести полную конвертацию токенов?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая актуальная (крайняя) бета версия биржи 50х?

Сейчас выложен релиз β.2.75.1.32.
Pages:
Jump to: