Pages:
Author

Topic: AIGO (exFCASH (ex-PRIMEX) - лeгкиe цифpoвыe плaтeжи будущeгo - page 5. (Read 1973 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ах, какая невезуха! Не оплатят подписуху! Wink
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Конец мая уже совсем скоро пока новостей никаких нету...
Шансы что нам выплатят баунти практически нулевые, осталась одна неделя, а они даже анонс не могут подготовить. Снова поменяли название своего проекта, теперь они aigo protocol. Вообщем ничего не ясно.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Конец мая уже совсем скоро пока новостей никаких нету...
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Баунти таблицы подсчитаны - поэтому каждый может посмотреть, сколько он получит. Только 1 FEC = 2 ex-primex . Такое будет соотношение при выплате баунти. Произойдет ли сама выплата - посмотрим… Остается только надеяться.

То есть и инвесторам теперь в два раза меньше достанется?
Ведь они покупали за определенную сумму именно ex а тут fec новый по конвертации...
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Баунти таблицы подсчитаны - поэтому каждый может посмотреть, сколько он получит. Только 1 FEC = 2 ex-primex . Такое будет соотношение при выплате баунти. Произойдет ли сама выплата - посмотрим… Остается только надеяться.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Только у меня сайт проекта перестал грузится?

Разработчики обещали выплаты баунти в конце мая - я лично пока не дергаюсь. Если убегут, то что поделаешь. Вчера они были активны в телеграм - и говорили, что все движется по плану... А сайт они могут и переделывать... Прежний сайт у них тоже не всегда грузился...
Боюсь что к этому времени они не успеют выйти на иео, а Баунти выплачивать до иео крайне не логично. В любом случае нам остаётся только ждать, хочется верить что все пройдет гладко, рынок позитивный надо на этой волне успеть прокатиться.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Только у меня сайт проекта перестал грузится?

Разработчики обещали выплаты баунти в конце мая - я лично пока не дергаюсь. Если убегут, то что поделаешь. Вчера они были активны в телеграм - и говорили, что все движется по плану... А сайт они могут и переделывать... Прежний сайт у них тоже не всегда грузился...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Только у меня сайт проекта перестал грузится?
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Появилась мысль о том, что ИЕО будут проводить на уже привлеченные средства горе-инвесторов! Grin
Нормальная такая многоходовочка...  Cheesy
Понятно , что какого-то чуда в виде нескольких иксов на IEO от проекта ждать не стоит . И биржа скорее всего будет средненькая не дорогая .
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Появилась мысль о том, что ИЕО будут проводить на уже привлеченные средства горе-инвесторов! Grin
Нормальная такая многоходовочка...  Cheesy
А вы в курсе, что проведение многих IEO оплачивают разработчики? А вы в курсе, что на BINANCE разработчики за проведение трех первых IEO (я читал подобную информацию здесь на форуме и в телеграм) - заплатили где-то 17 миллионов долларов (это за проведение 3 первых ICO + рисование иксов?)

Практически ни одна биржа IEO обслуживать бесплатно не будет. Или вы предполагаете, что биржа с разработчиков не берет никакой платы? Сейчас многие разработчики собирают деньги на то, чтобы организовать IEO на какой-либо бирже.

По поводу FCASH  - так как они собрали мало, то я лично не думаю, что они организуют IEO на какой-либо крутой бирже.
Мужик, ты чего бугуртишь?
Я как бы и написал что иео будет проводиться на бабосики влошенцев...
И как бы я ни капельки не сомневаюсь что это будет биржа уровня коинсупер...
А вы а курсе? А вы в курсе?
В курсе! Grin
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Появилась мысль о том, что ИЕО будут проводить на уже привлеченные средства горе-инвесторов! Grin
Нормальная такая многоходовочка...  Cheesy
А вы в курсе, что проведение многих IEO оплачивают разработчики? А вы в курсе, что на BINANCE разработчики за проведение трех первых IEO (я читал подобную информацию здесь на форуме и в телеграм) - заплатили где-то 17 миллионов долларов (это за проведение 3 первых ICO + рисование иксов?)

Практически ни одна биржа IEO обслуживать бесплатно не будет. Или вы предполагаете, что биржа с разработчиков не берет никакой платы? Сейчас многие разработчики собирают деньги на то, чтобы организовать IEO на какой-либо бирже.

По поводу FCASH  - так как они собрали мало, то я лично не думаю, что они организуют IEO на какой-либо крутой бирже.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Появилась мысль о том, что ИЕО будут проводить на уже привлеченные средства горе-инвесторов! Grin
Нормальная такая многоходовочка...  Cheesy
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Переход на иео это отличная возможность собрать необходимые средства на развитие проекта, мне не терпится узнать подробности, пока все в тайне. Надеюсь биржа будет достойная, многое будет зависеть именно от нее.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Мода на IEO пройдет еще не скоро. А почему ряд проектов проводит IEO не сразу? А вы знаете, что для проведения IEO нужно собрать некоторые средства? Чем круче биржа, тем больше она просит? И некоторые - типа бинанс - берут средства на первоначальный памп... Ну не за свой же счет биржи пампят (иногда и за свой - но свои средства не бездонны).

Уже проходит. На многих биржах иксы в минус уходят. Даже гейт уже в убыток многим увел проект и бирже срочно пришлось выпускать извинения- https://www.gate.io/article/16841
Так что через несколько месяцев кроме бинанса и топ проектов никому ieo не нужны будут поезд уходит.
Будем наблюдать. Все таки не просто так продвигали.

На бинанс уже Matic выдал.. Так что Binance будет расплачиваться скоро за иксы. Осенью-зимой, на мой взгляд, придут новые биржи. Тренды меняются. Хотя спасибо Binance - они оживили рынок ... А подпись вы уже можете снять, кстати. По баунти будут рассчитываться токенами FEC в конце мая.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Мода на IEO пройдет еще не скоро. А почему ряд проектов проводит IEO не сразу? А вы знаете, что для проведения IEO нужно собрать некоторые средства? Чем круче биржа, тем больше она просит? И некоторые - типа бинанс - берут средства на первоначальный памп... Ну не за свой же счет биржи пампят (иногда и за свой - но свои средства не бездонны).

Уже проходит. На многих биржах иксы в минус уходят. Даже гейт уже в убыток многим увел проект и бирже срочно пришлось выпускать извинения- https://www.gate.io/article/16841
Так что через несколько месяцев кроме бинанса и топ проектов никому ieo не нужны будут поезд уходит.
Будем наблюдать. Все таки не просто так продвигали.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Мода на IEO пройдет еще не скоро. А почему ряд проектов проводит IEO не сразу? А вы знаете, что для проведения IEO нужно собрать некоторые средства? Чем круче биржа, тем больше она просит? И некоторые - типа бинанс - берут средства на первоначальный памп... Ну не за свой же счет биржи пампят (иногда и за свой - но свои средства не бездонны).
member
Activity: 616
Merit: 41
Да пусть проводят IEO, главное чтобы баунтистов не обидели. И желательно провести его конечно на нормальной бирже и самое главное не затягивать с этим пока хайпы на данный вид проектов ещё работает. А то в том же Dclinic где я участвовал, кстати в отлично проекте, сегодня тоже сообщили о проведение IEO что вполне сносно, но вот только проводить его собрались через 2 месяца в лучшем случае. Ну и зачем так поздно? К тому времени глядишь уже и не будет смысла особого нырять в IEO.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Видали новость? Что скажите по поводу миграции на fcash? Говорят что баунти остановили и теперь ieo планируется.

Как это повлияет на тех кто носит подпись?

Announcement from team of prime x!!

hello, bounty campaign is being stopped

We are experiencing migration from all management at PRIME, we will immediately announce where we are going to migrate.

dont worry we will continue it "next time" and we will reward all bounty participant

I apologize for this inconvenience !

look forward to further news...

BestRegards,

Апдейт...

https://medium.com/@primexcoin не найден
https://www.instagram.com/primexcoin/ страница не существует
https://twitter.com/primex_coin К сожалению, такой страницы нет!
@primexchat такого канала нет
Что то все плохо пахнет.


Все нормально пока пахнет. Разработчики решили запустить IEO . На данный момент ICO и баунти остановлено. БАУНТИ БУДЕТ ВЫПЛАЧЕНО В ТОКЕНАХ FEC . Произведен ребрединг в FCASH

FCash Social Media :

Twitter : twitter.com/@FCashCoin
Telegram Group : t.me/@fcashgroup
Telegram Channel : t.me/@fcashnews
Github : github.com/fcashcode
Linkedin : linkedin.com/company/fcash
Medium : medium.com/@fcash


Все понял а то попытался зайти и нет доступа.
Наверное все таки разумное решение хотя наверное скачок в два раза в цене привел к тому что это единственный выбор был.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Разработчики сообщили - что предварительно распределение баунти произойдет в конце мая. Все стейки будут подсчитаны на 23.04.19. Подписи можно будет снимать после 25 апреля.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250

Тут солидарен... Да и за свою подпись думаю немного выйдет...
Тут вопрос стабильности Wink
Пока что мои опасения по праймикс сбываются...
А я не вижу причин пока для опасений. Добавлю к написанному выше - я думаю, еще одна ошибка, которую они не озвучили: увеличение цены ICO до 0.5. Если уж по 0.2 покупали неохотно, то по 0.5 никто ничего не купил... И еще - проблемы с хостингом. Сайт часто подвисал...
Pages:
Jump to: