Pages:
Author

Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение - page 13. (Read 31243 times)

jr. member
Activity: 532
Merit: 2
да нормально все, дроп раздали часов 6 назад, а баланс в телеграмм боте наоборот вырос на 2 доллара. а я думал, что жесткая просадка будет в 2 раза минимум. в общем дроповцы не подвели  Cool
member
Activity: 280
Merit: 10
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Успехи команды в разработке ни в коем случае не уменьшают провала с выходом на биржи. Курс AERGO=0,080135 USD, то есть в 2,5 раза ниже стимости токена на пресейле, служит этому доказательством.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372


Пока мы все спорим о судьбе токена AERGO, команда проекта работает. Без шума и обсуждений состоялся Запуск публичной тестовой сети AERGO и выпуск бета-версии AERGO подробности:

https://golos.io/aergo/@m1m2/zapusk-publichnoi-testovoi-seti-aergo-i-vypusk-beta-versii-aergo
https://steemit.com/aergo/@m1m2/zapusk-publichnoi-testovoi-seti-aergo-i-vypusk-beta-versii-aergo

Оригинал:

https://medium.com/aergo/launching-the-aergo-public-testnet-releasing-the-aergo-chain-beta-496b4b8680c3?fbclid=IwAR3PfMVEqOiOlPZ8ROxbat5x98Pz12KDJE_hM0HBUrd-EDNafFM-DsTrlTU
member
Activity: 532
Merit: 10
Неужели и правда так сильно повлияли выплаты дропа на курс Aergo (AERGO)?
$0,077785 USD (-17,59%)
0,00002121 BTC (-14,65%)
0,00065472 ETH (-12,79%)
Реально на все это смотреть без сожаления очень трудно. Я верю в перспективу Aergo, в его команду и группу поддержки. Но чего не ожидал, так это такого безобразия с курсом. Получается что дела в криптоиндустрии по настоящему плохие.

Курс конечно не тот совсем о чем все думали и то что многие говорили что будут холдить..верить конечно сейчас не кому нельзя) Народ у нас такой, говорят одно, а делают совсем другое. Будем надеяться что курс восстановится и вообще это не предел в этом проекте.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Неужели и правда так сильно повлияли выплаты дропа на курс Aergo (AERGO)?
$0,077785 USD (-17,59%)
0,00002121 BTC (-14,65%)
0,00065472 ETH (-12,79%)
Реально на все это смотреть без сожаления очень трудно. Я верю в перспективу Aergo, в его команду и группу поддержки. Но чего не ожидал, так это такого безобразия с курсом. Получается что дела в криптоиндустрии по настоящему плохие.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372

Дроп раздают по 0,28$. Там по разному вышло, но еще на кошельки не перечислили, ждем 28-29.12. Перечислили немногим счастливчикам, которые на бирже регистрировались.

Откуда у вас сумма капы в 50 млн? На токенсейле было продано токенов примерно на 30 лямов по цене 0,2$

Всмысле всего по 0,28$ каждому раздают?  Shocked
Я имел ввиду общее кол-во токенов (они ведь будут разблокированы когда-то) на цену сейчас. 500 млн токенов * 0,1$ = 50 млн капа. Как то опасно по такой цене покупать...
AERGO-дроп раздают 250,500,2000 долларов в зависимости от вклада участника в маркетинг проекта. Но интересно то, что курс команда зафиксировала для участников дропа- 0,28$ за 1 токен AERGO.
Не густо получилось у участников дропа, сегодня курс Aergo (AERGO)=0,098372 USD, просадка в 2,86 раза. Я в начале жалел немного, что в этом дропе не принял участие, а теперь понимаю что особо ничего не потерял Grin
Но это не плохо по сравнению с другими проектами, в которых курс улетел в десятки раз. Когда начнут раздавать дроп ценник конечно еще может припасть. Но проект конечно достойный, я думаю при пампе мы увидим достойный рост проекта!
Сейчас основной вопрос как курс обвалится или подорожает завтра-послезавтра, когда основная масса участников дропа получат токены. В телеграме большинство зуб дает что сливать не будут, все за ходл. Но обещать не значит жениться Cheesy Запомним курс- 0,093732 чтобы было с чем сравнивать.
member
Activity: 728
Merit: 19

Дроп раздают по 0,28$. Там по разному вышло, но еще на кошельки не перечислили, ждем 28-29.12. Перечислили немногим счастливчикам, которые на бирже регистрировались.

Откуда у вас сумма капы в 50 млн? На токенсейле было продано токенов примерно на 30 лямов по цене 0,2$

Всмысле всего по 0,28$ каждому раздают?  Shocked
Я имел ввиду общее кол-во токенов (они ведь будут разблокированы когда-то) на цену сейчас. 500 млн токенов * 0,1$ = 50 млн капа. Как то опасно по такой цене покупать...
AERGO-дроп раздают 250,500,2000 долларов в зависимости от вклада участника в маркетинг проекта. Но интересно то, что курс команда зафиксировала для участников дропа- 0,28$ за 1 токен AERGO.
Не густо получилось у участников дропа, сегодня курс Aergo (AERGO)=0,098372 USD, просадка в 2,86 раза. Я в начале жалел немного, что в этом дропе не принял участие, а теперь понимаю что особо ничего не потерял Grin
Но это не плохо по сравнению с другими проектами, в которых курс улетел в десятки раз. Когда начнут раздавать дроп ценник конечно еще может припасть. Но проект конечно достойный, я думаю при пампе мы увидим достойный рост проекта!
full member
Activity: 924
Merit: 101

Дроп раздают по 0,28$. Там по разному вышло, но еще на кошельки не перечислили, ждем 28-29.12. Перечислили немногим счастливчикам, которые на бирже регистрировались.

Откуда у вас сумма капы в 50 млн? На токенсейле было продано токенов примерно на 30 лямов по цене 0,2$

Всмысле всего по 0,28$ каждому раздают?  Shocked
Я имел ввиду общее кол-во токенов (они ведь будут разблокированы когда-то) на цену сейчас. 500 млн токенов * 0,1$ = 50 млн капа. Как то опасно по такой цене покупать...
AERGO-дроп раздают 250,500,2000 долларов в зависимости от вклада участника в маркетинг проекта. Но интересно то, что курс команда зафиксировала для участников дропа- 0,28$ за 1 токен AERGO.
Не густо получилось у участников дропа, сегодня курс Aergo (AERGO)=0,098372 USD, просадка в 2,86 раза. Я в начале жалел немного, что в этом дропе не принял участие, а теперь понимаю что особо ничего не потерял Grin
newbie
Activity: 159
Merit: 0

Дроп раздают по 0,28$. Там по разному вышло, но еще на кошельки не перечислили, ждем 28-29.12. Перечислили немногим счастливчикам, которые на бирже регистрировались.

Откуда у вас сумма капы в 50 млн? На токенсейле было продано токенов примерно на 30 лямов по цене 0,2$

Всмысле всего по 0,28$ каждому раздают?  Shocked
Я имел ввиду общее кол-во токенов (они ведь будут разблокированы когда-то) на цену сейчас. 500 млн токенов * 0,1$ = 50 млн капа. Как то опасно по такой цене покупать...
AERGO-дроп раздают 250,500,2000 долларов в зависимости от вклада участника в маркетинг проекта. Но интересно то, что курс команда зафиксировала для участников дропа- 0,28$ за 1 токен AERGO.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Обьемы крутят биржи. И тот же Кукоин крутит, особенно когда идет аирдроп компетитион. И для них это не стоит ничего, т.к. биржа сама себе комиссию не будет платить.
Для какого "такого проекта"? Еще один  4,0 блокчейн, которых уже добрые десятки. Капа 50 лямов сейчас космическая просто. Посмотрите капу Pchain куда слили, а ведь проект был и есть вроде топовый, тоже блокчейн "следующего поколения", тоже большие фонды вкладывались. Вот фонды по ходу выходят в первые дни пока цена дутая как сейчас в Аэрго, а потом цену укатывают в пол уже и никому не нужен проект.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Очень часто сегодня слышу и читаю о проекте Aergo. Хоть и технический аспект мне не сильно понятен (не сильна я в этом вопросы), но хайп безусловно есть.
Вот вопрос интересует. Будет ли вторая волна баунти и вторая волна набора в послы проекта?
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Чего-то aergo совсем заболел, объемы упали в 20раз, по сравнению с парой дней назад, как бы все еще хуже не стало к 29 числу, но я в проект верю и сливать его сейчас не буду,  думаю до запуска майннета подержать.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259

Дроп раздают по 0,28$. Там по разному вышло, но еще на кошельки не перечислили, ждем 28-29.12. Перечислили немногим счастливчикам, которые на бирже регистрировались.

Откуда у вас сумма капы в 50 млн? На токенсейле было продано токенов примерно на 30 лямов по цене 0,2$

Всмысле всего по 0,28$ каждому раздают?  Shocked
Я имел ввиду общее кол-во токенов (они ведь будут разблокированы когда-то) на цену сейчас. 500 млн токенов * 0,1$ = 50 млн капа. Как то опасно по такой цене покупать...
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Проект - долгосрок. Париться вообще не вижу смысла сейчас по поводу цены. Тем более тем, кто получил ревардроп, а не покупал токены за свои кровные по более высоким ценам.
Согласен с вами, цена пока на этот проект на сегодня - совсем не показатель,думаю что на растущем рынке, ценник улетит и сделает очень много хороших иксов, так как проект реально заслуживает большого внимания на рынке!

Да ладно. Сейчас общая капа проекта по нынешней цене 50 лямов. Это сумасшедшие деньги для проекта в которого ничего нет еще. Вот Pchain тоже сначало по 20 центов стоил, а сейчас меньше цента и дальше продолжает падать. А проект перспективный. Я думаю и Аэрго цена еще как минимум раз в 10 уйдет ниже постепенно.
А на сколько дали аидропа? в смысле по сколько монет на человека вышло?
full member
Activity: 924
Merit: 101
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Merry Christmas!!! А вот какой сегодня курс Aergo (AERGO) $0,103397 USD (-8,68%), правда вся линейка криптовалют сегодня в просадке.
Думаю что курс данного проекта вполне оправдан положением на рынке, все равно многие верят в этот проект и надеются на то, что при росте рынка, проект покажет себя и цена улетит вверх очень быстро. Осталось за малым.
Да, дело за малым, всего-то надо дождаться роста рынка и подождать пару лет развития проекта. Это пожелание можно распространить и на все остальные проекты.
Вы полностью правы. "Прыжок веры" о котором говорил СЕО AERGO, как показал листинг, заключается в том что бы верить в AERGO несмотря на неприятные моменты. Но о таких "прыжках веры" говорит каждый СЕО, работа у них такая.

В этом топике правильно говорили форумчане, что заявления- это просто слова, нужно обращать внимание на действия. Сейчас AERGO провел ряд успешных действий. Листинг на биржах оказался необходимым действием, но показал реальную (на данный момент) стоимость токенов AERGO. Эта стоимость почти в 2 раза меньше чем цена пресейла, значит проект связан обязательствами с криптофондами, о которых мы не знаем. А это, в свою очередь, может периодически преподносить неприятные сюрпризы в виде манипуляций ценой токена AERGO.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Merry Christmas!!! А вот какой сегодня курс Aergo (AERGO) $0,103397 USD (-8,68%), правда вся линейка криптовалют сегодня в просадке.
Думаю что курс данного проекта вполне оправдан положением на рынке, все равно многие верят в этот проект и надеются на то, что при росте рынка, проект покажет себя и цена улетит вверх очень быстро. Осталось за малым.
Да, дело за малым, всего-то надо дождаться роста рынка и подождать пару лет развития проекта. Это пожелание можно распространить и на все остальные проекты.
Pages:
Jump to: