Pages:
Author

Topic: [AE] Nxt Asset Exchange активы - page 12. (Read 63060 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
September 24, 2014, 10:44:00 AM
Чего-то Джина пока не продают..
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
September 23, 2014, 01:53:18 PM
Добавил Jinn, акции стартапа Jinn Labs (Come-from-Beyond, David, Wesley), проектирующего Jinn - процессор общего назначения на основе троичной логики.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
September 19, 2014, 08:05:50 AM
Добавил FreeMarket, акции децентрализованной (на основе Nxt) интернет-площадки a la e-Bay.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
September 16, 2014, 08:54:28 PM
а что за актив NXTGrid кто нибудь знает?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
September 16, 2014, 08:03:38 AM
Вот /BwJ81]тут ещё можно получить нахаляву 10 ассетов CoinoUSD.
Раздача кончилась как-то слишком уж быстро.

- вот тут продолжение раздачи ассета CoinoUSD (по 5 шт. в руки).
hero member
Activity: 666
Merit: 500
September 15, 2014, 07:28:52 PM
актив EVOLVE. Продавался по 0,6. Про него написал Джеймс, и сразу 3.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 15, 2014, 07:15:58 PM
Вот /BwJ81]тут ещё можно получить нахаляву 10 ассетов CoinoUSD.
Раздача кончилась как-то слишком уж быстро.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
September 15, 2014, 03:16:05 PM
Вот тут ещё можно получить нахаляву 10 ассетов CoinoUSD.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
September 09, 2014, 11:03:08 AM

АE облегчает жизнь не только пользователям, но уже и  -целым бизнесам.
Полониекс- получил фиатный шлюз. Им уже не нужно возиться с разрешениями, лицензиями, обслуживать целый куст фиатых пар непосредственно на бирже. За них это сделает Coinomat.
По-моему это очень элегантное и крутое решение. Биржа представляет площадку для торгов, а обменник - возится с фиатом. Разделение обязанностей, и в результате, - качество работы у каждого сегмента (теоретически Wink) должно повышаться.

Круто.... остаётся  только  снижения комиссий на проведения операций  ждать...
hero member
Activity: 546
Merit: 503
September 09, 2014, 10:44:28 AM
не понятно зачем нужен ассет ?
Купить и тут же продать на койномате ?   Держать его дольше нет никакого смысла ? (выигрыш только при падении курса некста)
обмен на биткоины и другие валюты возможен и без данного ассета.


АE облегчает жизнь не только пользователям, но уже и  -целым бизнесам.
Полониекс- получил фиатный шлюз. Им уже не нужно возиться с разрешениями, лицензиями, обслуживать целый куст фиатых пар непосредственно на бирже. За них это сделает Coinomat.
По-моему это очень элегантное и крутое решение. Биржа представляет площадку для торгов, а обменник - возится с фиатом. Разделение обязанностей, и в результате, - качество работы у каждого сегмента (теоретически Wink) должно повышаться.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
September 09, 2014, 09:58:25 AM
разъяснить ситуацию с Coinomat? Что они там мутят?

Пока они замутили котировку своих акций (coinomat1) на бирже poloniex, то есть эти акции теперь можно купить/продать не только за NXT, но и за BTC.

Также они только что замутили в своём обменнике фиатный шлюз к активу CoinoUSD  на Asset Exchange. Этот актив позволяет организовать что-то типа форекса на  AE, т.е. играть на курсе NXT к доллару.

Также они собираются залистовать этот актив (CoinoUSD) и на Poloniex, что обеспечит ещё и биткоинный шлюз к этому активу.

- актив CoinoUSD сегодня добавлен на Poloniex, причём в виде отдельной валюты XUSD, и сейчас для торгов доступны следующие пары: BTC/XUSD, NXT/XUSD, XMR/XUSD

не понятно зачем нужен ассет ?
Купить и тут же продать на койномате ?   Держать его дольше нет никакого смысла ? (выигрыш только при падении курса некста)
обмен на биткоины и другие валюты возможен и без данного ассета.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
September 09, 2014, 07:31:02 AM
разъяснить ситуацию с Coinomat? Что они там мутят?

Пока они замутили котировку своих акций (coinomat1) на бирже poloniex, то есть эти акции теперь можно купить/продать не только за NXT, но и за BTC.

Также они только что замутили в своём обменнике фиатный шлюз к активу CoinoUSD  на Asset Exchange. Этот актив позволяет организовать что-то типа форекса на  AE, т.е. играть на курсе NXT к доллару.

Также они собираются залистовать этот актив (CoinoUSD) и на Poloniex, что обеспечит ещё и биткоинный шлюз к этому активу.

- актив CoinoUSD сегодня добавлен на Poloniex, причём в виде отдельной валюты XUSD, и сейчас для торгов доступны следующие пары: BTC/XUSD, NXT/XUSD, XMR/XUSD
member
Activity: 84
Merit: 14
September 06, 2014, 03:08:10 AM
Решил тоже попробовать "попечатать" свои деньги-акции. Создал свой инвестиционный ассет. Цель - привлечь капиталы, которые буду направлять на спекуляции. Правда, не исключаю и инвестиционные вложения.

Название ассетов: NXTinvest
Asset Id:   18398901069462796384
твиттер:
https://twitter.com/NXTinvest

Что-то с августа тишина какая-то ))) Нет изменений в твиттере... пичалька Smiley

Сейчас львиная доля купленных активов выкуплено мной самим (о чем я писал в шапке ассета), из многих инвестиционных проектов я вышел в связи с ростом риска или прекращением их деятельности, часть оставил в одном проекте, но там долго будет отдача, порядка полугода, а из остальных вышел, ибо считаю их бесперспективными. Да и покупателей активов мало, поэтому я особо и не ищу проекты, куда вкладывать их нексты, которых пока нет. Есть на примете парочка, но они должны пройти проверку медными трубами, а это опять таки время. Так что в данный момент, этот актив можно воспринимать как аналог страховки от падения некст, ибо цена привязана к курсу некста в битках. Поэтому последние колебания происходили чисто из-за обвалов некста, резкий рост цены актива это на 90% зеркальное отображение падения цены на некст. Когда цена колеблется в одном диапазоне, я не обновляю цену выкупа активов, ибо там +-пару монет, да и объемов торгов по моему активу почти нет. Будут объемы буду чаще обновлять цену. Сегодня цену обновлю.

Пирамида - это когда вчерашним акционерам платят сегодняшние, тут же я просто обмениваю ваши нексты на битки и вкладываю их или не вкладываю в некий прибыльный проект. Пока нет крупного покупателя активов, я вообще не меняю нексты на битки на биржах, ибо у меня есть и то и другое и на небольшой объем я могу сам у себя купить битков за нексты Smiley
full member
Activity: 133
Merit: 100
September 05, 2014, 08:31:47 AM
Решил тоже попробовать "попечатать" свои деньги-акции. Создал свой инвестиционный ассет. Цель - привлечь капиталы, которые буду направлять на спекуляции. Правда, не исключаю и инвестиционные вложения.

Название ассетов: NXTinvest
Asset Id:   18398901069462796384
твиттер:
https://twitter.com/NXTinvest

Что-то с августа тишина какая-то ))) Нет изменений в твиттере... пичалька Smiley
Пирамидка рухнула?  Cheesy
Хз )) Написал в твиттере, может ответит Smiley
ежик сдох и лапки сушит)))
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
September 05, 2014, 04:11:40 AM
Решил тоже попробовать "попечатать" свои деньги-акции. Создал свой инвестиционный ассет. Цель - привлечь капиталы, которые буду направлять на спекуляции. Правда, не исключаю и инвестиционные вложения.

Название ассетов: NXTinvest
Asset Id:   18398901069462796384
твиттер:
https://twitter.com/NXTinvest

Что-то с августа тишина какая-то ))) Нет изменений в твиттере... пичалька Smiley
Пирамидка рухнула?  Cheesy
Хз )) Написал в твиттере, может ответит Smiley
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
September 05, 2014, 04:06:14 AM
Решил тоже попробовать "попечатать" свои деньги-акции. Создал свой инвестиционный ассет. Цель - привлечь капиталы, которые буду направлять на спекуляции. Правда, не исключаю и инвестиционные вложения.

Название ассетов: NXTinvest
Asset Id:   18398901069462796384
твиттер:
https://twitter.com/NXTinvest

Что-то с августа тишина какая-то ))) Нет изменений в твиттере... пичалька Smiley

Пирамидка рухнула?  Cheesy
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
September 05, 2014, 04:00:25 AM
Решил тоже попробовать "попечатать" свои деньги-акции. Создал свой инвестиционный ассет. Цель - привлечь капиталы, которые буду направлять на спекуляции. Правда, не исключаю и инвестиционные вложения.

Название ассетов: NXTinvest
Asset Id:   18398901069462796384
твиттер:
https://twitter.com/NXTinvest

Что-то с августа тишина какая-то ))) Нет изменений в твиттере... пичалька Smiley
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
September 05, 2014, 01:24:17 AM
Также они только что замутили в своём обменнике фиатный шлюз к активу CoinoUSD  на Asset Exchange. Этот актив позволяет организовать что-то типа форекса на  AE, т.е. играть на курсе NXT к доллару.
Плечо будет поддерживаться?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
September 04, 2014, 11:34:47 AM
разъяснить ситуацию с Coinomat? Что они там мутят?

Пока они замутили котировку своих акций (coinomat1) на бирже poloniex, то есть эти акции теперь можно купить/продать не только за NXT, но и за BTC.

Также они только что замутили в своём обменнике фиатный шлюз к активу CoinoUSD  на Asset Exchange. Этот актив позволяет организовать что-то типа форекса на  AE, т.е. играть на курсе NXT к доллару.

Также они собираются залистовать этот актив (CoinoUSD) и на Poloniex, что обеспечит ещё и биткоинный шлюз к этому активу.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
September 03, 2014, 06:13:27 AM
Дело не в сомнениях, сам получаю дивиденды. Дело в том что они собираются делать и зачем, так сказать дать более подробное описание.
Pages:
Jump to: