Pages:
Author

Topic: Илон Маск рассказал о плaнaх по кoлoнизaции Mapca - page 3. (Read 5746 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
грандиозные у него планы! Молодец мужчина
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Я думаю для начала можно отправлять на Марс убийц, насильников и прочих маньяков) они там будут исправляться и строить колонии) и не сбегут)
Хорошая шутка Grin
А так да, надо как в Интерстеллар, потихоньку выбираться с Земли, мало ли что с ней случится
full member
Activity: 378
Merit: 100
хорошие у него идеи!
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Я думаю для начала можно отправлять на Марс убийц, насильников и прочих маньяков) они там будут исправляться и строить колонии) и не сбегут)
full member
Activity: 173
Merit: 100
Ну че там делать на этом марсе, на земле тоже не плохо как по мне
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Пока на этой идее можно распиливать бюджет то можно что угодно говорить) а до дела не дойдет то все равно
так он за свой счёт собирается все делать, ну или часть расходов покрывать из своего кармана. маск тем и хорош, что у него есть не только далекоидущие планы на грани фантастики, но и средства для их реализации.
full member
Activity: 302
Merit: 103
Пока на этой идее можно распиливать бюджет то можно что угодно говорить) а до дела не дойдет то все равно
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Еще один Остап Бендер нашелся,если Марс и колонизируют,то это будет еще,ой не скоро.
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Нам бы для начала свою планету исследовать до конца, а мы уже на другие зуб точим.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Хотелось бы чтобы это всё поскорее произошло, надо не санкции друг на друга накладывать, а объединять усилия. Кто мешает развиваться? Ответ очевиден. Уже возможно были бы и базы на Луне, если бы всё вместе делали в этой области. А там и до освоения Марса не далеко уже было бы.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Илон Макс вообще гениальный учёный, восхищаюсь им. Гениальнейший человек! На сколько я знаю, все его платы сбываются. Так что ждём.
Маск не полностью учёный,Маск скорее лидер,который объединяет учёных и деньги,получая на выходе результат.
full member
Activity: 359
Merit: 100
Илон Макс вообще гениальный учёный, восхищаюсь им. Гениальнейший человек! На сколько я знаю, все его платы сбываются. Так что ждём.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Армстронг тоже был по словам  америкосов на Луне, а как выяснилось не хера не был.Вот так же с помощью фотошопа и на Марс слетают)))
 Минус 140 градусов  это очень холодно, при минус 70 полярники уже ..... и техника  отказывает, металл  кусками  отваливается , не выдерживает.Не знаю все это как то футуристично больно, больше похоже на  фантазии))) .Но прогресс не стоит на месте, возможно  лет через 25-50  это будет реальностью, но ни как не в 2018 году, как написано в первом посте))))
member
Activity: 196
Merit: 10
Мы наверное не доживем до полета до марса,а жаль.
member
Activity: 70
Merit: 10
Ну не научились ещё люди справляться с космической радиацией. Все эти разработки может и возможны, но , пока не научатся спасаться от излучения, это все выглядит, как попил бюджета.
hero member
Activity: 742
Merit: 606
full member
Activity: 966
Merit: 104
Было бы неплохо если бы на Марсе оселились бы люди. Было бы раскрыто много тайн как Марса, так и космоса в целом. Появились бы новые возможности и для Земли, особенно в плане добычи полезных ископаемых. А какой бы толчок это дало бы для развития космической техники.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
full member
Activity: 966
Merit: 104
вот нравится мне маск, он или самый большой мечтатель, или самый большой аферист. я хочу верить в первое и надеюсь, что доживу до колонизации марса.
В любом случае такими людьми стоит восхищаться. Они прямо направляют свои деньги на развитие нашей цивилизации. Земля сейчас настолько напичкана техническими устройствами, которые могут вызвать глобальные катаклизмы, что просто диву даешься как человечество ещё себя не погубило. Маск даёт надежду что на другой планете останутся люди, которые снова в случае катастрофы на Земле смогут её заселить.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Pages:
Jump to: