Pages:
Author

Topic: Какой следующий airdrop после 1inch? Возможно DYDX! - page 4. (Read 1775 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 628
Привет, что сейчас еще актуально свапнуть кроме метамаск и опенси?
dYdX
У них сейчас еще и бонус дают за депозит на леер2, аж 50 баксов, депозит должен быть выше 50 баксов.
На втором уровне быстрые, дешевые транзакции.
https://twitter.com/dydxprotocol/status/1387474504012677131
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Я тогда еще подумал, а какова вероятность того, что команда metamask решит раздать токены, тем пользователям кто свапал токены через их новую функцию, а не абсолютно всем пользователям? И вообще решат ли они раздавать токены...
[/quote
Комиссии сейчас очень большие на Эфириуме. Я так же не сделала свопы поскольку на Метамаске получается своп дороже чем на том, же Ванинч. Я не готова сейчас терять больше 30 долларов на комиссию за своп, на кошельке , аирдроп которого может так и не появиться. Подождём может со временем комиссии снизятся.

Они ничего не официально объявили, это проста догадки. Сейчас комиссия дешевая, можно хотя бы одну транзакцию совершит.  
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Привет, что сейчас еще актуально свапнуть кроме метамаск и опенси?
full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦
Я тогда еще подумал, а какова вероятность того, что команда metamask решит раздать токены, тем пользователям кто свапал токены через их новую функцию, а не абсолютно всем пользователям? И вообще решат ли они раздавать токены...

Комиссии сейчас очень большие на Эфириуме. Я так же не сделала свопы поскольку на Метамаске получается своп дороже чем на том, же Ванинч. Я не готова сейчас терять больше 30 долларов на комиссию за своп, на кошельке , аирдроп которого может так и не появиться. Подождём может со временем комиссии снизятся.


Я так много дропов пропустил, потому что не хотел за комсу платить! А потом жалел! Теперь специально выделяю сотку доляров, нахожу потенциал, и сразу плачу! И забываю, не жалея! А потом будет вознаграждение!
По Юнисвапу дроп уже выглядит более 12 тысяч доляров!
Стоит ли 30 баксов = 12 тысяч? Несомненно...
А если тыкнуть пальцем в небо и попасть 3 раза?
Шишек набил уже на баксов 300 - 400! Возврата нет.
Но Вот RAI говорят насыпят! И может даже отобьют все вложенные в 5 кратном размере!) Кто его знает... Может на 30 долларов дадут...
Неведение манит своей загадочностью)
Этим я ищу эмоции!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я тогда еще подумал, а какова вероятность того, что команда metamask решит раздать токены, тем пользователям кто свапал токены через их новую функцию, а не абсолютно всем пользователям? И вообще решат ли они раздавать токены...
[/quote]
Комиссии сейчас очень большие на Эфириуме. Я так же не сделала свопы поскольку на Метамаске получается своп дороже чем на том, же Ванинч. Я не готова сейчас терять больше 30 долларов на комиссию за своп, на кошельке , аирдроп которого может так и не появиться. Подождём может со временем комиссии снизятся.
full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦
Ребяточки....
Отвечаю! Будет супер ДРОП!
Задним чую
Быстро за покупками RAI

Uniswap v2 RAI/ETH

Reflex Labs
@reflexerfinance



Некоторые изменения в ДРОПЕ RAI - Reflex
https://twitter.com/reflexerfinance/status/1365297805301006339
 
Quote
С сегодняшнего дня и до 5 марта мы вернемся к предложению 100% вознаграждений для LP Uniswap v2 ETH / RAI.

Вы можете увидеть все прошлые стратегии распространения, а также текущую, используя ссылку ниже. Обратите внимание, что предыдущие распределения будут учтены.
 

Code:
1 17th Feb 2021 1:49 PM GMT  - 20th Feb 2021 10:24 PM GMT -- 100% Uniswap v2 RAI/ETH Liquidity Providers
2 20th Feb 2021 10:25 PM GMT - 26th Feb 2021 1:49 PM GMT  -- 50% RAI minters, 50% Uniswap v2 RAI/ETH Liquidity Providers
3 26th Feb 2021 1:50 PM GMT  - Ongoing                    -- 100% Uniswap v2 RAI/ETH Liquidity Providers
https://gist.github.com/stefanionescu/e66204be990f4bc113a022341cb39186



https://twitter.com/reflexerfinance/status/1365297805301006339
full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦


Quote
он то будет отличным, но отдавать комиссию в 100 баксов неохотно. Сейчас все ожидают ещё один 1инч, но такого уже не будет, рынок слишком перенасыщен чтобы раздавать такие деньги, всему свое время.

Я так тоже думал, когда хотел войти в PoolTogether!
Комиссию в 10-20 долларов зажал...

а они насыпали, а я знал... НО ЗАЖАЛ.

с 38 баксов, можно было получить 1500!
Это не призыв, бежать и покупать....

Это тот случай, когда риски окупаются в разы!
Сеичас стоимость дропа UNI - 12 000 тысяч! КАРЛ!!
100 баксов стоит 12 000?
Определенно.
Но мы тут большее рассматриваем...

Загадка:

DAI - MakerDAO - 2700 баксов
RAI - Reflex - ?


sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Ребяточки....
Отвечаю! Будет супер ДРОП!
Задним чую
Быстро за покупками RAI

Uniswap v2 RAI/ETH

Reflex Labs
@reflexerfinance



он то будет отличным, но отдавать комиссию в 100 баксов неохотно. Сейчас все ожидают ещё один 1инч, но такого уже не будет, рынок слишком перенасыщен чтобы раздавать такие деньги, всему свое время.
full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦
Ребяточки....
Отвечаю! Будет супер ДРОП!
Задним чую
Быстро за покупками RAI

Uniswap v2 RAI/ETH

Reflex Labs
@reflexerfinance


full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦
Это я о том, как ВАЖНО быть первым!)

1inch Foundation раздает больше токенов 1INCH

Quote
Условия получения токенов 1INCH остались прежними. Все кошельки, которые взаимодействовали с 1inch до 24 декабря 2020 г., получают токены 1INCH, если они:
совершила хотя бы одну сделку до 15 сентября 2020 г .;
ИЛИ ЖЕ
всего было проведено не менее 4 сделок;
ИЛИ ЖЕ
имел сделки на общую сумму не менее 20 долларов.

Подробности
https://1inch-exchange.medium.com/1inch-foundation-distributes-more-1inch-tokens-82d1ffbff7e2

+ sMerit  Roll Eyes

sr. member
Activity: 1358
Merit: 267
Degens.bet - On-chain 1000x Futures

Спасибо, больше 7 символов сработало, НО комиссия за создание контракта сейчас составила 270$. Напоминает ситуацию с Clubhouse и подобными проектами. Мы, вроде, бесплатные, но чтобы быть с нами надо все-таки заплатить.

Ты можешь пользоваться этими 270 баксами.

Я не настолько отчаянный чтобы заводить деньги на одну из многих небольших/стартующих площадок (кошелек/DEX/Defi/etc.).

Вся эта история напоминает регистрацию имен в мессенджере Status Network... Но там в отличие от Loopring Smart Wallet, имеется возможность не совершать привязку имени к адресу кошелька. Ведь по факту такая привязка делается лишь ради удобства отправки средств пользователем. Вообщем не совсем понятно почему в Loopring Smart Wallet это используется принудительно, пусть даже если и средства можно потратить.
А потому что они хотят много клиентов и следовательно много бабла. Всем же не дает покоя успех Банана, Юни и других.

legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Вся эта история напоминает регистрацию имен в мессенджере Status Network... Но там в отличие от Loopring Smart Wallet, имеется возможность не совершать привязку имени к адресу кошелька. Ведь по факту такая привязка делается лишь ради удобства отправки средств пользователем. Вообщем не совсем понятно почему в Loopring Smart Wallet это используется принудительно, пусть даже если и средства можно потратить.
full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦

Спасибо, больше 7 символов сработало, НО комиссия за создание контракта сейчас составила 270$. Напоминает ситуацию с Clubhouse и подобными проектами. Мы, вроде, бесплатные, но чтобы быть с нами надо все-таки заплатить.

Ты можешь пользоваться этими 270 баксами.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 267
Degens.bet - On-chain 1000x Futures

Сделай имя Кошелька более 7 символов!
И будет Бесплатно. (За имя)
А Вот за комиссию не помню.

Вот тут глянь:
https://blogs.loopring.org/create-loopring-wallet/
Quote
чем сложнее контракт, тем больше GAS будет потребляться



Спасибо, больше 7 символов сработало, НО комиссия за создание контракта сейчас составила 270$. Напоминает ситуацию с Clubhouse и подобными проектами. Мы, вроде, бесплатные, но чтобы быть с нами надо все-таки заплатить.
full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦
То есть бесплатный адрес.
Или я провтыкал, и заплатил(
Но все же...
Если мне память не изменяет, ПЕРВЫЙ адрес в списке бесплатный

Ну да, сам адрес бесплатный. Только сама регистрация состоит из трех этапов: 1) Имя кошелька (за $), 2) адрес кошелька (можно бесплатно), 3) комиссия майнерам. Вот в моем случае эти три этапа в окончательной калькуляции звучали как: "дайте 0.32 ETH". Можно сразу оплатить ко QRу, а можно нажать на "Оплатить позже", но что-то желания не было проверять))
З.Ы. Сегодня комиссия майнеров меньше.


Сделай имя Кошелька более 7 символов!
И будет Бесплатно. (За имя)
А Вот за комиссию не помню.

Вот тут глянь:
https://blogs.loopring.org/create-loopring-wallet/
Quote
чем сложнее контракт, тем больше GAS будет потребляться




sr. member
Activity: 1358
Merit: 267
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
То есть бесплатный адрес.
Или я провтыкал, и заплатил(
Но все же...
Если мне память не изменяет, ПЕРВЫЙ адрес в списке бесплатный

Ну да, сам адрес бесплатный. Только сама регистрация состоит из трех этапов: 1) Имя кошелька (за $), 2) адрес кошелька (можно бесплатно), 3) комиссия майнерам. Вот в моем случае эти три этапа в окончательной калькуляции звучали как: "дайте 0.32 ETH". Можно сразу оплатить ко QRу, а можно нажать на "Оплатить позже", но что-то желания не было проверять))
З.Ы. Сегодня комиссия майнеров меньше.
full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦
~snip~

Решил ради интереса установить Loopring Smart Wallet. При попытке регистрации через номер телефона получил ошибку. Ну у азиатов регистрация по Российским номерам часто приводит к ошибкам, пришлось зарегистрироваться по e-mail. Дошел до момента когда нужно выбрать имя кошелька и вроде бы имя бесплатно предоставляется, но вот для того, чтобы зарегистрировать имя нужно оплатить услуги майнеров, которые замайнят созданный смарт-контракт, а стоимость этого удовольствия составляет около 180$. Видимо мне придется ловить красный конверт только в телеграм чате KuCoin)))
Там есть бесплатный номер.

Бесплатный номер чего?
Один из двух моих номеров телефона "прокатил", по почте тоже дает регистрироваться. Вот только когда придумываешь имя кошелька, он начинают рассказывать про денежки. Сейчас по итогу вышло: 17,99 (имя) + 599 (комиссия майнеров). Такое себе удовольствие...
То есть бесплатный адрес.
Или я провтыкал, и заплатил(
Но все же...
Если мне память не изменяет, ПЕРВЫЙ адрес в списке бесплатный


Edit:
Вот что накопал:
Quote
4. В чем разница между оплатой за создание кошелька и созданием бесплатного кошелька?

Когда вы выбираете имя кошелька из 4–6 цифр (например, кошелек) или красивый адрес кошелька (например, последние четыре цифры адреса - 8888), вам необходимо заплатить, чтобы создать кошелек. Если имя вашего кошелька состоит из 7 или более цифр и вы выбираете бесплатный адрес кошелька, вы можете создать кошелек бесплатно. Чтобы создать бесплатный кошелек, вам понадобятся активы и количество, указанные на странице пополнения баланса. Этот актив предназначен только для пополнения баланса и вычитаться не будет.

Более детально:
https://blogs.loopring.org/loopring-wallet-faq/
sr. member
Activity: 1358
Merit: 267
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
~snip~

Решил ради интереса установить Loopring Smart Wallet. При попытке регистрации через номер телефона получил ошибку. Ну у азиатов регистрация по Российским номерам часто приводит к ошибкам, пришлось зарегистрироваться по e-mail. Дошел до момента когда нужно выбрать имя кошелька и вроде бы имя бесплатно предоставляется, но вот для того, чтобы зарегистрировать имя нужно оплатить услуги майнеров, которые замайнят созданный смарт-контракт, а стоимость этого удовольствия составляет около 180$. Видимо мне придется ловить красный конверт только в телеграм чате KuCoin)))
Там есть бесплатный номер.

Бесплатный номер чего?
Один из двух моих номеров телефона "прокатил", по почте тоже дает регистрироваться. Вот только когда придумываешь имя кошелька, он начинают рассказывать про денежки. Сейчас по итогу вышло: 17,99 (имя) + 599 (комиссия майнеров). Такое себе удовольствие...
full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦
~snip~

Решил ради интереса установить Loopring Smart Wallet. При попытке регистрации через номер телефона получил ошибку. Ну у азиатов регистрация по Российским номерам часто приводит к ошибкам, пришлось зарегистрироваться по e-mail. Дошел до момента когда нужно выбрать имя кошелька и вроде бы имя бесплатно предоставляется, но вот для того, чтобы зарегистрировать имя нужно оплатить услуги майнеров, которые замайнят созданный смарт-контракт, а стоимость этого удовольствия составляет около 180$. Видимо мне придется ловить красный конверт только в телеграм чате KuCoin)))
Там есть бесплатный номер.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
~snip~

Решил ради интереса установить Loopring Smart Wallet. При попытке регистрации через номер телефона получил ошибку. Ну у азиатов регистрация по Российским номерам часто приводит к ошибкам, пришлось зарегистрироваться по e-mail. Дошел до момента когда нужно выбрать имя кошелька и вроде бы имя бесплатно предоставляется, но вот для того, чтобы зарегистрировать имя нужно оплатить услуги майнеров, которые замайнят созданный смарт-контракт, а стоимость этого удовольствия составляет около 180$. Видимо мне придется ловить красный конверт только в телеграм чате KuCoin)))
Pages:
Jump to: