Pages:
Author

Topic: AIGO (exFCASH (ex-PRIMEX) - лeгкиe цифpoвыe плaтeжи будущeгo - page 6. (Read 1962 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Ну ты погоди-ка... Еще же ничего не провели и не выплатили, так? Так что дополнительное напряжение (если не проблема, то что это?) добавляется...
Сорри, не хотел раздражать!

Никакого дополнительного напряжения не добавляется. Разработчики не исчезли - по крайней мере, пока, и не отказываются от выплаты баунти. Размер выплаты баунти нам на данный момент не известен. Но прошу не передергивать карты... Лучше беспокойтесь о вашей подписной VEIL, где в теории могут выплатить копейки из-за большого количества участиков в подписной... Я лично присматривался к VEIL - и отказался от нее...  Надеюсь, что у вас выйдет нормально по баунти VEIL, как и у нас - по ex-PRIMEX. Мы все надеемся всегда на лучшее - и иногда это случается.


Баунти и IEO (ICO) - такая вещь, что ни за что не угадаешь, где найдешь, а где потеряешь.

Тут солидарен... Да и за свою подпись думаю немного выйдет...
Тут вопрос стабильности Wink
Пока что мои опасения по праймикс сбываются...

Одна из причин ребрединга состоит в том, на мой взгляд, что тикер PXC уже задействован - https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/pixie-coin?utm_content=pixie-coin&utm_medium=search_coin&utm_source=coingecko . То есть, будет определенная путанница. Тикер FEC еще не задействован. Возможно, разработчики узнали об этом, и решили все полностью сменить. Также неизвестно, сколько они собрали на ICO в реальности... Поэтому на IEO им лучше выходить, начиная с "чистого листа". Я лично не удивлен ребредингу.
Разработчики нихрена не собрали просто... Вот и решили переобуться...
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Одна из причин ребрединга состоит в том, на мой взгляд, что тикер PXC уже задействован - https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/pixie-coin?utm_content=pixie-coin&utm_medium=search_coin&utm_source=coingecko . То есть, будет определенная путанница. Тикер FEC еще не задействован. Возможно, разработчики узнали об этом, и решили все полностью сменить. Также неизвестно, сколько они собрали на ICO в реальности... Поэтому на IEO им лучше выходить, начиная с "чистого листа". Я лично не удивлен ребредингу.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

Ну ты погоди-ка... Еще же ничего не провели и не выплатили, так? Так что дополнительное напряжение (если не проблема, то что это?) добавляется...
Сорри, не хотел раздражать!

Никакого дополнительного напряжения не добавляется. Разработчики не исчезли - по крайней мере, пока, и не отказываются от выплаты баунти. Размер выплаты баунти нам на данный момент не известен. Но прошу не передергивать карты... Лучше беспокойтесь о вашей подписной VEIL, где в теории могут выплатить копейки из-за большого количества участиков в подписной... Я лично присматривался к VEIL - и отказался от нее...  Надеюсь, что у вас выйдет нормально по баунти VEIL, как и у нас - по ex-PRIMEX. Мы все надеемся всегда на лучшее - и иногда это случается.


Баунти и IEO (ICO) - такая вещь, что ни за что не угадаешь, где найдешь, а где потеряешь.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Переобувание в прыжке! Grin
То есть баунтисты еще подождут пока будет проведено ИЕО?

И что? В чем проблема? Все равно сейчас продать баунти токены негде... Я лично вообще не вижу в этом проблем..... Главное - что обещают выплатить, а в чем конкретно выплачивать будут - это уже дело разработчиков... IEO - лучше чем ICO на данный момент.
Ну ты погоди-ка... Еще же ничего не провели и не выплатили, так? Так что дополнительное напряжение (если не проблема, то что это?) добавляется...
Сорри, не хотел раздражать!
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Переобувание в прыжке! Grin
То есть баунтисты еще подождут пока будет проведено ИЕО?

И что? В чем проблема? Все равно сейчас продать баунти токены негде... Я лично вообще не вижу в этом проблем..... Главное - что обещают выплатить, а в чем конкретно выплачивать будут - это уже дело разработчиков... IEO - лучше чем ICO на данный момент. IEO подразумевает определенную проверку разработчиков со стороны биржи. И правильно, что отказались от ICO . Пока тренд на iEO - надо этим пользоваться...
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Переобувание в прыжке! Grin
То есть баунтисты еще подождут пока будет проведено ИЕО?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Видали новость? Что скажите по поводу миграции на fcash? Говорят что баунти остановили и теперь ieo планируется.

Как это повлияет на тех кто носит подпись?

Announcement from team of prime x!!

hello, bounty campaign is being stopped

We are experiencing migration from all management at PRIME, we will immediately announce where we are going to migrate.

dont worry we will continue it "next time" and we will reward all bounty participant

I apologize for this inconvenience !

look forward to further news...

BestRegards,

Апдейт...

https://medium.com/@primexcoin не найден
https://www.instagram.com/primexcoin/ страница не существует
https://twitter.com/primex_coin К сожалению, такой страницы нет!
@primexchat такого канала нет
Что то все плохо пахнет.



Все нормально пока пахнет. Разработчики решили запустить IEO . На данный момент ICO и баунти остановлено. БАУНТИ БУДЕТ ВЫПЛАЧЕНО В ТОКЕНАХ FEC . Произведен ребрединг в FCASH

FCash Social Media :

Twitter : twitter.com/@FCashCoin
Telegram Group : t.me/@fcashgroup
Telegram Channel : t.me/@fcashnews
Github : github.com/fcashcode
Linkedin : linkedin.com/company/fcash
Medium : medium.com/@fcash
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Видали новость? Что скажите по поводу миграции на fcash? Говорят что баунти остановили и теперь ieo планируется.

Как это повлияет на тех кто носит подпись?

Announcement from team of prime x!!

hello, bounty campaign is being stopped

We are experiencing migration from all management at PRIME, we will immediately announce where we are going to migrate.

dont worry we will continue it "next time" and we will reward all bounty participant

I apologize for this inconvenience !

look forward to further news...

BestRegards,

Апдейт...

https://medium.com/@primexcoin не найден
https://www.instagram.com/primexcoin/ страница не существует
https://twitter.com/primex_coin К сожалению, такой страницы нет!
@primexchat такого канала нет
Что то все плохо пахнет.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Видали новость? Что скажите по поводу миграции на fcash? Говорят что баунти остановили и теперь ieo планируется.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276


То что они засвечивают имейлы пользователей это не есть хорошо. Но видно что пытаются делать все что можно.


Ну так здесь решение простое - завести отдельный e-mail , анонимный, доступ к нему через VPN - и пусть его засвечивают сколько угодно. Так или иначе, ваш e-mail засветится в большинстве случаев - это жизнь.

Я так и сделал и уже фишинговые ссылки на имейл полезли.
Вот пример https://bitcointalksearch.org/topic/m.50612640
hero member
Activity: 1078
Merit: 502


То что они засвечивают имейлы пользователей это не есть хорошо. Но видно что пытаются делать все что можно.


Ну так здесь решение простое - завести отдельный e-mail , анонимный, доступ к нему через VPN - и пусть его засвечивают сколько угодно. Так или иначе, ваш e-mail засветится в большинстве случаев - это жизнь.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Ну что как вам кажется будут продлевать продажу и баунти данного проекта или нет? Что то народ после повышения цены не очень и налетает.

Пока информации о продлении не было. Скоро обещают анонс и новости.

Сегодня запустили промоакцию - https://twitter.com/prime_xco/status/1118465782650826752?s=19  ... 100 PXC 5 счастливчикам.

Как только будет какая информация - я тут же здесь напишу об этом.

То что они засвечивают имейлы пользователей это не есть хорошо. Но видно что пытаются делать все что можно.

Мужики, правда хочу быть не правым!

Осталось совсем немного чтобы узнать надеюсь ты был не прав  Cheesy
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Мужики, правда хочу быть не правым!
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Ну что как вам кажется будут продлевать продажу и баунти данного проекта или нет? Что то народ после повышения цены не очень и налетает.

Пока информации о продлении не было. Скоро обещают анонс и новости.

Сегодня запустили промоакцию - https://twitter.com/prime_xco/status/1118465782650826752?s=19  ... 100 PXC 5 счастливчикам.

Как только будет какая информация - я тут же здесь напишу об этом.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Ну что как вам кажется будут продлевать продажу и баунти данного проекта или нет? Что то народ после повышения цены не очень и налетает.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250

Менеджеры отвечают активно. На счет счетчика у них он сбился тогда видимо использование стороннего скрипта дало проблемы.
Думаю многое зависит от сборов цена все таки как по мне слишком высокая для такого рынка.

Согласен. 0.5 доллара за монету сейчас вряд ли кто будет платить. Одно дело - известные разработчики; они смогли  бы привлечь средства по такой цене. А простые разработчики - им очень сложно это сделать. Посмотрим, что получится в итоге.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276

Проект конечно фифти-фифти, но я уже давно привык к тому что именно такие проекты стреляют больше чем те что у всех на слуху, так что я бы не сбрасывал их со счетов. А на счёт листингов и ожиданий месяцами согласен, сам уже устал от этим муторных движений в постоянных предвкушениях выхода токенов на биржи.

В данный момент в телеграм наблюдается активность от 2-3 менеджеров. Никто не знает, что будет после ICO. Поэтому, естественно, имеются определенные риски после ICO. До конца ICO остался 21 день, так что в мае и увидим истину.

Менеджеры отвечают активно. На счет счетчика у них он сбился тогда видимо использование стороннего скрипта дало проблемы.
Думаю многое зависит от сборов цена все таки как по мне слишком высокая для такого рынка.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

Проект конечно фифти-фифти, но я уже давно привык к тому что именно такие проекты стреляют больше чем те что у всех на слуху, так что я бы не сбрасывал их со счетов. А на счёт листингов и ожиданий месяцами согласен, сам уже устал от этим муторных движений в постоянных предвкушениях выхода токенов на биржи.

В данный момент в телеграм наблюдается активность от 2-3 менеджеров. Никто не знает, что будет после ICO. Поэтому, естественно, имеются определенные риски после ICO. До конца ICO остался 21 день, так что в мае и увидим истину.
member
Activity: 616
Merit: 41

Да и так фэйковые цифры прданных токенов... Сначала они отличались в личном кабинете и на сайте... Я поэтому и просил их хотя бы один кошелек показать... Где можно было бы посмотреть реальные покупки монет...

Ну ведь они не должны, по идее, ничего показывать. Не всем нравятся - когда видят хождение монет и откуда что. По поводу сборов - я тоже уверен, что они больше не наберут. Сейчас народ ломанулся в разные IEO - там немного меньше неизвестности, чем в разных ICO. И листинг намного быстрее - не надо ждать месяцами
Проект конечно фифти-фифти, но я уже давно привык к тому что именно такие проекты стреляют больше чем те что у всех на слуху, так что я бы не сбрасывал их со счетов. А на счёт листингов и ожиданий месяцами согласен, сам уже устал от этим муторных движений в постоянных предвкушениях выхода токенов на биржи.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250

Да и так фэйковые цифры прданных токенов... Сначала они отличались в личном кабинете и на сайте... Я поэтому и просил их хотя бы один кошелек показать... Где можно было бы посмотреть реальные покупки монет...

Ну ведь они не должны, по идее, ничего показывать. Не всем нравятся - когда видят хождение монет и откуда что. По поводу сборов - я тоже уверен, что они больше не наберут. Сейчас народ ломанулся в разные IEO - там немного меньше неизвестности, чем в разных ICO. И листинг намного быстрее - не надо ждать месяцами
Pages:
Jump to: