Pages:
Author

Topic: Эксперимент:Облачный майнинг- путь лузерa - page 83. (Read 1778959 times)

hero member
Activity: 574
Merit: 504
не думаю, что у этого майнинга здесь много клиентов, но на всякий пожарный скопирую простыню
Текст ведь для полных имбицилов, неужели кто-то поведётся на эту чушь и "войдёт" в положении. Сразу видно, что к своих клиентов считают стадом баранов, хотя, может так оно и есть.

У меня было желание приколоться типа от юридического лица договор заключить, при этом запросить полный пакет уставных документов Cheesy
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
не думаю, что у этого майнинга здесь много клиентов, но на всякий пожарный скопирую простыню
Текст ведь для полных имбицилов, неужели кто-то поведётся на эту чушь и "войдёт" в положении. Сразу видно, что к своих клиентов считают стадом баранов, хотя, может так оно и есть.
full member
Activity: 182
Merit: 100
★Bitin.io★ - Instant Exchange
не думаю, что у этого майнинга здесь много клиентов, но на всякий пожарный скопирую простыню

"С 9.03.15 по 15.03.15 временно прекращаются выплаты по вашему контракту.

Это связанно с личным обращением главы проекта 1thash.com.

Уважаемые клиенты и друзья!

С 9.03.15 по 15.03.15 мы начинаем активную народную приватизацию нашего проекта

1thash.com. В этот период мы временно прекращаем выплаты по контрактам.

Просим отнестись с пониманием наших действий. Это необходимо для активной и массовой конвертации Ваших контрактов в депозитарные оборотные сертификаты.

Уважаемые друзья, все, кто согласится на конвертацию своих контрактов в ДОСы, получит возможность произвести обмен в следующем соотношении: 1 рубль своих контрактов, которые находятся в работе или имеют просроченные выплаты с нашей стороны, к 2-м рублям депозитарных оборотных сертификатов. Иными словами, 1 контрактный рубль меняется на 2 рубля ДОС.

При таком соотношении, каждый Ваш вложенный рубль будет ежемесячно приносить Вам 10% прибыль. Наш проект единственный в своем роде на рынке России и стран СНГ. Мы приложили все возможные усилия по нормализации его работы, после кризиса января месяца, связанного с закрытием ХЕШПРОФИТ и резким падением доверия со стороны Вас, клиентов, биткоин-сферы в России к различным биткоин-проектам, что и привело к падению нашего оборота и нарушению ликвидности выплат.

Мы ни в коем случае не хотим и не можем допустить закрытия нашего проекта и тем самым обмана всех Вас.

Друзья, Вы на деле увидели, что мы делаем все, чтобы Ваше доверие к нашему проекту не исчезло. Наши действия в корне отличаются от действий ХЕШПРОФИТ.

Я обещал Вам, что ни один контракт, заказанный и оплаченный Вами не будет не реализован.

Я держу свое обещание. Я предлагаю Вам конвертировать Ваши действующие контракты в ДОСы 1 к 2-м. Тем самым, сохранив и Ваши вложения, и Ваши прибыли, и дав возможность нам максимально положительно восстановить работу нашего проекта. С 1 июля 2015 года, все, кто приобретет ДОСы по схеме конвертации, смогут их снова перевести в любые новые контракты по схеме 2 рубля ДОС в 1 рубль новых контрактов. Все, кто не захочет в июле обменять ДОСы в новые контракты, продолжат получать положенные прибыли по своим ДОСам от нашего ежемесячного оборота.

Друзья, очень Вас прошу поддержать наш проект.

Сохраните к нам свое драгоценное доверие.

Предоставьте нам время на обновление наших финансовых возможностей.

Конвертируйте контракты в депозитарные оборотные сертификаты в соотношении 1 рубль контракта к 2-м рублям ДОС.

Нам крайне важно Ваше понимание наших действий и Ваша прямая поддержка нашего проекта.

Ни в коем случае мы не допустим обмана Вас с нашей стороны.

Давайте вместе сделаем наш проект народным и успешным.

Низкий Вам поклон за все перенесенные Вами трудности, которые мы Вам вынужденно создали.

Спасибо Вам, друзья, за терпение, понимание и поддержку.

Глава проекта 1thash.com Тишковец Анатолий Николаевич "
newbie
Activity: 41
Merit: 0
У меня как было так и осталось.
 http://joxi.ru/Q2K0b51s3E6YAj http://joxi.ru/Q2K0b51s3E6YAj
Даже после остановки майнинга удалось забрать мелочь со счёта....
Вернутся они когда то или нет? Вот вопрос... На хайп вроде как не похожи...
full member
Activity: 182
Merit: 100
★Bitin.io★ - Instant Exchange
зенмайнер пару месяцев назад разослали письма, что майнинг закрывается из-за отсутствия рентабельности или что-то в этом роде
при этом у народа пропали из админки бесплатные контракты на 10 гх, в свое время вызвавшие большой ажиотаж
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Мне тоже терабокс спам прислал)))) Забавно... может их взломали? Grin и честный админ никак не может людям деньги отдать Grin   
Ещё вопрос: cloud.zenminer Что с ним сейчас происходит... в английском не силён... сайт доступен, смски шлёт, но майнинга нет.... им совсем пипец? или они в честной "заморозке"?
full member
Activity: 154
Merit: 100

Терабокс прислал на мыло рекламу с фантастической скидкой. Цитировать не буду, а то кто-нибудь еще купится.

Если что, они уже месяц как соскамились.
Интересно то, что даже и мне прислали. А вот самое интересное, что я там даже зарегистрирован не был. Видимо, мой ящик фигурирует в списках потенциальных лохов Sad

поздравляю !  но могу тебя заверить - ты там не одинок, в этих списках.  Wink  моя скромная персона там тоже присутствует, поскольку этот спам мне тоже в ящик свалился, хотя я у них тоже не регистрировался никогда ...  вот говорила мне бабушка - не пихай своё мыло куда ни попадя, внучек  Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Терабокс прислал на мыло рекламу с фантастической скидкой. Цитировать не буду, а то кто-нибудь еще купится.

Если что, они уже месяц как соскамились.
Интересно то, что даже и мне прислали. А вот самое интересное, что я там даже зарегистрирован не был. Видимо, мой ящик фигурирует в списках потенциальных лохов Sad
member
Activity: 112
Merit: 10
www.secondstrade.com - 190% return Binary option
Терабокс прислал на мыло рекламу с фантастической скидкой. Цитировать не буду, а то кто-нибудь еще купится.

Если что, они уже месяц как соскамились.
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Зеус анонсировал запуск новых мощностей, стоимость обслуживания еще на 20% дешевле

Yes!! You won’t believe it!! Another new and much more profitable GHS contract is coming online today!!
Can’t wait to find out the price and maintenance fees? Check out right away!!
BATCH III GHS CONTRACT
$0.889 per GHS
And the maintenance fee:
$0.0016/GHS/Day
It’s another 20% MAJOR DROP in maintenance fees because we’ve deployed our new mining farm with the world’s MOST power-efficient miners and upgraded management to win you MORE ROI!!
And why are you waiting?! NOW is the best time to take home the freshly served Batch III Contract when Bitcoin price is happily risi

Они бы что нибудь с утилизацией Bath I придумали, им бы цены не было Smiley
member
Activity: 112
Merit: 10
www.secondstrade.com - 190% return Binary option
Зеус анонсировал запуск новых мощностей, стоимость обслуживания еще на 20% дешевле

Yes!! You won’t believe it!! Another new and much more profitable GHS contract is coming online today!!
Can’t wait to find out the price and maintenance fees? Check out right away!!
BATCH III GHS CONTRACT
$0.889 per GHS
And the maintenance fee:
$0.0016/GHS/Day
It’s another 20% MAJOR DROP in maintenance fees because we’ve deployed our new mining farm with the world’s MOST power-efficient miners and upgraded management to win you MORE ROI!!
And why are you waiting?! NOW is the best time to take home the freshly served Batch III Contract when Bitcoin price is happily risi


hero member
Activity: 574
Merit: 504
Что то в хэшокеане пошло не так. Теперь если не купил мощности в течении 30 дней, халявные 15кх изымают.

короткая оказалась жизнь у пожизненных гигахешей
где про это моно почитать? в факе не нашел

В Summary, в самом низу страницы.
member
Activity: 112
Merit: 10
ActionCrypto.com ★ Bitcoin Binary Options
Что то в хэшокеане пошло не так. Теперь если не купил мощности в течении 30 дней, халявные 15кх изымают.

короткая оказалась жизнь у пожизненных гигахешей
где про это моно почитать? в факе не нашел
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Что то в хэшокеане пошло не так. Теперь если не купил мощности в течении 30 дней, халявные 15кх изымают.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Примерно 80 руб.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
купил контракт 50 GH / сек контракт.0.00460208 BTC EST. ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ВЫПЛАТЫ.


и за сколько? их после можно продать?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
купил контракт 50 GH / сек контракт.0.00460208 BTC EST. ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ВЫПЛАТЫ.
full member
Activity: 182
Merit: 100
★Bitin.io★ - Instant Exchange
cloudminr-последний перевод сделал не на мой кошелек.Написал в тех.потдержку-тишина.

а откуда уверенность, что выплата ушла не туда?
на балансе было больше 0.001BTC? платный контракт был приобретен?
вообще их саппорт отвечает на жалобы, но иногда не быстро
по-моему, там всего один человек работает Smiley
hero member
Activity: 756
Merit: 500
cloudminr сделал выплату
интересно, сколько они еще протянут

Чем дольше, тем лучше Smiley
Пока что платят вовремя, без задержек. Было бы неплохо, если бы еще пару месяцев так платили.
member
Activity: 112
Merit: 10
ActionCrypto.com ★ Bitcoin Binary Options
cloudminr-последний перевод сделал не на мой кошелек.Написал в тех.потдержку-тишина.

ничего себе
надо писать в их ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=850784.0;topicseen
Pages:
Jump to: