Pages:
Author

Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение - page 11. (Read 31243 times)

full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry


Quote
AMA c Филом Замани, CEO of AERGO Project. 01.09.2019- https://golos.io/aergo/@m1m2/ama-c-filom-zamani-ceo-of-aergo-project-01-09-2019

Из этого перевода АМА я понял что скоро Aergo планирует новые дропы.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372

Сегодня состоялся очередной вопрос-ответ Фила Замани с сообществом AERGO. Обсуждались актуальные и острые вопросы, были получены ответы на них.

AMA c Филом Замани, CEO of AERGO Project. 01.09.2019- https://golos.io/aergo/@m1m2/ama-c-filom-zamani-ceo-of-aergo-project-01-09-2019
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Судя по ответам Фила Aergo серьезно настроены, похоже что в ближайшее время ожидаются новые дропы и нужна будет поддержка сообщества.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Проект однозначно изначально вызывал высокий интерес у сообщества, жаль что монету постигла таже участь, что и большинство молодых блокчейнов, укатали 0.3х к доллару
Это факт с которым невозможно поспорить Grin Но несмотря на теперешнее состояние курса команда Aergo развивает свой проект, с этим тоже трудно спорить.
Будет интересно потертость на проект при растущем рынке и когда немного тенденция изменится. Думаю что с постоянным развитием проекта, если команда не будет останавливатся на своих достижениях, проект AERGO сможет достичь приличных высот и курс конечно же тоже хорошо подрастет Cool.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Проект однозначно изначально вызывал высокий интерес у сообщества, жаль что монету постигла таже участь, что и большинство молодых блокчейнов, укатали 0.3х к доллару
Это факт с которым невозможно поспорить Grin Но несмотря на теперешнее состояние курса команда Aergo развивает свой проект, с этим тоже трудно спорить.
full member
Activity: 602
Merit: 102
Проект однозначно изначально вызывал высокий интерес у сообщества, жаль что монету постигла таже участь, что и большинство молодых блокчейнов, укатали 0.3х к доллару
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372

Уважаемые стейкхолдеры AERGO,

Сегодня мы рады выпустить наше первое ежеквартальное обновление проекта (QPU). В этом QPU за первый квартал 2019 года представлен исчерпывающий обзор результатов деятельности организации AERGO в 2018 году, финансового положения, ее будущей стратегия на 2019 год и т. д. Этот отчет прилагается к следующей статье, которая объясняет, почему мы работаем так прозрачно. Мы также ответили на несколько вопросов, поднятых нашим сообществом, связанным с проектом AERGO, на которые мы очень рады ответить, в конце статьи.

Мы делаем это, чтобы быть прозрачными и открытыми для всех заинтересованных сторон.

Узнайте больше здесь: https://medium.com/aergo/releasing-the-aergo-quarterly-project-update-for-q1-2019-861c4a5d4df2

Мы с нетерпением ждем ответов на любые вопросы, которые могут у вас возникнуть в нашей прямой эфире Telegram AMA в среду, 9 января 2019 года в 11:00 по Киеву (12 по Москве), с Филом Замани и Hunyoung Park.

https://t.me/aergoofficial
member
Activity: 328
Merit: 10
Видно что праздники закончились и все соскучились по работе. Посмотрим что завтра Фил расскажет Smiley
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Ребята, завтра в 11 по Киеву (12 по Московскому времени) состоится очередной АМА с Филом Замани в телеграме- https://t.me/aergoofficial

Присоединяйтесь и задавайте ему интересующие вопросы, ответы обычно получают все.
member
Activity: 504
Merit: 10
Quote
Ребята я специально сравнил поведение курсов трех относительно похожих проектов.

Aeternity, IoTex, Aergo. Сравнение поведения курсов токенов- https://cryptocoinexpert.info/aeternity-iotex-aergo-sravnenie-povedenija-kursov-tokenov

Судя из всего этого расклада у Aergo должен скоро памп произойти. И во время этого пампа нужно будет сливать токены, потому что произойдет обязательный откат курса. Очень хочется заблуждаться, но у 2 из 3 проектов памп случился  Grin
Все может быть. Но предсказания в этом деле всегда 50/50. Пусть лучше с стабильным курсом развивается AERGO и в конечном итоге даст хорошие иксы без всяких искуственных пампов.
Да гнать лошадей пока не стоит. Будет памп или инет, но я тоже лично склоняюсь к тому, что лучше пускай будет стабильный курс, но проект уверенно будет развиватся и чувствовать себя на рынке, чем дикие пампы и непонятно что с дальнейшей судьбой проекта будет на рынке.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Quote
Ребята я специально сравнил поведение курсов трех относительно похожих проектов.

Aeternity, IoTex, Aergo. Сравнение поведения курсов токенов- https://cryptocoinexpert.info/aeternity-iotex-aergo-sravnenie-povedenija-kursov-tokenov

Судя из всего этого расклада у Aergo должен скоро памп произойти. И во время этого пампа нужно будет сливать токены, потому что произойдет обязательный откат курса. Очень хочется заблуждаться, но у 2 из 3 проектов памп случился  Grin
Все может быть. Но предсказания в этом деле всегда 50/50. Пусть лучше с стабильным курсом развивается AERGO и в конечном итоге даст хорошие иксы без всяких искуственных пампов.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Quote
Ребята я специально сравнил поведение курсов трех относительно похожих проектов.

Aeternity, IoTex, Aergo. Сравнение поведения курсов токенов- https://cryptocoinexpert.info/aeternity-iotex-aergo-sravnenie-povedenija-kursov-tokenov

Судя из всего этого расклада у Aergo должен скоро памп произойти. И во время этого пампа нужно будет сливать токены, потому что произойдет обязательный откат курса. Очень хочется заблуждаться, но у 2 из 3 проектов памп случился  Grin
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372

Ребята я специально сравнил поведение курсов трех относительно похожих проектов.

Aeternity, IoTex, Aergo. Сравнение поведения курсов токенов- https://cryptocoinexpert.info/aeternity-iotex-aergo-sravnenie-povedenija-kursov-tokenov
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Ситуация с выплатой второй половины дропа так и осталась не вполне понятной. Ранее говорилось, что остаток выплатят через 30 дней после первой оплаты, но не понятно от какого именно числа начинать отсчет?
Выплатят вторую часть, зачем переживать раньше времени. Телеграм проекта превратился непонятно во что из-за воплей страждущих. Я не понимаю всего этого переливания из пустого в порожнее. Понятно что команда новостей не постит, но так ведь праздники же. Зачем торопить время? Отдыхаем Smiley
Это нормальная практика, когда народ начинает разводить панику на ровном месте, не удосужившись даже что то узнать или вникнуть в суть того что происходит в проекте. Тем более да, сейчас праздники и народ ушел на каникулы, стоит просто набраться терпения и подождать новостей.
Похоже что панику кто-то разводит не на ровном месте. Масса постов с ссылками на источники от людей из ICO DROPS. На какого-то типа авторитета Ивана некоторые ссылаются. Я не преклоняюсь перед этими криптоспециалистами и мне их авторитет очень сомнителен, но вокруг проекта AERGO идет возня на целенаправленное понижение курса, для этого и задействованы различные манипуляции и манипуляторы.
member
Activity: 346
Merit: 13
Ситуация с выплатой второй половины дропа так и осталась не вполне понятной. Ранее говорилось, что остаток выплатят через 30 дней после первой оплаты, но не понятно от какого именно числа начинать отсчет?
Выплатят вторую часть, зачем переживать раньше времени. Телеграм проекта превратился непонятно во что из-за воплей страждущих. Я не понимаю всего этого переливания из пустого в порожнее. Понятно что команда новостей не постит, но так ведь праздники же. Зачем торопить время? Отдыхаем Smiley
Это нормальная практика, когда народ начинает разводить панику на ровном месте, не удосужившись даже что то узнать или вникнуть в суть того что происходит в проекте. Тем более да, сейчас праздники и народ ушел на каникулы, стоит просто набраться терпения и подождать новостей.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Вижу у проекта AERGO начался рабочий год. Появились первые анонсы от команды Smiley
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372

С Новым Годом от AERGO: Новогодний AMA 09/01/2019 09:00 по Гринвичу

В начале 2019 года мы готовимся сделать этот год успешным и незабываемым для AERGO. Мы вышли из 2018 года, создав основание AERGO в новом году, в котором мы реализуем, создав экосистему AERGO и расширив партнерскую сеть.

Мы стремимся сделать 2019 год замечательным не только для проекта, но и для всей экосистемы AERGO; от сильного технического прогресса в разработке - до захватывающих взаимодействий с нашими сторонниками и сообществами разработчиков F / OSS - до привлечения следующей волны клиентов блокчейна - к гораздо большему.

Впереди много работы, и мы с нетерпением ждем продвижения вперед в создании мощной сети распределенных систем доверия, которые улучшат бизнес по всему миру.

Многие из вас теперь могут задаваться вопросом: что будет дальше для нашего сообщества; для проекта; а для бизнеса? Мы ответим на все эти и другие вопросы, которые могут возникнуть у вас в эфире Telegram AMA в среду, 9 января 2019 года в 09:00 по Гринвичу, с Филом Замани и Хуньюнг-Парком.

Мы надеемся, что 2019 год станет отличным годом для всех наших уважаемых заинтересованных сторон и членов сообщества.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я вот не могу понять этих разработчиков. Они еще недоделали блочейн 3.0, а они уже начали лезть на версию 4.0. Этих разработчиков не понять мне.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
С наступившим 2019 годом! Желаю проекту AERGO реализоваться в этом году!
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Ситуация с выплатой второй половины дропа так и осталась не вполне понятной. Ранее говорилось, что остаток выплатят через 30 дней после первой оплаты, но не понятно от какого именно числа начинать отсчет?
Выплатят вторую часть, зачем переживать раньше времени. Телеграм проекта превратился непонятно во что из-за воплей страждущих. Я не понимаю всего этого переливания из пустого в порожнее. Понятно что команда новостей не постит, но так ведь праздники же. Зачем торопить время? Отдыхаем Smiley
Pages:
Jump to: