Pages:
Author

Topic: Результаты опроса: 88% японцев слышали о Bitcoin (Read 618 times)

full member
Activity: 196
Merit: 102
Интересно, какой процент в России слышал о крипте? Думаю около 14%  Grin
Не верно думаете) Такой процент был давным давно, с тех пор биток у всех на слуху, так что процент существенно больше, тем более опрос был когда цена битка была около 4-5к
Не стал он существенно больше, учитывая нетрудоспособное население, людей пожилого возраста, пенсионеров, детей, сельское население получается не более 25 процентов.
Все с 14 лет и до 40 вполне могут знать о данной теме, а это далеко на 25%, даже если не брать в расчет женскую аудиторию. Мы конечно отстаем от других стран, но все же не в изоляции живем, информация распространяется быстро.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Интересно, какой процент в России слышал о крипте? Думаю около 14%  Grin
Раньше писали что около 80% Россиян ничего не слышали о биткоине и криптовалютах, но это было пару месяцев назад до глобального роста крипты и вещанию из всех СМИ, полная противоположность Японии)
Да не...мне кажется побольше должен быть процент кто слышал теперь.вон по центральным каналам трезвонили сколько раз.но понятно дело слышали-применяли никакое сравнение.давайте себя спросим много с бтт залатило криптой за чето или в друг другом расчитались?)
member
Activity: 322
Merit: 10
Интересно, какой процент в России слышал о крипте? Думаю около 14%  Grin
Не верно думаете) Такой процент был давным давно, с тех пор биток у всех на слуху, так что процент существенно больше, тем более опрос был когда цена битка была около 4-5к
Не стал он существенно больше, учитывая нетрудоспособное население, людей пожилого возраста, пенсионеров, детей, сельское население получается не более 25 процентов.
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Слышали 88% - это не значит, что они им пользуются. Мы же не видели их СМИ, может по телевизору по 10 раз на дню рассказывают. Введи у нас в новостях рубрику "новости криптовалют", и у нас многие будут знать.
В ноябре на России24 проводилась криптонеделя. Но слышать и пользоваться- огромная разница.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Интересно, какой процент в России слышал о крипте? Думаю около 14%  Grin
Не верно думаете) Такой процент был давным давно, с тех пор биток у всех на слуху, так что процент существенно больше, тем более опрос был когда цена битка была около 4-5к
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Интересно, какой процент в России слышал о крипте? Думаю около 14%  Grin
Раньше писали что около 80% Россиян ничего не слышали о биткоине и криптовалютах, но это было пару месяцев назад до глобального роста крипты и вещанию из всех СМИ, полная противоположность Японии)
member
Activity: 153
Merit: 10
Интересно, какой процент в России слышал о крипте? Думаю около 14%  Grin
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Молодцы японцы развивают крипту. Значит и до нас в конце концов докатится.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Не чего удивительного учитывая что у нас уже каждая бабушка знает о биткойне,а они далеки от интернета.
member
Activity: 116
Merit: 10
Японцы вообще красавцы. Они практически всегда первыми внедряют самые продвинутые технологии. Другим странам стоит на них равняться.
У каждого своя лопата. Кому-то это интересно, а кому то нет, и вообще не выгодно.Японцы в этом плане молодцы.
member
Activity: 210
Merit: 10
Японцы вообще красавцы. Они практически всегда первыми внедряют самые продвинутые технологии. Другим странам стоит на них равняться.
full member
Activity: 422
Merit: 100
Слышали 88% - это не значит, что они им пользуются. Мы же не видели их СМИ, может по телевизору по 10 раз на дню рассказывают. Введи у нас в новостях рубрику "новости криптовалют", и у нас многие будут знать.
Я думаю у них проблема не в СМИ, а в том, что у них на один квадратный метр жилой площади приходит 100 видеокарт для майнинга Битка, собственно на которых им и приходится спать. Инфа 100%  Wink
member
Activity: 168
Merit: 11
BOOSTO.io & CryptoInfluence.io
Слышали 88% - это не значит, что они им пользуются. Мы же не видели их СМИ, может по телевизору по 10 раз на дню рассказывают. Введи у нас в новостях рубрику "новости криптовалют", и у нас многие будут знать.

Да, согласна, ввели бы ликбез, многие бы образовались и заинтересовались бы.
member
Activity: 476
Merit: 10
Слышали 88% - это не значит, что они им пользуются. Мы же не видели их СМИ, может по телевизору по 10 раз на дню рассказывают. Введи у нас в новостях рубрику "новости криптовалют", и у нас многие будут знать.
member
Activity: 294
Merit: 21
Офигеть, я и не ожидал такого результата. Если так поспрашивать в россии то я уверен что большинство населения только и знать не знают что такое криптовалюта. Про биткоин то может и многие слышали. Сразу видно какая страна находится на одном из первых мест по развитию и будет там находиться достаточно долго я так понимаю. Надо будет как нибудь съездить в японию и посмотреть что там да как. Мне кажется я там открою для себя очень много интересного и невиданного ранее. Кстати то что мноие им пользовались меня удивило еще больше.
К сожалению так оно и есть, относительно наших граждан, в некотороых региона практически 95 процентов населения ничего не знает про биткоин, так что развития особо ждать не приходится.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Офигеть, я и не ожидал такого результата. Если так поспрашивать в россии то я уверен что большинство населения только и знать не знают что такое криптовалюта. Про биткоин то может и многие слышали. Сразу видно какая страна находится на одном из первых мест по развитию и будет там находиться достаточно долго я так понимаю. Надо будет как нибудь съездить в японию и посмотреть что там да как. Мне кажется я там открою для себя очень много интересного и невиданного ранее. Кстати то что мноие им пользовались меня удивило еще больше.
member
Activity: 350
Merit: 13
Из респондентов, которые слышали о Биткоине, 82,9% сказали, что они не покупали его. Только 2,7% заявили, что приобрели ее и в настоящее время владеют определенным количеством, а 2% ответили, что они покупали Биткоины, но в настоящее время не имеют в распоряжении этой криптовалюты.
Ну хотя бы знают что это такое, у нас многие слышали но о блокчейне и его принципе к примеру знают процентов 20 из тех кто знает о биткоине, реально.
member
Activity: 121
Merit: 10
Из респондентов, которые слышали о Биткоине, 82,9% сказали, что они не покупали его. Только 2,7% заявили, что приобрели ее и в настоящее время владеют определенным количеством, а 2% ответили, что они покупали Биткоины, но в настоящее время не имеют в распоряжении этой криптовалюты.
member
Activity: 336
Merit: 10
Ну ничего у нас есть куда стремится, если бы во всех странах сейчас была бы такая же статистика как в Японии или Китае, тогда капитализация битка бы была не такая как сейчас)) все идет своим чередом, не за горами и то, что у нас можно будет купить продуктов за крипту!
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Ну это же развитая нация, не то что мы. Они можно сказать всегда на шаг впереди. Очень надеюсь, что скоро у нас проведут подобный опрос, и наши цифры будут не слишком далеки от японских.
На шаг? Скорее даже на 2 или 3, японцы и азиаты в целом еще те гики, очень быстро все схватывают, да и сами в разработке очень сильны. Сравнивать нас с ними глупо, результат очевиден.
Pages:
Jump to: