Pages:
Author

Topic: Торговые сигналы по криптовалютам от AF-Trade - page 8. (Read 2195 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я при случае наверное продлю подписку если будут какие скидки так как профит вполне себе неплохой
newbie
Activity: 56
Merit: 0
эх блин сегодня на бесплатном канале была инфа про скидки на подписку, но уже мест нет, чего сюда в тему не публикуют...
Так я писал в темке выше, я думал, но пока чет не созрел
newbie
Activity: 23
Merit: 0
эх блин сегодня на бесплатном канале была инфа про скидки на подписку, но уже мест нет, чего сюда в тему не публикуют...
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Если не сложно отпиши через недельку мне в личку по эффективности из этого канала.
заранее спс!
Да вообще без Б самому интересно что с этого получится.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В нашем канале мы публикуем торговые сигналы на покупку прибыльных криптовалют.

https://t.me/cryptosignals_AFTrade

Мы торгуем на бирже bittrex, так как там торгуются максимальные объемы по АЛЬТАМ. Альты очень волативны и потому на них можно зарабатывать больше в течение торгового дня.

Наша команда AF-Trade получает сигналы по началу фундаментальному и техническому анализу из зарубежных источников, фильтрует их и действует по отобранным! За последние 2 недели 88% сигналов отработало в плюс. Понаблюдайте за статистикой наших сигналов сами, изучите время их объявления и сравните, что происходило с движением рынка после наших оповещений и сделайте выводы по пути ли вам с нами Smiley


Готов протестить ваши сигналы своим торговым ботом, и выложить статистику.

Надеюсь Вы не пиздаболы как вот эти
https://bitcointalksearch.org/topic/m.25401369
))))да этих самых хватает
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если не сложно отпиши через недельку мне в личку по эффективности из этого канала.
заранее спс!
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Подписался товарищи Grin, надесь не зря, ожидают на профит и уважуху от автора Cheesy шучу. Надеюсь просто что деньги будут потрачены не зря.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Смотрю появилась инфа о 40% скидке на месячную подписку, при этом якобы дают на полтора месяца, может взять реально потестить.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Спрашивали про отчеты доходности, я же каждую монету с отчетом и времени сигнлала выкладываю в канал , на скринах всё видно, подписывайтесь http://t.me/signals_AFTrade , отслеживайте, действуйте по бесплатным сигналам, которые мы тоже даём! 
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Сигналы обычно даются с определенной целью либо получить за их продажу прибыль, либо этими же сигналами пампить то что вы заранее прикупили и выставили уже ордера на продажу, когда собирается норм народа то можно сигнал давать чуть ли не на любую монетку и те кто слепо следует за вами ее и пампят), так в чем же ваш интерес таких сигналов?

профит от платного доступа и благодарности подписчиков, кроме помимо платы за доступ и донаты шлёт))

а про дать сигнал, закупив заранее, это не про нас, у нас в вип канале до 100 подписчиков, по просмотрам можете проверить, они цену никак не поднимают, их же не 20тысяч, как на бесплтаных фуфлоканалах, на этом не заработаешь на нагревании ложными сигналами!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Вот это точно, я того же мнения, судя по инфе на бесплатном канале, весьма неплохо попадает. Конечно стратегию я бы немного другую взял за сколько покупать и сливать, но сигналы нормас вроде.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мне лично все равно автор берет сигналы с Азии или высчитывает по какому-то алгоритму, главное чтобы профит был
newbie
Activity: 56
Merit: 0
я на русскоязычном пространстве не встречал еще ниодного нормального сигнал канала! Лучше разбирайтесь сами, используйте доступные инструменты, которые помогут вам в торговле, фундаментальный и технический анализ! Ищите тренды и куда смотрит рынок! Разбирайтесь в успешных исо! Хотя начинают появляться хорошие решения для этого, я активно слежу за ALGORY, являюсь их инвестором и учавствую в баунти, посмотрите какие они решения предлагают, лучше вложиться в исо это компании , чем покупать какие то платные сигналы, которые дают люди с непонятно какой экспертностью.И не факт что вы окажитесь в плюсе после этих сигналов,а может и вовсе пролетите
Так автор писал что у него есть какие-то проверенные инсайды с Азии, их же рынок на порядок быстрее реагирует чем наш.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
я на русскоязычном пространстве не встречал еще ниодного нормального сигнал канала! Лучше разбирайтесь сами, используйте доступные инструменты, которые помогут вам в торговле, фундаментальный и технический анализ! Ищите тренды и куда смотрит рынок! Разбирайтесь в успешных исо! Хотя начинают появляться хорошие решения для этого, я активно слежу за ALGORY, являюсь их инвестором и учавствую в баунти, посмотрите какие они решения предлагают, лучше вложиться в исо это компании , чем покупать какие то платные сигналы, которые дают люди с непонятно какой экспертностью.И не факт что вы окажитесь в плюсе после этих сигналов,а может и вовсе пролетите
member
Activity: 123
Merit: 10
Quantitative investments in decentralized ecomomy
Вы торгуете алгоритмами или только руками (и головой  Smiley)?
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Кстати что-то давненько автор топика не появлялся в теме с качеством своих сигналов? Roll Eyes
Ну на бесплатном канале в телеграмме  я так смотрю сигналы появляются регулярно
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Кстати что-то давненько автор топика не появлялся в теме с качеством своих сигналов? Roll Eyes
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Что-то я не нашла стоимости на подписку, можно в л.с
Заранее спасибо!
Я успел подписаться по 50% скидке в начале января, правда не знаю она еще есть или нет, но как варик спросить можно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Что-то я не нашла стоимости на подписку, можно в л.с
Заранее спасибо!
Как вариант на предыдущей странице посмотри, там где-то была указана цена на подписку в битках.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Что-то я не нашла стоимости на подписку, можно в л.с
Заранее спасибо!
Pages:
Jump to: