Pages:
Author

Topic: Эксперимент:Облачный майнинг- путь лузерa - page 86. (Read 1778959 times)

hero member
Activity: 574
Merit: 504
Минималку что ли ввести в первых рядах, что бы не утонуть последним в Хэшокеане. Smiley
Хотя, там наверно без кучи рефералов делать нечего.
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
В предыдущем сообщении вместо "физического устрийства" следует читать "видеокарты  video card Radeon R9 280 X Gigabyte (GV-R928XOC-3GD)" Smiley

Но, к сожалению, "To receive payment on your Bitcoin-wallet it is necessary:
    - Purchase any volume of powers available"
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Вот был отчетик за час.


Это из китайцев:

Item          Hash    Income(BTC)      Maintenance fee(BTC)    Time
PAHASH1   2 GHS   0.00000094        0.00000058                   2015-02-17 02:00:01
PAHASH1   2 GHS   0.00000094        0.00000058                   2015-02-17 01:00:01


Но хотелось бы увидеть за сутки.
((94-58)/2)*24=432. Негусто. Хотя может там разный доход за разные промежутки времени.
За час я предполагаю это так, картинка, для успокоения глаз. Зеус так же пишет, но не верю что каждый час ежедневно 1 блок находиться. Cex и Хэшнест меня приучили что за час можно и ничего не найти Smiley
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Есть диск на 2,5 Тб - хотел найти ему применение. Выходило пару долларов в неделю - так что в итоге забросил.
У меня тоже 2,5 Tb размечено... Заработал аж 5 баксов, но за месяц... Работаю в компании"Bitok"... Чувствую, что воруют... Если бы у меня получалось 2 бакса в неделю, то я бы и не хотел ничего больше... Может дадите свои контакты, чтобы не обсуждать это здесь?
member
Activity: 94
Merit: 10
Вот был отчетик за час.


Это из китайцев:

Item          Hash    Income(BTC)      Maintenance fee(BTC)    Time
PAHASH1   2 GHS   0.00000094        0.00000058                   2015-02-17 02:00:01
PAHASH1   2 GHS   0.00000094        0.00000058                   2015-02-17 01:00:01


Но хотелось бы увидеть за сутки.
((94-58)/2)*24=432. Негусто. Хотя может там разный доход за разные промежутки времени.
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Ребят, кто-нибудь знает, какой здесь доход с 1 гх/с в день за вычетом обслуживания? На сайте написано "Mining income per day 1000 Ghs = ฿ 0.0107712". С 1гх/с получается 1077 сатоши. Неужели правда? Или из этого нужно еще плату за обслуживание вычесть?


Вот был отчетик за час.


Это из китайцев:

Item          Hash    Income(BTC)      Maintenance fee(BTC)    Time
PAHASH1   2 GHS   0.00000094        0.00000058                   2015-02-17 02:00:01
PAHASH1   2 GHS   0.00000094        0.00000058                   2015-02-17 01:00:01


Но хотелось бы увидеть за сутки.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Спасибо! Я уже знаком с этим... С играми на деньги мне не везет... Может у вас здесь есть тема по майнингу на HDD? Знаком с этим, но надо бы уточнить кое-что... Нужны консультации у специалиста...
Ну, там ведь не на деньги играть предлагается...
А майнингу на HDD пару месяцев назад пробовал сам. Есть диск на 2,5 Тб - хотел найти ему применение. Выходило пару долларов в неделю - так что в итоге забросил.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Например, проштудировать для начала эту тему. Поверьте, здесь можно получать поболее, чем на облачном майнинге при средних вложениях. Только в данном случае без вложение.
Спасибо! Я уже знаком с этим... С играми на деньги мне не везет... Может у вас здесь есть тема по майнингу на HDD? Знаком с этим, но надо бы уточнить кое-что... Нужны консультации у специалиста...
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Если заработать - то облачный майнинг не совсем то, что вам нужно. Только вложенное вы будете отбивать от пары месяцев до бесконечности, не говоря уже о доходе.
Так что же делать? Это я знаю, что профита не будет быстро... Неужели кликать и разгадывать капчи?
Например, проштудировать для начала эту тему. Поверьте, здесь можно получать поболее, чем на облачном майнинге при средних вложениях. Только в данном случае без вложение.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Если заработать - то облачный майнинг не совсем то, что вам нужно. Только вложенное вы будете отбивать от пары месяцев до бесконечности, не говоря уже о доходе.
Так что же делать? Это я знаю, что профита не будет быстро... Неужели кликать и разгадывать капчи?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Майнер мне пока не купить, только хотелось бы заработать...
А как там на облачном работать - ничего не понял... Купить мощности не на что... Хотя 0,002 BTC наберу...
Если заработать - то облачный майнинг не совсем то, что вам нужно. Только вложенное вы будете отбивать от пары месяцев до бесконечности, не говоря уже о доходе.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Из хайпов сейчас страшно что-либо советовать.
Из не хайпов мне на даный момент больше нравится hashnest.
За 5 недель я увеличил вложенное в 14 раз Smiley Правда, это больше трейдинг, чем майнинг.
Торговля мощностями.
https://www.hashnest.com/
К сожалению, не реферальная Smiley
Майнер мне пока не купить, только хотелось бы заработать...
А как там на облачном работать - ничего не понял... Купить мощности не на что... Хотя 0,002 BTC наберу...
hero member
Activity: 602
Merit: 500
hyperboria - next internet
Сервисы облачного майнинга крипты это на 99% понзисхемы. Будьте осторожны, ребятки.
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
Из хайпов сейчас страшно что-либо советовать.
Из не хайпов мне на даный момент больше нравится hashnest.
За 5 недель я увеличил вложенное в 14 раз Smiley Правда, это больше трейдинг, чем майнинг.

Не знаю, что такое трейдинг... Мне бы ссылку...

Торговля мощностями.
https://www.hashnest.com/
К сожалению, не реферальная Smiley
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Из хайпов сейчас страшно что-либо советовать.
Из не хайпов мне на даный момент больше нравится hashnest.
За 5 недель я увеличил вложенное в 14 раз Smiley Правда, это больше трейдинг, чем майнинг.

Не знаю, что такое трейдинг... Мне бы ссылку...
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
Всем привет!
Смотрю тут у вас не лузерские баталии развернулись... Grin
Может кто-то решится посоветовать настоящему чайнику? Все-таки куда податься майнить? Я имею в виду облачный майнинг... Вроде выберешь по условиям покупки мощностей, а он уже СКАМ...  Huh Голова уже второй день идет кругом...

Из хайпов сейчас страшно что-либо советовать.
Из не хайпов мне на даный момент больше нравится hashnest.
За 5 недель я увеличил вложенное в 14 раз Smiley Правда, это больше трейдинг, чем майнинг.

с какими грошами можно туда войти, а то ручками с кранов собираю, большого капитала пока нет, с вашими подсказками на зеусе 52гх заимел, но с них как с козла молока

Информации о минималке на ввод на хешнесте не нашел. Гигахеши УМИСУ сегодня торгуются по 0.00018BTC
Я вводил 0.01BTC, сейчас на балансе 0.14BTC
Нужно быть готовым к тому, что суточный доход с мощностей может быть и отрицательным. Нервные люди в такие моменты сливают их по дешевке, я покупаю.
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
К BRAIN.CX думал присоединится, как понять хостинг на год, и еще у них аккаунты чела взломали который на форумах их двигает, кто что думает?

О хостинге сказано довольно невнятно, про конфликт или взлом аккаунта (да еще и на нескольких форумах одновременно) -  и того меньше.
Как я понял, изначально идея была такая. Ты приобретаешь мощности навсегда, а хостинг - на год. Через год можешь продлить хостинг (на тех условиях, которые будут на тот момент), забрать мощности (если у тебя их хватает на целый асик), или плюнуть и забыть (если не хватает).
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Всем привет!
Смотрю тут у вас не лузерские баталии развернулись... Grin
Может кто-то решится посоветовать настоящему чайнику? Все-таки куда податься майнить? Я имею в виду облачный майнинг... Вроде выберешь по условиям покупки мощностей, а он уже СКАМ...  Huh Голова уже второй день идет кругом...

Из хайпов сейчас страшно что-либо советовать.
Из не хайпов мне на даный момент больше нравится hashnest.
За 5 недель я увеличил вложенное в 14 раз Smiley Правда, это больше трейдинг, чем майнинг.

с какими грошами можно туда войти, а то ручками с кранов собираю, большого капитала пока нет, с вашими подсказками на зеусе 52гх заимел, но с них как с козла молока
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
Всем привет!
Смотрю тут у вас не лузерские баталии развернулись... Grin
Может кто-то решится посоветовать настоящему чайнику? Все-таки куда податься майнить? Я имею в виду облачный майнинг... Вроде выберешь по условиям покупки мощностей, а он уже СКАМ...  Huh Голова уже второй день идет кругом...

Из хайпов сейчас страшно что-либо советовать.
Из не хайпов мне на даный момент больше нравится hashnest.
За 5 недель я увеличил вложенное в 14 раз Smiley Правда, это больше трейдинг, чем майнинг.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Всем привет!
Смотрю тут у вас не лузерские баталии развернулись... Grin
Может кто-то решится посоветовать настоящему чайнику? Все-таки куда податься майнить? Я имею в виду облачный майнинг... Вроде выберешь по условиям покупки мощностей, а он уже СКАМ...  Huh Голова уже второй день идет кругом...
Pages:
Jump to: