Pages:
Author

Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение - page 15. (Read 31243 times)

member
Activity: 728
Merit: 19
Некоторые счастливчики, участники дропа, уже получили токены Aergo. Они рассчитывались по курсу 0.28$/1 Aergo. А торгуется токен совсем по другому курсу. Несмотря на сегодняшнюю положительную динамику, цена далека от пресейла и цены раздачи дропа:

Aergo (AERGO)
$0,128081 USD (7,56%)
0,00003125 BTC (0,80%)
0,00115744 ETH (2,18%)
Вполне возможно, что с началом массовой выдаче токено по дропу, ценник еще больше укатают, как говориться кто успеет тот успеет, хотя рынок вроде начал расти! Но большинство вряд ли будут держать и холдить Aergo, кто бесплатно получит токены, конечно подождем пару дней и все увидим.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Получается что АМА завтра в 11.00 по Киевскому времени. Интересно посмотреть что ответит команда AERGO на счет просадки курса токена. Понятно что будут все источать оптимизм и радужные лозунги, но я поддерживаю мысль форумчан о том что листинг оказался провальным для токена AERGO и для команды проекта в целом.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Некоторые счастливчики, участники дропа, уже получили токены Aergo. Они рассчитывались по курсу 0.28$/1 Aergo. А торгуется токен совсем по другому курсу. Несмотря на сегодняшнюю положительную динамику, цена далека от пресейла и цены раздачи дропа:

Aergo (AERGO)
$0,128081 USD (7,56%)
0,00003125 BTC (0,80%)
0,00115744 ETH (2,18%)
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Превые участники дропа уже получили токены Aergo. Вот перевод сообщения от Фила Замани. https://t.me/aergoofficial/91444

Фил Замани:
Уважаемое сообщество Aergo - Фил Замани здесь

Я рад сообщить, что те участники вознаграждения, которые воспользовались программой досрочного выпуска токенов через нашего последнего стратегического корейского партнера по обмену Korbit, сегодня получат приятный сюрприз от Aergo и через Korbit!

Пожалуйста, проверьте ваши кошельки 🤫

Счастливого праздничного сезона для счастливчиков 🎄

Я проведу короткий предновогодний AMA завтра в пятницу 0900 cet / 1700 kst

Команда Аэрго.
member
Activity: 406
Merit: 10
Не знаю, как там вам, но я не могу понять, почему они выбрали блкчейн 4.0, она по моеу все еще разрабатывается. А 3.0 все еще не доделали.
member
Activity: 328
Merit: 10
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Проект AERGO позиционирует себя как инноватор в мире блокчейнов. Команда козыряет фондами, которые проинвестировали AERGO.



Получается что фонды подставили AERGO. А возможно это договоренность такая между фондами и организаторами. Много вопросов возникает в связи с этим листингом. Кто-то льет токены, курс монеты ни кто не держит.
Если ситуация не изменится, организаторы AERGO начнут петь мантру что мы мол занимаемся развитием проекта, код пишем и все в том-же роде. Курс мол спекулянты опускают, мы не при делах. Я уже давно наблюдаю за проектами, и подобную мантру читал раз 1000.
Раньше времени я не буду выводы делать, прошло еще очень мало времени с момента листинга, завтра еще биржа новая появится. Так что верим в команду, и в честных разработчиков, и в технологию блокчейн.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
В телеграме AERGO от нечего делать корейские биржи обсуждают, а я выскажу свое мнение по поводу листинга AERGO на биржах. Команда проекта не справилась с этим шагом. Курс монеты обвалился почти в 2 раза в долларе, и это при помощи 10% доступных токенов. Понятно что фонды фиксируют прибыль в эфире и все такое, но предполагаемый блокчейн 4.0 должен быть интересней эфириума для инвесторов, а он оказался не интересным. Наблюдаю уже 2 дня за всем этим. На данный момент мое отношение к AERGO ухудшилось. Очень непрофессионально команда сработала, хочу посмотреть что принесет проекту листинг на бирже Корбит.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Известен процент от общих инвестиций, поступивший проект из фондов? И по какой цене за токен они входили в AERGO? Интересно, т.к. официальная цена краудсейла практически всегда сильно (иногда в разы) отличается от условий входа для фондов. Возможно, цене еще падать и падать.
Фонды профинансировали AERGO на 100%. Цена для фондов была 0,2 доллара (примерно 450 токенов AERGO за 1 ETH).
Всего сейчас доступно для торгов 10% от всех токенов которые были проданы на приват сейле. Остальные токены заблокированы.
member
Activity: 441
Merit: 14
Известен процент от общих инвестиций, поступивший проект из фондов? И по какой цене за токен они входили в AERGO? Интересно, т.к. официальная цена краудсейла практически всегда сильно (иногда в разы) отличается от условий входа для фондов. Возможно, цене еще падать и падать.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Сегодня мы видим такую картину Aergo (AERGO):
$0,127341 USD (-3,67%)
0,00003370 BTC (-10,60%)
0,00123810 ETH (-12,45%)

На фоне общего подъема, у Aergo продолжается торговля по цене ниже пресейла. Участникам дропа раздадут токены 24.12 и 28-29.12.18. Завтра листинг на бирже Korbit.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Цена, как я и ожидал, просела. Все-таки не стоило спешить с раздачей токенов. Хотя, если бы токен после листинга сделал иксы, я бы все-равно не стал бы сливать. Изначально настроился на холд этого дропа.
member
Activity: 346
Merit: 13
full member
Activity: 602
Merit: 103
Вот это просели....а точно цена была 0.20$ и фонды не набрали по 0.05$ и теперь сливают  Huh Интересно до какого дна допинают цену,уже начинаю осторожно подбирать по чуть чуть.
full member
Activity: 528
Merit: 100
Очередной раз убедились что ико на данный момент слишком рискованное занятие. Aergo довольно сильный проект. С практическим применением и с готовыми клиентами. Но все это в будущем, поэтому цена может и поднимется но сперва будет хорошее падение, как и у всего остального за последнее время. В 2017 такой проект выстрелил бы очень круто: опытная команда, следование роадмапу и наличию кода. А также уже готовые партнерства с реальными компаниями. Лучше не придумаешь
member
Activity: 328
Merit: 10
Тяжелый день для Aergo. Оставлю курсы на память: Aergo (AERGO) $0,100790 USD или 0,00002832 BTC или 0,00105830 ETH.
Верю в скорый разворот.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Цена за токен AERGO $0,122681- это не предел мечтаний для инвесторов которые на пресейле покупали по $0,2 и далеко не идеальная для участников ревардропа которым отправят токены по $0,28. Что-то пошло не так на данный момент.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Pages:
Jump to: