Pages:
Author

Topic: AIGO (exFCASH (ex-PRIMEX) - лeгкиe цифpoвыe плaтeжи будущeгo - page 7. (Read 1962 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

PPS: зафиксирую для себя количество проданных монет с сайта - 2,717,555 .

По 0.5 никто не хочет пока ничего покупать. Если по 0.2 забегали люди с вопросами - то по 0.5 никого не видно. Придется им либо уменьшать цену, либо делать что-то еще.
Да и так фэйковые цифры прданных токенов... Сначала они отличались в личном кабинете и на сайте... Я поэтому и просил их хотя бы один кошелек показать... Где можно было бы посмотреть реальные покупки монет...
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

PPS: зафиксирую для себя количество проданных монет с сайта - 2,717,555 .

По 0.5 никто не хочет пока ничего покупать. Если по 0.2 забегали люди с вопросами - то по 0.5 никого не видно. Придется им либо уменьшать цену, либо делать что-то еще.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Вопросов по проекту немало но только время покажет кто был прав а кто не прав. Андрей только переводит причем на высшем уровне что там втайне команда пилит не его дело.

Так я ни к кому претензий и не испытываю! Wink
Просто решил обратить внимание других участников на некие подозрения...
sr. member
Activity: 854
Merit: 253

Ты просто прикинь, что даже из теоритических 4 миллионов долларов от мягкой кепки они, по их заявлениям, раздадут 1 миллион баунтистам...

По поводу баунтистов. Им всегда можно выдавать частями. Сейчас некоторые проекты выдают частями ...Допустим, по 1/4 каждый месяц...

Баунти - 1 миллион монет - кстати, а не долларов ( и то в случае hardcap).... Бывает всякое - но я лично участвую в компании переводов, и в любом случае - уже в деле.

Теперь в качестве инвестиций PRIMEX принимает также токен BNB.
До-дооооо.....
Дружище, тогда объясни пожалуйста, почему команда переобувается с ценой токена на 3х этапах?
Вот здесь ранее было:
1-й этап: 0,2 бакса...
2-й этап: 0,5 бакса...
3-этап: 0,7 бакса...
Ставки почему-то поменялись! Grin Понятное дело что продать по тем ценам у них бы не получилось, но это как бы изменение правил на ходу...
И вот официальная ветка баунти, в названии которой написано  $ 1 000 000 🚀... И токенов указано не 1М а 1,5М...

Вопросов по проекту немало но только время покажет кто был прав а кто не прав. Андрей только переводит причем на высшем уровне что там втайне команда пилит не его дело.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

До-дооооо.....
Дружище, тогда объясни пожалуйста, почему команда переобувается с ценой токена на 3х этапах?
Вот здесь ранее было:
1-й этап: 0,2 бакса...
2-й этап: 0,5 бакса...
3-этап: 0,7 бакса...
Ставки почему-то поменялись! Grin Понятное дело что продать по тем ценам у них бы не получилось, но это как бы изменение правил на ходу...
И вот официальная ветка баунти, в названии которой написано  $ 1 000 000 🚀... И токенов указано не 1М а 1,5М...

По поводу цены и т.д.- это не ко мне... Я - переводчик, и не имею отношения к команде.. Сейчас цена - 0.5 Доллара.

По поводу вознаграждения за баунти - сколько будет, столько и будет. Лишь бы было, и лишь бы это что-нибудь стоило... Поэтому обсуждать сейчас - до окончания ICO - награду за баунти не вижу смысла... Люди, бывает,ломают копья за награду за баунти - а проект не собирает SoftCup или возникают иные моменты... Не вижу для себя смысла тратить на это нервы и время. Если разработчики урежут пул - то здесь тоже ничего не поделаешь. Уже в нескольких компаниях урезали пул - и возмущения не помогли... Участвовать - не участвовать - выбор всегда есть... Как инвестировать или не инвестировать.

а вообще - все узнаем 30 апреля. Не так долго осталось.

PPS: зафиксирую для себя количество проданных монет с сайта - 2,717,555 .
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Ты просто прикинь, что даже из теоритических 4 миллионов долларов от мягкой кепки они, по их заявлениям, раздадут 1 миллион баунтистам...

По поводу баунтистов. Им всегда можно выдавать частями. Сейчас некоторые проекты выдают частями ...Допустим, по 1/4 каждый месяц...

Баунти - 1 миллион монет - кстати, а не долларов ( и то в случае hardcap).... Бывает всякое - но я лично участвую в компании переводов, и в любом случае - уже в деле.

Теперь в качестве инвестиций PRIMEX принимает также токен BNB.
До-дооооо.....
Дружище, тогда объясни пожалуйста, почему команда переобувается с ценой токена на 3х этапах?
Вот здесь ранее было:
1-й этап: 0,2 бакса...
2-й этап: 0,5 бакса...
3-этап: 0,7 бакса...
Ставки почему-то поменялись! Grin Понятное дело что продать по тем ценам у них бы не получилось, но это как бы изменение правил на ходу...
И вот официальная ветка баунти, в названии которой написано  $ 1 000 000 🚀... И токенов указано не 1М а 1,5М...
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

Ты просто прикинь, что даже из теоритических 4 миллионов долларов от мягкой кепки они, по их заявлениям, раздадут 1 миллион баунтистам...

По поводу баунтистов. Им всегда можно выдавать частями. Сейчас некоторые проекты выдают частями ...Допустим, по 1/4 каждый месяц...

Баунти - 1 миллион монет - кстати, а не долларов ( и то в случае hardcap).... Бывает всякое - но я лично участвую в компании переводов, и в любом случае - уже в деле.

Теперь в качестве инвестиций PRIMEX принимает также токен BNB.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Смотрю, начался второй этап по цене 0.5 доллара. Сомнительно, что разработчики соберут много . Как я сейчас понимаю, собрано (или нарисовано - сейчас не разберешь) около 500 тысяч долларов. Для целей, заявленных в проекте, вполне достаточно. Зачем им 4 миллиона долларов в качестве софткапа - это непонятно...
Ты просто прикинь, что даже из теоритических 4 миллионов долларов от мягкой кепки они, по их заявлениям, раздадут 1 миллион баунтистам...

Честно пахнет все не очень хорошо и уже вижу как подрежут крылашки баунтистам в данном проекте.
И это в лучшем случае если раньше времени не обанкротится.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Смотрю, начался второй этап по цене 0.5 доллара. Сомнительно, что разработчики соберут много . Как я сейчас понимаю, собрано (или нарисовано - сейчас не разберешь) около 500 тысяч долларов. Для целей, заявленных в проекте, вполне достаточно. Зачем им 4 миллиона долларов в качестве софткапа - это непонятно...
Ты просто прикинь, что даже из теоритических 4 миллионов долларов от мягкой кепки они, по их заявлениям, раздадут 1 миллион баунтистам...
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Смотрю, начался второй этап по цене 0.5 доллара. Сомнительно, что разработчики соберут много . Как я сейчас понимаю, собрано (или нарисовано - сейчас не разберешь) около 500 тысяч долларов. Для целей, заявленных в проекте, вполне достаточно. Зачем им 4 миллиона долларов в качестве софткапа - это непонятно...
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ой скаааамммм... Ой скаааааммммм....
Разрабы на любой мой вопрос отвечали "После окончания ICO!" Grin Лол!
- Гитхаб? После окончания ICO!
- Покажите ETH контракт! После окончания ICO! (Кстати, почему-то в личном кабинете тот контракт что указан у меня, вообще без транзакций... Wink)
- Покажите публичные адреса сборов, ёшки-матрёшки! После окончания ICO! Grin
- Короче у них все после окончания ICO! И еще какого-то хрена в телеге мне несколько раз звонил их "CEO" или хрен его знает кто-то из команды...
Имхо счетчик они сами рисуют, т.к. пока я не указал им что он отличается в личном кабинете (1982 или 1892 монеты было) и на сайте (больше 2х миллионов) они его не уравняли...
В общем я пас... Странные они ребята...
Да и проект откровенно говоря не ноу хау, и настораживает что они вообще смогли "продать" эти заявленные 2,5 ляма монет! При условии что в телеге всех интересовал только эирдроп...

Я - всего лишь переводчик, и не имею никакого отношения к команде.
Grin Grin Grin

https://icoholder.com/en/prime-x-28761 - вот информация о проекте на ICOHOLDER. Все относятся к ICOHOLDER по разному, но все же - нередко разработчики даже на ICOHOLDER не проходят верификацию...

И, если вы обратите внимание, там оставили отзывы почти все члены команды, которые получили статус "verified".

ICOholder-хуёлдер и иже с ним бенч-хуенч...

Буду держать за вас кулачки, ребята! Wink
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Сейчас сложно сказать, какой проект выстрелит, а какой - нет. И проекты с супер белой бумагой, с чудо сайтом, с присутствием на всех конференциях, полностью открытые , с сайтом, показывающим сборы как часы - разваливаются часто после ico. Достаточно взглянуть на icodrops. Наоборот, проекты, которые выглядят подозрительно, имеют плагиат белой бумаги и фейковых разработчиков, несоответствие сборов на сайте и в кабинете, бывает, неплохо выстреливают... Сейчас вообще не поймешь - куда инвестировать... Время такое ... 
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
https://icoholder.com/en/prime-x-28761 - вот информация о проекте на ICOHOLDER. Все относятся к ICOHOLDER по разному, но все же - нередко разработчики даже на ICOHOLDER не проходят верификацию...

И, если вы обратите внимание, там оставили отзывы почти все члены команды, которые получили статус "verified".
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Ой скаааамммм... Ой скаааааммммм....
Разрабы на любой мой вопрос отвечали "После окончания ICO!" Grin Лол!
- Гитхаб? После окончания ICO!
- Покажите ETH контракт! После окончания ICO! (Кстати, почему-то в личном кабинете тот контракт что указан у меня, вообще без транзакций... Wink)
- Покажите публичные адреса сборов, ёшки-матрёшки! После окончания ICO! Grin
- Короче у них все после окончания ICO! И еще какого-то хрена в телеге мне несколько раз звонил их "CEO" или хрен его знает кто-то из команды...
Имхо счетчик они сами рисуют, т.к. пока я не указал им что он отличается в личном кабинете (1982 или 1892 монеты было) и на сайте (больше 2х миллионов) они его не уравняли...
В общем я пас... Странные они ребята...
Да и проект откровенно говоря не ноу хау, и настораживает что они вообще смогли "продать" эти заявленные 2,5 ляма монет! При условии что в телеге всех интересовал только эирдроп...


Все определится после окончания ICO.

1) Разработчики не обязаны выкладывать ничего на Github до окончания ICO ... Разработчик NXT не выкладывал - его хаяли - но он скрывался ото всех ... Можете почитать историю создания NXT.

2)  По поводу ETH контракта - его не может быть, так как primex - не токен ETH.  Prime X будет иметь свой собственный блокчейн. Сейчас все монеты оседают в личном кабинете. Контракт, который указан у вас -отражает ваши собственные инвестиции. Вы же не инвестировали - поэтому и нет транзакций.. Да и блокчейн еще не запущен - откуда транзакции вообще?

3) Публичные адреса сборов никто не обязан раскрывать до окончания ICO - особенно, если сборы идут не в одной криптовалюте (как в данном случае). Инвесторы - из-за регулирования - особенно не горят желанием раскрывать свои транзакции для всех. Сейчас сборы идут в ETH, BTC, LTC и DOGE

4) По поводу счетчика и собранных средств - не берусь судить ... Может, их цель - собрать сумму после запуска платформы - а сейчас привлечь внимание.


Ряд реальных инвесторов в телеграм я видел - у них были некоторые проблемы с инвестициями, которые решали разработчики, поэтому они и появлялись в телеграм. А так инвесторы обычно не сидят в телеграм - смысл им там сидеть?

Populous тоже все вначале шпиняли - и них не было ICO, а все завершилось на PRE-SALE. Может, Populous в реальности ничего не собрали - а все, что нужно, добрали на биржах. Зато баунти хантеры остались очень довольны... И инвесторы - кто были...

Поэтому не всегда стоит торопиться и рубить с плеча. Может все окажется намного лучше, чем вы ожидаете, а может вы и правы... Криптовалюты - это огромный риск, и надо понимать это. Баунти хантеры рискуют потерей времени, а инвесторы - своими "кровными"...

Я - всего лишь переводчик, и не имею никакого отношения к команде.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ой скаааамммм... Ой скаааааммммм....
Разрабы на любой мой вопрос отвечали "После окончания ICO!" Grin Лол!
- Гитхаб? После окончания ICO!
- Покажите ETH контракт! После окончания ICO! (Кстати, почему-то в личном кабинете тот контракт что указан у меня, вообще без транзакций... Wink)
- Покажите публичные адреса сборов, ёшки-матрёшки! После окончания ICO! Grin
- Короче у них все после окончания ICO! И еще какого-то хрена в телеге мне несколько раз звонил их "CEO" или хрен его знает кто-то из команды...
Имхо счетчик они сами рисуют, т.к. пока я не указал им что он отличается в личном кабинете (1982 или 1892 монеты было) и на сайте (больше 2х миллионов) они его не уравняли...
В общем я пас... Странные они ребята...
Да и проект откровенно говоря не ноу хау, и настораживает что они вообще смогли "продать" эти заявленные 2,5 ляма монет! При условии что в телеге всех интересовал только эирдроп...
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Скоро заканчивается этап 1 ICO. На этом этапе цена 1 монеты - 0,2 центов. По информации с сайта, на данный момент собрано 2717555 PXC - то есть, примерно половина SOFTCUP. Я могу ориентироваться только на цифры, приведенные на сайте.


Первый раунд без софта это тревожный звоночек, предполагал, что подобная идея привлечет гораздо больше внимания со стороны инвесторов. Может проект выкатит какую-то весомую новость и сборы пойдут куда веселей.

На медвежьем рынке даже продажа такого количества монет сродни чуду. Возможно, разработчики предпримут что-то на днях для увеличения сборов .. Ведь цена монеты повышается на втором раунде.
Та да, или попросту как это бывает пересмотрят свой софткап, где-то ужмутся и может на начальную работу хватит и собранного.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Скоро заканчивается этап 1 ICO. На этом этапе цена 1 монеты - 0,2 центов. По информации с сайта, на данный момент собрано 2717555 PXC - то есть, примерно половина SOFTCUP. Я могу ориентироваться только на цифры, приведенные на сайте.


Первый раунд без софта это тревожный звоночек, предполагал, что подобная идея привлечет гораздо больше внимания со стороны инвесторов. Может проект выкатит какую-то весомую новость и сборы пойдут куда веселей.

На медвежьем рынке даже продажа такого количества монет сродни чуду. Возможно, разработчики предпримут что-то на днях для увеличения сборов .. Ведь цена монеты повышается на втором раунде.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Скоро заканчивается этап 1 ICO. На этом этапе цена 1 монеты - 0,2 центов. По информации с сайта, на данный момент собрано 2717555 PXC - то есть, примерно половина SOFTCUP. Я могу ориентироваться только на цифры, приведенные на сайте.


Первый раунд без софта это тревожный звоночек, предполагал, что подобная идея привлечет гораздо больше внимания со стороны инвесторов. Может проект выкатит какую-то весомую новость и сборы пойдут куда веселей.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Скоро заканчивается этап 1 ICO. На этом этапе цена 1 монеты - 0,2 центов. По информации с сайта, на данный момент собрано 2717555 PXC - то есть, примерно половина SOFTCUP. Я могу ориентироваться только на цифры, приведенные на сайте.

hero member
Activity: 1078
Merit: 502


Если смотреть по сборам на сайте - то они собрали очень неплохо. Понятно, что сколько они собрали в реальности, - об этом никому неизвестно. Главное - чтобы они запустили продукт. Тогда и будет видно, насколько их обещания соответствуют реальности.

Вы никогда не знаете точно, как пойдет разработка и насколько правильные действия будут предпринимать разработчики в плане маркетинга. Конечно, лучше проводить маркетинг, когда есть определенный продукт. Сейчас люди стали крайне осторожны при выборе токенов, куда инвестировать.
Pages:
Jump to: