Pages:
Author

Topic: ТОП-7 самых успешных русских ICO в истории🏆 - page 10. (Read 4663 times)

full member
Activity: 206
Merit: 100
Однозначно Waves самый успешный из русских проектов. Своя платформа и блокчейн сделали свое дело. Подождем ТОН Дурова, хотя его назвать русским ICO вряд ли можно.
Вставлю свою ложку дегтя в бочку меда по поводу волн. Копипаст из одного телеграм канала с ссылкой в конце.
Сначала шли плюсы проекта.

А дальше начинается пятиминутка ненависти:
⛔️ Страшные проёбы по срокам. Смартконтракты обещали... Сука в позапрошлом году ещё. Но это меньшая из проблем.
⛔️ Коммьюнити и самой платформе глубоко поебать на проекты, которые находятся на платформе. Есть ICO - нет ICO, один хуй. Даже коммьюнити менеджеры говорят, что им поебать. Вот вам гайд для начинающих и идите там к успеху.
⛔️ Говорить о своих проектах в вейвс коммьюнити телеграмма, внезапно, запрещено. Включая ссылки и вообще что угодно. Т.е. медиа площадки вейвс существуют исключительно для обслуживания вейвс.
⛔️ DEX - единственный способ провернуть токенсейл и собрать средства. Если кратко - ебаная биржа с крайне тормозной активностью (охуительным бонусом является то, что на в бета версии) и просто смешными объёмами торгов делает шанс проведения ICO запредельно низкими.
https://t.me/icogovnoru/34

Стоит еще отметить наличие огромного количества мусора в виде никому не нужных токенов и спама, у меня весь кошелек загажен, токенами, которые присылают в качестве рекламы, с указанием сайта разных ICO.
Так вот оно в чем дело, а я как-то забыл за один кошель, потом проверил куча токенов появилась непойми откуда, теперь же все ясно
full member
Activity: 392
Merit: 100
Однозначно Waves самый успешный из русских проектов. Своя платформа и блокчейн сделали свое дело. Подождем ТОН Дурова, хотя его назвать русским ICO вряд ли можно.
Вставлю свою ложку дегтя в бочку меда по поводу волн. Копипаст из одного телеграм канала с ссылкой в конце.
Сначала шли плюсы проекта.

А дальше начинается пятиминутка ненависти:
⛔️ Страшные проёбы по срокам. Смартконтракты обещали... Сука в позапрошлом году ещё. Но это меньшая из проблем.
⛔️ Коммьюнити и самой платформе глубоко поебать на проекты, которые находятся на платформе. Есть ICO - нет ICO, один хуй. Даже коммьюнити менеджеры говорят, что им поебать. Вот вам гайд для начинающих и идите там к успеху.
⛔️ Говорить о своих проектах в вейвс коммьюнити телеграмма, внезапно, запрещено. Включая ссылки и вообще что угодно. Т.е. медиа площадки вейвс существуют исключительно для обслуживания вейвс.
⛔️ DEX - единственный способ провернуть токенсейл и собрать средства. Если кратко - ебаная биржа с крайне тормозной активностью (охуительным бонусом является то, что на в бета версии) и просто смешными объёмами торгов делает шанс проведения ICO запредельно низкими.
https://t.me/icogovnoru/34

Стоит еще отметить наличие огромного количества мусора в виде никому не нужных токенов и спама, у меня весь кошелек загажен, токенами, которые присылают в качестве рекламы, с указанием сайта разных ICO.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Лишнее доказательство тому, что если сильно захотеть, то можно и в космос улететь( в данном случае-конкретно на луну). Стоит ли приложить усилия, вложить душу и постоянно развивать свой проект, и все будет отлично. А эти все ярлыки-это для ленивых. В семье не без урода, как говорится.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Однозначно Waves самый успешный из русских проектов. Своя платформа и блокчейн сделали свое дело. Подождем ТОН Дурова, хотя его назвать русским ICO вряд ли можно.
Вставлю свою ложку дегтя в бочку меда по поводу волн. Копипаст из одного телеграм канала с ссылкой в конце.
Сначала шли плюсы проекта.

А дальше начинается пятиминутка ненависти:
⛔️ Страшные проёбы по срокам. Смартконтракты обещали... Сука в позапрошлом году ещё. Но это меньшая из проблем.
⛔️ Коммьюнити и самой платформе глубоко поебать на проекты, которые находятся на платформе. Есть ICO - нет ICO, один хуй. Даже коммьюнити менеджеры говорят, что им поебать. Вот вам гайд для начинающих и идите там к успеху.
⛔️ Говорить о своих проектах в вейвс коммьюнити телеграмма, внезапно, запрещено. Включая ссылки и вообще что угодно. Т.е. медиа площадки вейвс существуют исключительно для обслуживания вейвс.
⛔️ DEX - единственный способ провернуть токенсейл и собрать средства. Если кратко - ебаная биржа с крайне тормозной активностью (охуительным бонусом является то, что на в бета версии) и просто смешными объёмами торгов делает шанс проведения ICO запредельно низкими.
https://t.me/icogovnoru/34
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мне кажется Waves нужно отдельно рассматривать от остальных т.к преимущество огромное по сравнению с другими перечисленными ICO  Tongue Tongue
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Хороший пост, мне как новичку в криптоиндустрии с семи месячным стажем очень интересно было узнать об успешных русских ICO. Побольше бы таких проектов, да еще признания хочется со стороны властей криптовалюты и криптосообщества в целом.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Причем этот топ не ограничивается семью проектами. Например есть еще KickICO и Qvolta. Которые тоже собрали свои хардкапы. Оличная тема в противовес тем, которые трубят, что русские ICO это скам.
Но ведь в сравнении с англоязычными командами, русские собирают намного меньше (в среднем?)
member
Activity: 314
Merit: 10
Причем этот топ не ограничивается семью проектами. Например есть еще KickICO и Qvolta. Которые тоже собрали свои хардкапы. Оличная тема в противовес тем, которые трубят, что русские ICO это скам.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Да бывает, но народ у нас умный и в будущем, думаю, все будет хорошо. Некоторые проекты, настолько сырые, что думаешь как они хотят реализовать задуманное. Хотят все и сразу.
И сразу вспоминается проект Бузкоин, который захотел в одной платформе объединить многое: и мессенджер, и магазин, и поиск работы, то, что не смогли сделать светлые головы за многие годы.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Однозначно Waves самый успешный из русских проектов. Своя платформа и блокчейн сделали свое дело. Подождем ТОН Дурова, хотя его назвать русским ICO вряд ли можно.

тогда эфир тоже можно назвать условно русским)
вот так вот выходцы из России создают "нечто" и по понятным причинам переселиляются в другие страны
пока не поменяем политику по крипто валютам и другим технологиям, ведение бизнеса, будем наблюдать утечки мозгов
тут больше дело не в утечке мозгов, нет четкой политики по крипте и все предпочитают регистрироваться в странах с лояльным законодательством.
Я не представляю когда государство перестанет ставить палки в колеса людям, желающим заработать немного денег. А будет помогать.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я бы отметил INS. Ребята постоянно работают над проектом, после ICO было больше шести иксов, и команда всегда отвечает быстро и по делу. Считаю, незаслуженно незамеченный проект.
А вы вообще в курсе ,что с момента выхода на торги Инс токен за полгода уменьшился в стоимости в 20 раз ! с 8 баксов до сегодняшних 40 центов и это еще далеко не предел ,трейдеры ожидают его цену в районе 10 центов т.е прогнозируемое падение в 80 раз !!! Странно такое называть "успешным проектом".
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Однозначно Waves самый успешный из русских проектов. Своя платформа и блокчейн сделали свое дело. Подождем ТОН Дурова, хотя его назвать русским ICO вряд ли можно.

тогда эфир тоже можно назвать условно русским)
вот так вот выходцы из России создают "нечто" и по понятным причинам переселиляются в другие страны
пока не поменяем политику по крипто валютам и другим технологиям, ведение бизнеса, будем наблюдать утечки мозгов
тут больше дело не в утечке мозгов, нет четкой политики по крипте и все предпочитают регистрироваться в странах с лояльным законодательством.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Я бы отметил INS. Ребята постоянно работают над проектом, после ICO было больше шести иксов, и команда всегда отвечает быстро и по делу. Считаю, незаслуженно незамеченный проект.
Согласен мне и самому тогда сразу же после завершения ICO INS понравилось как вела себя цена очень отличалась сравнивая с другими проектами,но большинство русских проектов скамом оказались и теперь немного отпугивает участвовать в русских компаниях,еще Волны запомнились своим размахом
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я бы отметил INS. Ребята постоянно работают над проектом, после ICO было больше шести иксов, и команда всегда отвечает быстро и по делу. Считаю, незаслуженно незамеченный проект.
full member
Activity: 602
Merit: 102
Однозначно Waves самый успешный из русских проектов. Своя платформа и блокчейн сделали свое дело. Подождем ТОН Дурова, хотя его назвать русским ICO вряд ли можно.

тогда эфир тоже можно назвать условно русским)
вот так вот выходцы из России создают "нечто" и по понятным причинам переселиляются в другие страны
пока не поменяем политику по крипто валютам и другим технологиям, ведение бизнеса, будем наблюдать утечки мозгов
Не стал бы называть Ethereum даже условно русским, Виталик только родился в России, образование и вся работа над проектом прошли в Канаде, плюс он не один пилил проект, там целая группа разработчиков, естественно все иностранцы. Если бы Виталик остался в России думаю и не было бы эфира. Я сомневаюсь что при нынешнем режиме у нас что то изменится не только в крипте, но и в целом в экономике, крипта им нужна чтобы бабло выводить и скрывать, в отличие от фиата где все отслеживается.
full member
Activity: 322
Merit: 118
Однозначно Waves самый успешный из русских проектов. Своя платформа и блокчейн сделали свое дело. Подождем ТОН Дурова, хотя его назвать русским ICO вряд ли можно.

тогда эфир тоже можно назвать условно русским)
вот так вот выходцы из России создают "нечто" и по понятным причинам переселиляются в другие страны
пока не поменяем политику по крипто валютам и другим технологиям, ведение бизнеса, будем наблюдать утечки мозгов
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Мнение о том, что все русские ICO скам, как ни странно, преобладает в основном в русском комьюнити. Видимо, потому что мы больше внимания обращаем, в основном на русские фейлы.
Что касается ICO bench, как по мне, рейтинги там очень не объективные, но сайт все равно удобный благодаря своим метрикам, всегда можно посмотреть дату старта, цену на айсио и т.п
По поводу ИКОбенч ленивый разве только не писал о том, как там выставляются рейтинги. Вкратце, вам как эксперту заплатили пару сотен баксов, вы ставите пятерочки. Касса всегда открыта  Grin
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Мнение о том, что все русские ICO скам, как ни странно, преобладает в основном в русском комьюнити. Видимо, потому что мы больше внимания обращаем, в основном на русские фейлы.
Что касается ICO bench, как по мне, рейтинги там очень не объективные, но сайт все равно удобный благодаря своим метрикам, всегда можно посмотреть дату старта, цену на айсио и т.п
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Пожалуй стоит упомянуть ещё про биокойн. Он хотя не сделал ещё иксов, но в принципе, это работающий проект и выглядит вполне перспективно. А так - да, успешные русские проекты  - капля в море скама.
Успешных российских проектов конечно не так много, но вопреки расхожему мнению оказалось что большая часть скама исходит из "колыбели демократии" штатов  Grin
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Пожалуй стоит упомянуть ещё про биокойн. Он хотя не сделал ещё иксов, но в принципе, это работающий проект и выглядит вполне перспективно. А так - да, успешные русские проекты  - капля в море скама.
Pages:
Jump to: