Pages:
Author

Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение - page 35. (Read 31297 times)

jr. member
Activity: 72
Merit: 1
*** RewarDrop ПОБЕДИТЕЛИ !!! ***

Дорогое комьюнити AERGO,

Как и было обещано, я хочу предоставить подробные новости о выполнении RewarDrop.

У меня есть хорошие новости!

На данный момент команды полностью завершили этап оценки в целом и оценки всех утвержденных материалов. Все перекрестные проверки также завершены.

Это означает, что мы на 100% готовы общаться со всеми победителями

Вот что ожидать дальше (если вы среди многих тысяч, кто среди победителей) ...

Начиная с завтрашнего дня (вторник) и до конца среды вы получите письмо от команды.

В нем должна быть следующая информация:

(1) подтверждение, что вы выиграли RewarDrop за вашу высоко оцененную работу и ваш уникальный профиль.

(2) разъяснение того, какая категория RewarDrop была классифицирована вашей работе (т. е. Вы получите токены AERGO на сумму $250, $500 или $2000).

(3) подробные шаги очень важного процесса KYC / AML (который вы ДОЛЖНЫ успешно завершить и в конечном итоге пройти, чтобы получить токены).

Вы также можете быть лично приглашены принять участие в программе «Amabassador». Мы можем предложить вам принять участие в ней и продолжить большую работу, которую вы уже успешно проделывали для RewarDrop (в течение следующего месяца), потенциально получая дополнительные токены AERGO за ваши труды.

Пожалуйста, обратите внимание:

(I) Для отправки всех сообщений на электронные почты может потребоваться до двух дней. Будьте терпеливы. Мы отправим заметку всему нашему сообществу, когда все электронные письма будут отправлены.
(II) Обратите внимание и следуйте всем инструкциям о процессе KYC / AML. У вас будет только один шанс завершить этот процесс. Если вы отправляете неправильную, неправдивую или неполную информацию - это только «задержит» процесс для вас (или может привести к отклонению вашего KYC).

Мы считаем, что для завершения всего процесса KYC / AML может понадобиться до недели. В любом случае он должен быть завершен к пятнице, 9 ноября 2018 года.

Поэтому мы любезно просим вас завершить прохождение KYC/AML до воскресенья этой недели (т.е. до 3 ноября).

Поздравляем всех победителей и благодарим всех, кто участвовал!

Программа RewarDrop превзошла наши ожидания и установила ориентир для следующих, которые мы планируем запустить в будущем.

О, почти забыл! Последнее ... Я лично просмотрел 100 лучших записей, которые соответствовали всем требованиям для RewarDrop. Были действительно превосходные (и инновационные) работы. Поэтому я решил удвоить награду 10-ти лучшим победителям. Эти люди теперь получат до 4 000 долларов. Молодцы - you are the best !!!

Фил Замани

P.S: Да, я видел вчерашние новости о том, что IBM покупает Red Hat за $34 млрд долларов США. Это показывает, насколько ценны успешные проекты (с открытым исходным кодом, которые также используют облачные вычисления) для отрасли. Особенно, когда они хорошо развиты - решают реальные проблемы с клиентами - и управляются отличной командой. Надеюсь, вы все увидите параллели между Linux / Red Hat и AERGO / Blocko =)
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Сегодня и каждый день до объявления результатов, в официальной группе должны публиковать объявления промежуточные. На данный момент до сих пор его нет

UPD: "Дорогое сообщество, Фил предоставит обновление относительно программы RewarDrop в ближайшие несколько часов - он в настоящее время путешествует, но сказал нам, что у него хорошие новости для всех :-) Также он подтвердил, что следующий AMA с ним будет в Среду 16:00 МСК" (с) Alex
full member
Activity: 924
Merit: 101
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Не успел я про опенсорс сказать, как

"IBM приобретает американского разработчика ПО с открытым исходным кодом Red Hat. Закрыть сделку планируется во второй половине 2019 года. Ее сумма составит  34 млрд долларов, что на 70% выше оценочной капитализации Red Hat."

Все сравнения Фила Майкрософта и Red Hat теперь не так однозначны
full member
Activity: 756
Merit: 103
Если кто помнит то в начале весны был уже blockchain 4.0 это Seele, по цене так же как и все укатали в баксах ниже цены ICO, еще есть Multiversum  и да согласен пока не видно никакой разницы 4, 5 или 6.
Пока эти блокчейны не смогут показать наличие реально работающего готового продукта, который будет иметь те же параметры которые заявлялись изначально - то все это вилами по воде как говорится.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Я тут подумал немного и накатал небольшой пост: Почему проекту AERGO нужно постоянно поддерживать информационный и новостной фон?- https://steemit.com/aergo/@m1m2/pochemu-proektu-aergo-nuzhno-postoyanno-podderzhivat-informacionnyi-i-novostnoi-fon.

Если кратко, то ответ примерно такой: "В мире уже сейчас насчитываются десятки разных блокчейнов на разной стадии разработки и готовности. Ripple, Cardano, NEM, TomoChain, EOS, и многие другие проекты. Конкуренция на рынке блокчейнов ощутимая. По этому команде AERGO нужно как можно скорей сосредоточится на популяризации своего блокчейна 4.0".
full member
Activity: 602
Merit: 102
Если кто помнит то в начале весны был уже blockchain 4.0 это Seele, по цене так же как и все укатали в баксах ниже цены ICO, еще есть Multiversum  и да согласен пока не видно никакой разницы 4, 5 или 6.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
full member
Activity: 756
Merit: 103
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Кто-нибудь пробовал поработать с их недавно добавленным кодом на github по litetree?
Мои коллеги сейчас только начали разбираться в litetree. Вы думаете это такой моментальный процесс? Об этом проекте только недавно стало известно. Ребята говорят, что на первый взгляд ничего особо трудного нет в освоении, просто нужно понять под какой проект это все использовать.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Кто-нибудь пробовал поработать с их недавно добавленным кодом на github по litetree?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Мне тоже понравился данный проект, на мой взгляд, он должен быть достаточно перспективным, конечно, никто ничего не гарантирует, но подход команды по многим вопросам мне очень даже понравился.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Проект радует, блокчейн 4.0 звучит очень круто. Вот недавно рассматривал ряд стартапов. Так в них самым последним достижением считался блокчейн 3.0. Но этот проект их сделал, судя по всему. Дорожная карта блестящая, если выполнят, это будет большой успех. Деньгами тоже не скупятся. Такой щедрый Airdrop далеко не каждый блокчейн стартап способен себе позволить. Удачи команде!
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Нет никаких гарантий естественно, тут скорее вопрос репутационный человека которого взяли в команду
full member
Activity: 1162
Merit: 101
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372

Спасибо, коллега! я не поленилась прочитала белую бумагу на английском  , для общего развития, ну очень много всего накручено. Громоздко, но посмотрим, что выйдет в итоге.Качественные конкуренты эфиру нужны, а то старичок уже не справляется, а еос что -то мутит темное.


Команда переводчиков готовит перевод на русский язык Белой Бумаги. Как только её анонсируют, добавлю в своём закреп посте на другом форуме и отпишусь обязательно здесь
Ждем перевод, хотелось бы конечно изменить шапку топика раз ТС нашелся Smiley Топикстартер свяжитесь пожалуйста со мной.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1

Спасибо, коллега! я не поленилась прочитала белую бумагу на английском  , для общего развития, ну очень много всего накручено. Громоздко, но посмотрим, что выйдет в итоге.Качественные конкуренты эфиру нужны, а то старичок уже не справляется, а еос что -то мутит темное.


Команда переводчиков готовит перевод на русский язык Белой Бумаги. Как только её анонсируют, добавлю в своём закреп посте на другом форуме и отпишусь обязательно здесь
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
member
Activity: 210
Merit: 10
Pages:
Jump to: