Pages:
Author

Topic: Торговые сигналы по криптовалютам от AF-Trade - page 11. (Read 2195 times)

member
Activity: 95
Merit: 10
2140
В общем что я вам скажу , коллеги, а сигналы и вправду ничего. Полмесяца в канале. Наверное 2 вообще мимо из десяти. А 8 в хороший плюс пошло. Правда непонятно, то ли Антон гениален, то ли на фоне того что весь декабрь все и так ИКСилось и без сигналов!


Сигналы нужно заранее и распознавать и прогнозировать уже самому, вот тут много актуальной инфы можно получить своевременно https://t.me/mister_ico
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Ну, да 😂😂😂 китайские шикарные сигналы, особенно если приноровиться с Гугл-переводчиком.
Ага особенно если их еще найти, я пытался найти что-то стоящее в интернете, но пока лично не встречал чего-то адекватного, я делал проще, поставил плагин чтобы страницы хром переводил, даже не нужно тратить время на вкидывания информации в переводчик.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Спасибо за ответ, есть над чем подумать, если не сложно киньте реф. в л.с заранее благодарен!
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В канале http://t.me/signals_AFTrade про замените бирж пишем

Основа - да, Бинанс и Бирекс,

80% монет можно заменить совокупными Битфинексом+Полоникс+ХитБТЦ

много бирж с отрытой регистрацией

в канале есть ссылка на реферку на бинансе, по ней регистрация открыта. Сюда не могу выложить реферку, запрещено правилами форума!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А если на битрексе регистрация закрыта, то бессмысленно к вам подписываться?

шикарный вопрос!!

f_antony по бинансу сигналите?
Автор видать отмечает праздники, давно не отвечал в теме, не все же такие запаянные как мы готовы торговать даже в праздники)))
newbie
Activity: 6
Merit: 0
А если на битрексе регистрация закрыта, то бессмысленно к вам подписываться?

шикарный вопрос!!

f_antony по бинансу сигналите?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А если на битрексе регистрация закрыта, то бессмысленно к вам подписываться?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
По вчерашней скидке подписался, отпишусь по результату
newbie
Activity: 23
Merit: 0
В общем что я вам скажу , коллеги, а сигналы и вправду ничего. Полмесяца в канале. Наверное 2 вообще мимо из десяти. А 8 в хороший плюс пошло. Правда непонятно, то ли Антон гениален, то ли на фоне того что весь декабрь все и так ИКСилось и без сигналов!
member
Activity: 532
Merit: 21
Где вы берёте эти шикарные китайские сигналы?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Херня эти все сигналы, лучше самому уже торговать и уважать себя хоть немного. Если не умешь торговать дай в ДУ но не сигналы.
Я не говорю что конкретно ваши сигнали херня, я говорю в общем)) Grin
Я для себя сделал вывод что сигналы позволяют слить в нужный момент ту или иную валюту или выгодно закупится упрощают аналитику, не зря же китайцы впереди планеты всей. Ну а себя уважать, это само собой.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Херня эти все сигналы, лучше самому уже торговать и уважать себя хоть немного. Если не умешь торговать дай в ДУ но не сигналы.
Я не говорю что конкретно ваши сигнали херня, я говорю в общем)) Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ну, да 😂😂😂 китайские шикарные сигналы, особенно если приноровиться с Гугл-переводчиком.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
 а смысл платных каналовHuh? бесплатных иностранных сигнальчиков вапще нормуль, как говорится кто ищет тот всегда найдет
newbie
Activity: 35
Merit: 0
newbie
Activity: 29
Merit: 0
 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, цену на платный канал?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В баксах все нормально! Да и в битках уже начинает зеленеть
newbie
Activity: 35
Merit: 0
покраснел ваш портфель ((

1. терпение
2. а в баксах тоже покраснел?
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Столько сигналистов развелось, что ужас) По мне так лучше холдить монетки
newbie
Activity: 56
Merit: 0
покраснел ваш портфель ((
Pages:
Jump to: