Pages:
Author

Topic: Илон Маск рассказал о плaнaх по кoлoнизaции Mapca - page 2. (Read 5746 times)

newbie
Activity: 66
Merit: 0
Человечество до сих пор облысение не может вылечить и варикоз. С мозгом тоже проблемы, все можно пересадить и заменить, а вот мозг постарел и все. А вы все каких то проходимцев слушаете. Дома разберитесь марсиане ху.вы  Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
Я верю в высадку человека на Марсе но не верю в его колонизацию,не смогут люди там жить,слишком много факторов против,гораздо разумнее заселить его роботами.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Судя по 2-х годичной новости, Маск собирался отправить ракету на Марс уже в этом году, но видимо перенесли сроки. А может запуск его теслы с маникеном и был тот самый полет на Марс?))
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Я бы очень хотел застать то время, когда начнут колонизировать Марс. Хоть какое-то значимое событие для человечества.
jr. member
Activity: 79
Merit: 5
Это все лишь мечты. Мы то уж точно не доживем до пилотируемого полета на Марс. Есть небольшая надежда еще увидеть посадку на Луну, что бы прекратить все споры о том были США на луне или нет.
member
Activity: 121
Merit: 10
Может и мечтатель, но самое главное, что у него есть возможность эти мечты реализовать. Очень хорошо, что такой известный человек так серьёзно занимается вопросами колонизации.

С уверенностью могу сказать, что с финансированием идей Илона все в порядке. Наши криптовалютные "потуги" далеко в подметки не годятся объемам денежных потоков компании Маска
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
на луне хоть закрепитесь для начала,какой марс,алё
Они уже давно на Марсе гуляют и движуху устраивают,а вот с Луны их скорее прогнали иные цивилизации,так что Маск пусть притормозит свою Тэслу
full member
Activity: 420
Merit: 111
full member
Activity: 420
Merit: 113
Что касается колонизации марса то мне смешно,люди до сих пор не могут навести порядок на нашей планете,а собрались марс заселять.Смешно.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Он хороший мужик. Хочет сделать этот мир еще лучше и чище. Вот только не многим это нравится. Не хотят потерять свои деньги. которые он получают из за загрязнения этой планеты.
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
Может и мечтатель, но самое главное, что у него есть возможность эти мечты реализовать. Очень хорошо, что такой известный человек так серьёзно занимается вопросами колонизации.


Согласен, у него становится все больше и больше миллиардов долларов и однажды у него будут средства чтобы отправить людей на Марс.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Говорят что мечтать полезно, не знаю зачем человеку лезть на Марс когда на нашем шарике столько всего непознанного. В марианскую впадину до дна еще никто не дошел, примеров куча. А Маска тянет на Марс. Huh
третьей мировой, перенаселения, нехватки еды, места, парникового эффекта, да мало ли как мы еще решим уничтожить планету. человек заботится о будущем вида.

Да уж, заботы человека впечатляют - войны, ядерные взрывы, уничтожение всего вокруг в том числе себе подобных. Если места мало, то китайцы понастроили кучу городов, вот кому не хватает места пусть заселяет эти огромные пустые города.
китайцы строят себе же на перспективу. еще чуть построят, отменят запрет на одного ребенка в семье (может уже отменили, я не в курсе), и за какой-то десяток лет эти города заполнятся.
или отменят запрет на одного ребенка и второго и третьего ребенка будут отправлять на Марс))) может, они и там уже города построили
member
Activity: 252
Merit: 10
WAWLLET - world’s first multi-asset wallet
Частная организация запускающая ракеты в космос, какая страна еще может похвастаться "такими" гражданами? За Маском как и за блокчейном - будущее.
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Считаю, что данная идея может быть реализована через несколько сотен лет, потому что требует огромнейших денежных ресурсов. Таких, которые даже Маску не под силу.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Посмотрим на реализацию этого проекта. Я очень надеюсь что мечты всего человечества воплощаться в реальность.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Для этого потребуются огромные затраты, а т.к. планов у Маска слишком много, то не уверен, что на все идеи у него найдутся деньги.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
О колонизации Марса говорят уже много десятков лет.Думаю пройдет еще не мало лет ,пока колонизация начнется.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
зачем туда летать ?

организуйте жизнь на земле

туда наверное стоило бы как раз сослать всех, кто организовать не может... политиков всяких и т.д.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Планы у него , конечно, грандиозные. Причём во многих сферах. Необходимо очень много материальных средств для осуществления этой затеи.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Будет интересно, если потом будут межпланетные путешествия, причем такие, как будто на соседний континент слетал
Pages:
Jump to: