Pages:
Author

Topic: Торговые сигналы по криптовалютам от AF-Trade - page 4. (Read 2195 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ооо смотрю в теме нормальная движуха пошла. На самом деле я считаю что нужно переходить на другие альты сейчас, биткойн что-то не радует вообще.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
тоже было бы очень интересно узнать, отзывы в топике как минимум очень неплохие, можно будет попробовать оформить подписку
Аналогично, присматриваюсь к подписке на канал, но все жду мест по скидке. А пока были только конкурсы на места. Может на праздники будет)))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Да это с учетом того что я потратил, сугубо чистая прибыль
Хмм ну это не дурно, особенно если учесть что не нужно самому запариваться и сидеть на валерьянке.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Ну и что вы можете сказать в целом о канале ? Стоит ли им доверять, и на каком основании они делают свои сигналы? Копипастят с других пабликов или реально сами анализируют?
Некоторая инфа похожа на другие каналы, но если брать в общем то инфа реальная ценна, если сравнивать с другими каналами. Я тоже вот подписался 6 января, вышел в неплохой плюс за месяц, при том что я прям не упарывался в каждый сигнал и по минимуму риска.
member
Activity: 392
Merit: 10
Ну и что вы можете сказать в целом о канале ? Стоит ли им доверять, и на каком основании они делают свои сигналы? Копипастят с других пабликов или реально сами анализируют?
тоже было бы очень интересно узнать, отзывы в топике как минимум очень неплохие, можно будет попробовать оформить подписку
full member
Activity: 280
Merit: 104
Ну и что вы можете сказать в целом о канале ? Стоит ли им доверять, и на каком основании они делают свои сигналы? Копипастят с других пабликов или реально сами анализируют?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Неужели биткойин снова начал расти после такой конкретной коррекции, аж было интересно до какого минимума он может рухнуть.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Да я тоже не жалею что взял, думаю еще на месяцок продлить когда закончится.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если так то это хороший результат, себе что ли взять на пробу месячную подписку Roll Eyes
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Пфф ну это не дурно, а не считал это чистый доход с учетом стоимости подписки?
Да это с учетом того что я потратил, сугубо чистая прибыль
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я 18 января подписался ну за 2 недели поднял где-то 120% свой капитал, я считаю в принципе неплохо учитывая что я торговал чуть больше минимума.
Пфф ну это не дурно, а не считал это чистый доход с учетом стоимости подписки?
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я 18 января подписался ну за 2 недели поднял где-то 120% свой капитал, я считаю в принципе неплохо учитывая что я торговал чуть больше минимума.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ну что когда в теме появятся отзывы касаемо подписок на этой канал, там в начале января народ вроде подписывался.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Да там я смотрю и сигналы периодически появляются.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Нормалек так, я уже немножко взял, конечно там по деньгам не много, но приятно, что автор канала заморочился.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Народ раздача крипты на бесплатном канале во всю, налетай кто еще не получил.  Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Хоть по платному, хоть бесплатному каналу сигналов довольно опасно покупать и доверять сомнительным экспертам. Что бы убедиться, достаточно взять историю сигналов и проанализировать.
Я о том же, все равно они историю они выкладывают в бесплатный канал можно все пофиксить без проблем, туда доступ свободный.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Я планирую в феврале подписаться, и потестить а там уже сделаю выводы касаемо этих сигналов, мне кажется по бесплатному каналу не корректно это анализировать.
Хоть по платному, хоть бесплатному каналу сигналов довольно опасно покупать и доверять сомнительным экспертам. Что бы убедиться, достаточно взять историю сигналов и проанализировать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Монет конечно не сильно много, но все же. Как говорится мелочи, а приятно.
Ну да это я так понимаю так называемые краны, раньше народ на этом рипла нормально набрались.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Монет конечно не сильно много, но все же. Как говорится мелочи, а приятно.
Pages:
Jump to: