Pages:
Author

Topic: Эксперимент:Облачный майнинг- путь лузерa - page 82. (Read 1783194 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100

хрен его маму знает, вообще не понятно ничего, перевод такой -
Вторник, 17 марта, в 2015 AMHASH Фонда будут выведены и переданы в тайне от общественности
куда выведены, кому переданы, в какой тайне, от какой общественности   Huh
member
Activity: 94
Merit: 10
О как, Havelock Investments прислал письмо
On Tuesday March 17th, 2015 the AMHASH Fund will be delisted and transferred to Private from Public
Объясните, пожалуйста, что это значит? Деньги вернут или продолжат платить дивиденды? В amhash ведь куча людей вложилась.
hero member
Activity: 574
Merit: 504
О как, Havelock Investments прислал письмо
On Tuesday March 17th, 2015 the AMHASH Fund will be delisted and transferred to Private from Public
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
конечно в плюсе, шарага то ещё не закрылась. но вопрос - за счет чего они в плюсе ?
ответ конечно за счет майнинга других буратин которые вложились позже

Возможно, но зачем голову ломать - за счет чего и почему.)) Они платят стабильно и пока что закрываться не собираются (во всяком случае пока что не вижу ни одного недовольного вкладчика), важен результат.
member
Activity: 112
Merit: 10
www.secondstrade.com - 190% return Binary option
Там временем на зеусхэш закончились мощности batch 2

А я-то думал, зачем им бач 3. А они просто цены повысили.
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Там временем на зеусхэш закончились мощности batch 2
full member
Activity: 168
Merit: 100

Но и возьмем клоудминр. Кто вложился в ноябре уже в плюсе.

конечно в плюсе, шарага то ещё не закрылась. но вопрос - за счет чего они в плюсе ?
ответ конечно за счет майнинга других буратин которые вложились позже
hero member
Activity: 574
Merit: 504

да не, мне кажется web.master правильно написал - пусть даже у кого то и залежался товар, но если на нём можно майнить с профитом то и будут майнить сами, а если профита нету то как раз выход - сдать в аренду буратинам пусть окупят стоимость товара в надежде на призрачные будущие прибыля, т.е. буратины в минусах всё равно

Зачем тому же bitmain майнить, окупая свои-же майнеры, когда они продают свои же под видом облачного майнинга. Просто модель продаж другая. Не один майнер в руки, а один майнер на Х (нужное подставить) покупателей. При этом еще с покупателя можно качать дополнительный профит. А окупиться, не окупиться, это проблема покупателя, но ни как ни битмайна.


так и я ведь о том же - буратины ( покупатели в данном случае ) в минусах всё равно, поскольку майнинг при текушей цене BTC и электричества на таких мощностях не выгоден, иначе майнили бы сами, а так придумывают все эти схемы - а ля облачный майнинг - один майнер на Х покупателей и пр. и качают свой профит с буратин

Все верно, даже бывают умные буратины, которые имеют дополнительный доход. Ведь не случайно большей популярностью пользуются сервисы где имеется возможность торговли мощностями.
Но и возьмем клоудминр. Кто вложился в ноябре уже в плюсе.
member
Activity: 112
Merit: 10
www.secondstrade.com - 190% return Binary option
так и я ведь о том же - буратины ( покупатели в данном случае ) в минусах всё равно, поскольку майнинг при текушей цене BTC и электричества на таких мощностях не выгоден, иначе майнили бы сами, а так придумывают все эти схемы - а ля облачный майнинг - один майнер на Х покупателей и пр. и качают свой профит с буратин

При нынешнем курсе битка еще ничего. Но и когда биток падал ниже 200, даже на зеусе суточный профит все равно оставался положительным. Маленьким, но положительным.
А сейчас он прямо расцвел.
Шутка.
full member
Activity: 168
Merit: 101

да не, мне кажется web.master правильно написал - пусть даже у кого то и залежался товар, но если на нём можно майнить с профитом то и будут майнить сами, а если профита нету то как раз выход - сдать в аренду буратинам пусть окупят стоимость товара в надежде на призрачные будущие прибыля, т.е. буратины в минусах всё равно

Зачем тому же bitmain майнить, окупая свои-же майнеры, когда они продают свои же под видом облачного майнинга. Просто модель продаж другая. Не один майнер в руки, а один майнер на Х (нужное подставить) покупателей. При этом еще с покупателя можно качать дополнительный профит. А окупиться, не окупиться, это проблема покупателя, но ни как ни битмайна.


так и я ведь о том же - буратины ( покупатели в данном случае ) в минусах всё равно, поскольку майнинг при текушей цене BTC и электричества на таких мощностях не выгоден, иначе майнили бы сами, а так придумывают все эти схемы - а ля облачный майнинг - один майнер на Х покупателей и пр. и качают свой профит с буратин
hero member
Activity: 574
Merit: 504

народ, я уже давным давно писал - все эти облачные майнинги которые просят вас сначала вложить свои кровные на покупку мифических гигахешей - полная лажа. Ну подумайте сами - если кто то имеет оборудование и знает как на нём что либо майнить с профитом - хрен он кому сдаст в аренду это оборудование, он сам будет майнить на нём.

Есть такие, которые производят типа bitmain, залежался товар, пустили в майнинг. Или реселеры как brain. При этом, запуская товар в майнинг они получают предоплату за железо и майтенсе фи, в котором наверняка заложена не большая прибыль.


да не, мне кажется web.master правильно написал - пусть даже у кого то и залежался товар, но если на нём можно майнить с профитом то и будут майнить сами, а если профита нету то как раз выход - сдать в аренду буратинам пусть окупят стоимость товара в надежде на призрачные будущие прибыля, т.е. буратины в минусах всё равно

Зачем тому же bitmain майнить, окупая свои-же майнеры, когда они продают свои же под видом облачного майнинга. Просто модель продаж другая. Не один майнер в руки, а один майнер на Х (нужное подставить) покупателей. При этом еще с покупателя можно качать дополнительный профит. А окупиться, не окупиться, это проблема покупателя, но ни как ни битмайна.
full member
Activity: 168
Merit: 101

народ, я уже давным давно писал - все эти облачные майнинги которые просят вас сначала вложить свои кровные на покупку мифических гигахешей - полная лажа. Ну подумайте сами - если кто то имеет оборудование и знает как на нём что либо майнить с профитом - хрен он кому сдаст в аренду это оборудование, он сам будет майнить на нём.

Есть такие, которые производят типа bitmain, залежался товар, пустили в майнинг. Или реселеры как brain. При этом, запуская товар в майнинг они получают предоплату за железо и майтенсе фи, в котором наверняка заложена не большая прибыль.


да не, мне кажется web.master правильно написал - пусть даже у кого то и залежался товар, но если на нём можно майнить с профитом то и будут майнить сами, а если профита нету то как раз выход - сдать в аренду буратинам пусть окупят стоимость товара в надежде на призрачные будущие прибыля, т.е. буратины в минусах всё равно
hero member
Activity: 574
Merit: 504

народ, я уже давным давно писал - все эти облачные майнинги которые просят вас сначала вложить свои кровные на покупку мифических гигахешей - полная лажа. Ну подумайте сами - если кто то имеет оборудование и знает как на нём что либо майнить с профитом - хрен он кому сдаст в аренду это оборудование, он сам будет майнить на нём.

Есть такие, которые производят типа bitmain, залежался товар, пустили в майнинг. Или реселеры как brain. При этом, запуская товар в майнинг они получают предоплату за железо и майтенсе фи, в котором наверняка заложена не большая прибыль.
full member
Activity: 182
Merit: 100
★Bitin.io★ - Instant Exchange
Ну почему же, не все. Тот же самый cloudminr.io до сих пор стабильно делает выплаты, вот уже который месяц.

к сожалению, четвертый Smiley то есть, может их прекратить в любой момент, так как ноябрьские вкладчики уже отбили свои вложения и вышли в плюс

но есть примеры "майнингов", которые платили по полгода (хэшпрофит) или даже годами (пбмайнинг)
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
все эти облачные майнинги которые просят вас сначала вложить свои кровные на покупку мифических гигахешей - полная лажа.

Ну почему же, не все. Тот же самый cloudminr.io до сих пор стабильно делает выплаты, вот уже который месяц.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
RIP amhash .com
Правда в админку еще дает заходить.

народ, я уже давным давно писал - все эти облачные майнинги которые просят вас сначала вложить свои кровные на покупку мифических гигахешей - полная лажа. Ну подумайте сами - если кто то имеет оборудование и знает как на нём что либо майнить с профитом - хрен он кому сдаст в аренду это оборудование, он сам будет майнить на нём.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
RIP https://www.amhash.com/
Правда в админку еще дает заходить.
Вот поэтому к любому облачному майнингу я отношусь исключительно как к потере времени и денег. Если уж один из самых "легальных" пошёл ко дну, что уже говорить о десятках других.
hero member
Activity: 574
Merit: 504
RIP https://www.amhash.com/
Правда в админку еще дает заходить.
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Вот те на Wink
Один из лучших сайтов облачного майнинга Хэшнест работает на перекосяк вторые сутки, 90% времени офлайн.
full member
Activity: 182
Merit: 100
★Bitin.io★ - Instant Exchange
у клоудминра тоже скидка, 29% при предъявлении промокода, при покупке от 100 гх

"Hello!

Good news everyone! We have noticed that many of you guys are waiting for another sale...

***

FLASH SALE! We are offering a 29% discount on our 5 year mining contracts. That's ONLY 0.0010 BTC / GH/s!

Use promo code FLASHSALE29OFF for our 29% discount!

Promo code valid until we have sold 86 TH/s (expected in 1 to 2 days)"
Pages:
Jump to: