Pages:
Author

Topic: Какой следующий airdrop после 1inch? Возможно DYDX! - page 3. (Read 1773 times)

legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Все кто принимал участие в торговле на Открытой Альфе - Hashflow с 2021-08-03 по 2021-10-08 могут заклеймить свой NFT до 2021-10-28 15:00 UTC тут https://galaxy.eco/hashflow/campaign/285.

Источник: https://twitter.com/hashflownetwork/status/1448682353564561416

Посмотрел, с такой ценой на газ клейм стоит около $120, буду ждать выходные.



Админы пишут в телеграм чате, что холдеры NFT получат их токены в будущем - https://t.me/hashflownetwork/11807

Вообще мне площадка их очень понравилась, комиссии гораздо меньше, чем на UNISWAP или 1INCH.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Где-то была инфа, что У Метамаск будет airdrop, хотя маловерятно. Еще есть Зерион и Парасвап. Когда эти разродятся, бог весть.    Undecided

У парасвап скорей всего не будет дроп.

у парасвапа хозяин на вопрос о дропе писал "soon". Я сомневаюсь что он просто бы врал своим подписчикам. (По крайней мере скорее я на это надеюсь  Cheesy Так как прогнал бабло через парасвап )
Так что ждем и верим  Cheesy
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Где-то была инфа, что У Метамаск будет airdrop, хотя маловерятно. Еще есть Зерион и Парасвап. Когда эти разродятся, бог весть.    Undecided

У парасвап скорей всего не будет дроп. И Зерион вряд ли
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!

Я бы вот еще две ссылки добавил из поста в Аналитике:

1. https://twitter.com/Coin98Analytics/status/1342408127690338306?s=20

2. https://telegra.ph/Retrospektivnye-dropy-08-30 Гайд. У автора комиссия получилась около 800 баксов. Ребята пробовали и выходило 0.2 ЕТН

Это самые наиболее вероятные.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
" Замечательный мир ретродропов.

Воспоминания о дропе dydx свежи: FOMO долетело до всех уголков криптацарства и зажгло пятые точки половины его населения.
Предлагаем на этом топливе пролететь по мультичейн списку возможных(!) ретродропов.

Список ультимативный.
В нём:
- 104 протокола на Eth, BSC, Terra, Solana, ICON, Atom и других чейнах.
- Список действий в каждом проекте.
- Источники слухов или ссылки на официальные анонсы активностей.

Рекомендуем не игнорировать, но и в раж не впадать.
Денег на комиссии и стейк уйдет куча, выбирай проекты с умом.
духи шепчут: "DYOR"

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1f_9c8P28dXG5K6DXlHGeTQUww5K8Ft6GgCKYZ8scjb0/edit#gid=2061257832 "


Источник: https://t.me/notothemoon/1395
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Где-то была инфа, что У Метамаск будет airdrop, хотя маловерятно. Еще есть Зерион и Парасвап. Когда эти разродятся, бог весть.    Undecided
Если что-то известно будет на счет этих аирдропов обязательно напишите здесь чтобы не пропустить интересные раздачи )
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Где-то была инфа, что У Метамаск будет airdrop, хотя маловерятно. Еще есть Зерион и Парасвап. Когда эти разродятся, бог весть.    Undecided
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Не пойму, какой вообще прикол проектам раздавать бесплатно токены в таком большом объеме?
Ведь после раздач большая часть сливается на биржах, снижая цену.

Я еще понимаю айрдропы, когда для рекламных целей дарят небольшое кол-во монет новым зарегистрировавшимся пользователям.

Но тут... вообще не пойму...
Потому что у тебя типичный снг-шный менталитет. "Зачем делиться если им хватит и подачки в виде моего плевка в лицо? Пускай радуются этому"

С другой стороны, это хорошая лакмусовая бумажка: Когда я думаю какой ДЕХ может дать дроп в дальнейшем, я смотрю кто там в команде и если много рож из снг то не строю иллюзий.

А тренд раздавать токены управления прямиком из 2016, когда Битфайнекс сделал такое (правда тем кто потерял деньги на его взломе)
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Не пойму, какой вообще прикол проектам раздавать бесплатно токены в таком большом объеме?
Ведь после раздач большая часть сливается на биржах, снижая цену.

Я еще понимаю айрдропы, когда для рекламных целей дарят небольшое кол-во монет новым зарегистрировавшимся пользователям.

Но тут... вообще не пойму...
Прикол в том что, компании привлекают сторонников посредством раздачи бесплатных токенов, за короткое время реф ссылки распространяются по всему инету, тем самым рекламируя свои стартап для привлечения инвесторов и сторонников. Аирдроп в общем неплохой инструмент для продвижения, маркетинг всегда стоит денег, не важно в каком виде.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Не пойму, какой вообще прикол проектам раздавать бесплатно токены в таком большом объеме?
Ведь после раздач большая часть сливается на биржах, снижая цену.

Я еще понимаю айрдропы, когда для рекламных целей дарят небольшое кол-во монет новым зарегистрировавшимся пользователям.

Но тут... вообще не пойму...
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Надо еще добавить, что кроме свапалок и дексов сыпать могут НФТ маркетплейсы, которые сейчас на диком хайпе. Вот увидел в тебе об нфт:

Популярный NFT-маркетплейс SuperRare объявили о запуске собственного токена RARE и раздали 15% (150 млн токенов) от общего суплая ранним пользовалям.

Токен RARE торгуется по $1,25 и сумма дропа для сообщества составляет $187 млн.

Если вы пользовались раннее платформой, можете проверить свой дроп по ссылке.

Неплохо, правда? Новость на коиндеске - https://www.coindesk.com/superrare-drops-rare-token-to-decentralize-nft-marketplace

Так что присмотритесь к нфт маркетплейсам, особенно если у вас есть нфт для продажи.
sr. member
Activity: 318
Merit: 331
Думаю ребята из метамаска будут давать дроп не на кошелек, а на индивидуально установленный метамаск. Дроп точно будет у парасвопа, но когда и на каких условиях непонятно.

А откуда инфа что дроп будет у метамаска? Эти слухи еще со времен токена Юни разгоняются. Полагаю Метамаск сразу на IPO выйти должен, или что-то сродни такого.

Но идея что будут давать на конкретный метамаск (к которому привязан отдельный аккаунт конечно же) хорошая. Если и будет дроп, то полагаю именно такой.
А какой аккаунт в метамаске ? Там же просто сид фраза и приватные ключи счетов. Ну да, если только на первый счет в каждом кошельке. Эх, хорошо бы Grin
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Да, ОП оказался прав - https://bitcointalksearch.org/topic/dydx-5352734

После этого лично я подумываю чтобы на паре дексов все же по минимуму погонять средства. Главное не попасть под определенные специфические условия и не пролететь с дропом. Но указаная мной новость лично меня смотивировала
copper member
Activity: 1880
Merit: 750
ether everywhere!
Думаю ребята из метамаска будут давать дроп не на кошелек, а на индивидуально установленный метамаск. Дроп точно будет у парасвопа, но когда и на каких условиях непонятно.

А откуда инфа что дроп будет у метамаска? Эти слухи еще со времен токена Юни разгоняются. Полагаю Метамаск сразу на IPO выйти должен, или что-то сродни такого.

Но идея что будут давать на конкретный метамаск (к которому привязан отдельный аккаунт конечно же) хорошая. Если и будет дроп, то полагаю именно такой.

ну они же сделали обменку внутри сервиса, через смарт-контракт. Отсюда видимо и пошли слухи. Тут вопрос скорее для чего им самим такой токен и какую роль он будет играть в экосистеме (на данный момент, кроме спекуляций он вряд ли будет для чего-то нужен)...
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Думаю ребята из метамаска будут давать дроп не на кошелек, а на индивидуально установленный метамаск. Дроп точно будет у парасвопа, но когда и на каких условиях непонятно.

А откуда инфа что дроп будет у метамаска? Эти слухи еще со времен токена Юни разгоняются. Полагаю Метамаск сразу на IPO выйти должен, или что-то сродни такого.

Но идея что будут давать на конкретный метамаск (к которому привязан отдельный аккаунт конечно же) хорошая. Если и будет дроп, то полагаю именно такой.
copper member
Activity: 1880
Merit: 750
ether everywhere!
Думаете стоит сейчас когда газ дешев, наделать кучу сделок на многих кошельках в метамаске?

Думаю ребята из метамаска будут давать дроп не на кошелек, а на индивидуально установленный метамаск. Дроп точно будет у парасвопа, но когда и на каких условиях непонятно.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Логичное решение, смысл бросать дропы тем кто сразу побежит сливать.
Есть смысл только тем кто уже систему использует чтобы давать им позитив на продолжение использование или как призы самым активным кто дает ликвидность(+реферальным королям).

Именно. ЗА Юни стояли кто то очень большие, кто мог переварить тучу токенов от халявщиков. А у большинства бирж (даже того же Инчейн, где правила были довольно гемморные, в сравнении с Юни) таких возможностей нет. Поэтому и режут количество халявщиков по максимуму возможного. Поэтому стоит забить болт, так как это уже чистые гемблинг - попаду или нет. А в гемблинге всегда только проигрывают
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Думаете стоит сейчас когда газ дешев, наделать кучу сделок на многих кошельках в метамаске?

Нет. Потому что таких аирдропов как было у Юнисвапа и 1инч скорее всего не будет уже. Сейчас дропы становятся все более заточенными под постоянных пользователей какой то конкретной площадки. Можно оценить, посмотрев на последний дроп от Elrond.

Но это чисто мое имхо)

Логичное решение, смысл бросать дропы тем кто сразу побежит сливать.
Есть смысл только тем кто уже систему использует чтобы давать им позитив на продолжение использование или как призы самым активным кто дает ликвидность(+реферальным королям).
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Думаете стоит сейчас когда газ дешев, наделать кучу сделок на многих кошельках в метамаске?

Нет. Потому что таких аирдропов как было у Юнисвапа и 1инч скорее всего не будет уже. Сейчас дропы становятся все более заточенными под постоянных пользователей какой то конкретной площадки. Можно оценить, посмотрев на последний дроп от Elrond.

Но это чисто мое имхо)
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Думаете стоит сейчас когда газ дешев, наделать кучу сделок на многих кошельках в метамаске?
Pages:
Jump to: